Павлова Татьяна Кирилловна

Врач функциональной диагностики, Кардиолог
Врач высшей категории    Стаж 36 лет

Средняя оценка
Оценили 17 людей

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

17 4.9 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи функциональных диагностик, кардиологи рядом с метро Алексеевская

Отзывы о враче Павлова Татьяна Кирилловна

     

Положительное: Могу сказать только хорошее. Доктор все необходимое назначила. Она профессионал и видно, что опытная. Нравится, когда доктор уверен в своих знаниях и умениях. Она побыстрее хочет вернуть пациента в строй.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приятное впечатление. Доктор достаточно внимательная. Назначила мне все только необходимое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательный! В хорошем плане она очень дотошная женщина. Она посмотрела всё, что только возможно было. Она дала подробную консультацию, в течении пяти лет сколько мы ходили, ни и один доктор такого не делал. Всё замечательно, всё очень понравилось. Татьяна Кирилловна очень хороший доктор. Послушав сердце, она услышала шумы, которые в течение пяти лет ни один доктор не мог их услышать. Мы сразу сделали УЗИ, определили какая проблема и теперь будем этим заниматься. У меня и у жены только положительные впечатления остались. Всё супер, не так дорого, всё очень-очень хорошо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Врач приняла меня, послушала и проверила. Татьяна Кирилловна рекомендовала много всего интересного. Врач общалась со мной дружелюбно и хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Врач приняла меня, послушала и проверила. Татьяна Кирилловна рекомендовала много всего интересного. Врач общалась со мной дружелюбно и хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была на приёме, доктор мне очень понравилась. Врач, действительно хороший специалист, слушает пациента и принимает адекватное решение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Татьяна Кирилловна внимательный врач. Атмосфера на приеме доброжелательная и внимательная. Всю информацию врач на приеме излагает доступно. Впечатления от приема положительные. Записалась к ней еще на один прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный доктор. Хороший он. Прием был нормальный, доктор располагает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Квалифицированный врач, проверил все то, что надо, задавал вопросы. Приемом я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом осталась довольна, очень хороший доктор, позитивный, профессиональные навыки хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально, только было столько анализов назначено, что можно подумать, что их навязывают. Я конечно не против, но мне лучше сдавать их частями. Я не из-за этого отложила установку холтера.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На мой взгляд, дороговато, что касается дальнейших сопровождений и анализов, прочих процедур. А врачом осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось, единственное, чтобы точно поставить диагноз, нужно сделать подробную диагностику. И они сказали, что нужно делать анализы именно в этой клинике, то есть они немного навязывают свои услуги. А врач очень понравился, так все подробно рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Только слова благодарности и признательности врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доброжелательная, открытая женщина, профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я остался доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, мне все понравилось: и регистратура и обслуживание. Остался очень доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ежегодно принимает участие на Российских и международных форумах по кардиологии и смежным медицинским дисциплинам. Автор 13 научных работ, посвященных патологиям сердечно-сосудистой системы. Указом президента Чувашской республики награждена Почетной грамотой Чувашской республики за успехи, достигнутые в работе и многолетний добросовестный труд. Победитель конкурса «Лучший специалист-терапевт года» Чувашской республики (2005 г.)Ежегодно принимает участие на Российских и международных форумах по кардиологии и смежным медицинским дисциплинам. Автор 13 научных работ, посвященных патологиям сердечно-сосудистой системы. Указом президента Чувашской республики награждена Почетной грамотой Чувашской республики за успехи, достигнутые в работе и многолетний добросовестный труд. Победитель конкурса «Лучший специалист-терапевт года» Чувашской республики (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Скорая медицинская помощь", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1987 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
Врач выездной бригады отделения скорой медицинской помощи, Больница скорой медицинской помощи, центральная подстанция, город Чебоксары (1988-1991 гг.) Врач-ординатор кардиологического отделения, Республиканский кардиологический диспансер (1991-1996 гг.) Заведующая кардиологическим отделением №2, Республиканский кардиологический диспансер, город Чебоксары (1996-2009 гг.) Врач-кардиолог, Медицинский центр "София", город Чебоксары (2009-2010 гг.) Врач-кардиолог, Санаторий "Курорт Михайловское" (2010 г.) Заместитель главного врача по медицинской части, Химкинская станция скорой медицинской помощи, город Химки (2010 г.)
Диагностика и лечение:
  • ишемической болезни сердца (консервативное лечение с подбором базисной терапии, отбор на хирургические методы лечения, подготовка к коронарографии, подготовка больных к оперативному лечению ИБС (АКШ, стентирование коронарных артерий), реабилитация пациентов после кардиохирургических операций в раннем послеоперационном периоде и на амбулаторном этапе. Профилактика ИБС (медикаментозная и немедикаментозная);
  • гипертонической болезни (дифференциальная диагностика артериальной гипертензии, современный подход к подбору базисной терапии);
  • врожденных и приобретенных пороков сердца (в том числе отбор и подготовка к оперативному лечению, реабилитация больных после протезирования клапанного аппарата сердца, коррекция антитромботической терапии, профилактика ревмокардита);
  • нарушений ритма и проводимости сердца (подбор антиаритмической терапии, отбор пациентов для хирургической коррекции нарушений ритма и проводимости в том числе и имплантации ЭКС, оказание неотложной помощи при экстренных случаях);
  • хронической сердечной недостаточности, ранняя диагностика сердечной недостаточности при разных патологиях сердца, оказание неотложной помощи при острой сердечной недостаточности;
  • патологии миокарда (острые и хронические воспалительные, ДКМП, ГКМП, дистрофические изменения миокарда при сочетанных патологиях);
  • инфаркта миокарда (в том числе реабилитацию после перенесенного острого инфаркта миокарда в ранние сроки);
  • инфекционного эндокардита (ранняя диагностика, выявление полиорганной недостаточности, выявление показаний к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация).
Владеет методами: 
  • снятия и расшифровки ЭКГ;
  • проведения нагрузочных тестов;
  • проводит интерпретацию суточного мониторирования нарушений ритма и проводимости сердца с коррекцией терапии;
  • проводит интерпретацию ЭХО-КГ показаний с коррекцией терапии по результатам исследования;
  • проводит интерпретацию суточного мониторирования АД с коррекцией терапии.