Исмаилова Канича Магомедовна

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 11 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.9 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

15 4.9 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (13) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Бабушкинская

4

Полянская Алина Сергеевна
стоматолог

cтаж 8 лет    заведующий отделением

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Исмаилова Канича Магомедовна

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить благодарность стоматологической клинике «Президент». Хожу в эту клинику уже более трёх лет и впечатления у меня только положительные и только благодарности. В кабинетах установлено самое современное и новейшее оборудование, с помощью которого можно провести качественную диагностику и лечение. Пломбы, поставленные мне в этой клинике три года назад, держатся до сих пор. Зубы после отбеливания - белые. Администраторы вежливые, врачи профессионалы. В прошлый раз зуб был в плохом состоянии и я уже думала удалить его. Но мне повезло, что я попала именно к Каниче Магомедовне. Большое спасибо за работу!​

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мой визит начался с приема у Исмаиловой Каничи Магомедовны, прекрасный специалист, провела первичный осмотр, диагностику, составили с ней план лечения, поскольку у меня несколько поврежденных от кариеса зубов. Лечение прошло в несколько этапов, теперь мои зубы в полном порядке. буду обращаться снова, чтобы не запускать свои зубы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Очень грамотный и вежливый врач меня принимал здесь в стоматологии. Канича Магомедовна Исмаилова расспросила меня подробно, с каких пор зуб беспокоит, как боль себя проявляла. Провела первичный осмотр. Установила причину боли очень быстро. За два посещения залечила беспокоящий зуб. Врачом очень довольна, так как работы выполнена качественно. Огромное вам спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу рассказать о самом приятном посещении и консультации у стоматолога Исмаиловой Каничи Магомедовны. Доктор очень внимательная и открытая. Выслушала жалобы, назначила дополнительные обследования и процедуры. Я осталась довольна, клиникой, персоналом и качественной консультацией врача. Огромное спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: В клинику обратилась по реставрации зубов, попала к врачу Исмаиловой Канича Магомедовне. Благодарю за ваш профессионализм, качественной выполнение своей работы. Очень приятно лечится у таких врачей. Отдельная благодарность Эмме за успокоение моих страхов. Всем довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я - постоянный посетитель стоматологий с самого детства. Но во взрослом возрасте нужно очень тщательно следить за здоровьем зубов, поэтому я выбрала клинику Президент на Ярославке. Клиника не из дешевых, но там очень хорошие доктора (читала про них в Интернете). И сама обстановка в клинике говорит о том, что к каждому клиенту относятся как к родному. Персонал очень уважительно общается даже с капризными пациентами, я это сама наблюдала. Я попала к доктору Исмаиловой Каниче Магомедовне, она очень приятная женщина. Со своим ассистентом работает очень слаженно. Вылечили мне два зуба без боли и заморочек!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: К Исмаиловой Каниче Магомедовне хожу не первый год. Приветливая, всегда сперва осмотрит, скажет что срочно нужно лечить, а что еще можно сохранить более тщательной чисткой зубов. Никогда не начнет что-то делать без моего согласия. Очень мне нравится ее работа!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Лечимся семьей у доктора Исмаиловой. Пришли в клинику по рекомендации и вот лечусь и прихожу на осмотры уже третий год. Отношение, качество и профессионализм на высшем уровне! Весь персонал в клинике приветливый. Очень рекомендуем. Ниразу не навязали доп. услуг, всегда хвалят за хорошие зубки, мечтаю об отбеливании, но не знаю решусь или нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить благодарность врачу Исмаиловой Каниче Магомедовне и ее ассистентке, которая мне лечила пульпит, 3 кариеса и проводила гигиену от зубного камня. Профессиональный подход, качественная работа и приятная атмосфера. Такого врача можно рекомендовать друзьям, все четко и качественно. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Отличная стоматологическая клиника! Качество услуг высокое, все оборудование новое, современное. Я сама будучи медицинским работником, считаю все это важным. Лечила зубы у мастера своего дела, стоматолога-терапевта Исмаиловой Каничи Магомедовны. Быстро и как следует выполняет свою работу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники Президент! Особенно врачу Исмаиловой Каниче Магомедовне! Безболезненно и профессионально вылечила зуб! Клиника красивая и чистая. Девочки на ресепшене Анна очень вежливая быстро оформила договор. Зашла по времени, никаких очередей и толкучек, как часто бывает и в частных клиниках. Советую всем своим друзьям!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: У меня начался воспалительный процесс-то научному пульпит, так думаю после некачественного лечения. Записалась на прием в стоматологию, попала к Врачу Исмаиловой Очень квалифицированный специалист. Избавила меня от боли. Так же выявила еще поражённые зубы. Очень приятная и отзывчивая женщина. Кстати, сама клиника тоже понравилось. Тут тебя рады видеть, заботятся - ты не безразлична!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Обратилась в клинику Президент, хотела сделать отбеливание зубов. Попала на прием к Каниче Магомедовна, после тщательного осмотра, выяснилось, что у меня кариес на двух зубах плюсом глубокий кариес под старой пломбой. Доктор предложила сначала вылечить, то что нужно, а потом уже отбеливать. Через несколько посещений была готова к отбеливанию. Сбылась моя мечта, у меня здоровые белые зубы. Спасибо доктор!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение кариеса (с препарированием бормашиной, без препарирования), эндодонтическое лечение (владение современными протоколами ирригации и методами обтурации корневых каналов посредством латеральной, вертикальной, комбинированной компакции), микропротезирование, гигиену полости рта (ультра-звук, Air-Flow), отбеливание ZOOM.Проводит лечение кариеса (с препарированием бормашиной, без препарирования), эндодонтическое лечение (владение современными протоколами ирригации и методами обтурации корневых каналов посредством латеральной, вертикальной, комбинированной компакции), микропротезирование, гигиену полости рта (ультра-звук, Air-Flow), отбеливание ZOOM.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Северо-восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2014 г.)
врач стоматолог терапевт, ООО "Президент СК№2", город Москва (2015 г.)
  • Лечение кариеса (с препарированием бормашиной, без препарирования);
  • эндодонтическое лечение (владение современными протоколами ирригации и методами обтурации корневых каналов посредством латеральной, вертикальной, комбинированной компакции);
  • художественная реставрация зубов;
  • микропротезирование;
  • работа с коффердамом;
  • анализ рентгенограмм, ОПТГ, КЛКТ;
  • дентальная фотосъемка;
  • профессиональная гигиена полости рта (ультра-звук, Air-Flow);
  • отбеливание ZOOM;
  • работа с эндомотором (MTU, Protaper).