Тихомирова Елена Александровна

Средняя оценка
Оценили 180 людей

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

180 4.9 5 1 180

Отзывы о враче

Все (180) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие диетологи, терапевты рядом с метро Молодежная , Алексеевская , Войковская

Отзывы о враче Тихомирова Елена Александровна

     

Положительное: Все прошло позитивно и корректно. Правда задержался прием и пришлось немного подождать, но нам хватило получаса. Врач позитивная, с хорошим настроением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор все подробно, доступно разъяснила, рассказала и разложила по полочкам. Она выписала мне план лечение. Все, что хотела, я все получила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первый прием. Доктор ввела в общению концепцию. Она общительная. Я пойду повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло быстро и спокойно, абсолютно добродушно встретила и общалась. Нам нужен был рентген, а прием доктора уже второстепенное было. За один прием сложно сказать на сколько компетентен врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный приём и отличный врач, она компетентная, посоветовала препараты принимать, подсказала какие анализы сдавать. Всем доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравился прием. Она посмотрела все документы, выписки, дала задание сдать анализы, чтобы контролировать состояние и назначила ещё прием, чтобы исходя из анализов назначить порядок питания. Всё было достойно! Мы продолжим с ней работать по той программе, которую она нам посоветовала. Клиника на достаточно высоком уровне. Елена Александровна достаточно внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не первый раз у этого доктора, я всем довольна. Елена Александровна простая, с ней быстро находишь общий язык, она мне все рассказала, показала, все было понятно, прохожу у нее курс лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично прошло, все хорошо, мне понравилось. У доктора хороший подход, она хорошо делает свою работу, настроила меня очень хорошо и позитивно. Достойная доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасная врач, очень милая. Елена Александровна все подробно мне рассказала, сделала необходимые назначения. Все, что я хотела, было выполнено.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличная женщина, отличный доктор. Видно, что доктор углубляется в проблему, досконально все расспрашивает. Нет сожаления о потраченных деньгах.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло отлично, доктор на мои вопросы дала конкретные ответы, которые ожидались. Был дан общий рассказ, что делать в будущем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач понравилась, всё внимательно выслушала, провела подробный анамнез, назначила лечение с тем условием, что я на грудном вскармливание, не так просто, выписала щадящие лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам всё понравилось, спасибо огромное. Всем остались довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прекрасно, приём прошёл замечательно, очень хороший, положительный врач. Она всё подробно объясняет. Доктор меня встретила, всё провела и рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Я буду продолжать ходить к врачу. Она внимательная. Все сделала и рассказала. Елена Александровна все подробно описывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было здорово, мне всё квалифицированно объяснили, провели процедуру. Я в принципе удовлетворена приёмом. В самом начале задержались минут на 15, это единственное замечание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Час назад посетили доктора. Приём начался вовремя. Доктор высшей категории. Собрала полный анамнез жизни. Внимательна. Последовательна. Очень понятливо разъясняла причины и следствия нашей проблемы. Очень приятно было находиться на приёме. Приём длился больше часа. Никаких доплат не было. Никаких анализов ненужных и лекарств не назначили. Обязательно придём на повторный приём. Рекомендуем!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошо меня проконсультировала. Доктор точна и внимательна к пациенту. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор расшифровала мне исследование, все подсказала и рассказала. Было хорошее и вежливое отношение. Она была грамотна. Все соответствует хорошему уровню.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне очень понравилась. Очень обстоятельная, внимательная, на высоком уровне провела консультацию. Я очень довольна, высококвалифицированный специалист, я буду к ней еще обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Доктор меня внимательно выслушала, мы разработали дальнейший план действий. Вполне компетентный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием, жалоб нет. Врач посмотрела мои результаты анализов, послушала меня, померила давление и на основании этого выписала справку о госпитализации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл очень хорошо, доктор очень приветливая, она мне понравилась. Всё внимательно, обходительно, просто замечательно. Я осталась довольна. Пойду к ней на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный и хороший врач. Клиника приятная. Я в ней первый раз. Очень удобно расположены кассы в клинике. Сразу можно сдать все исследования. Было неудобно добираться. Далеко от метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Я осталась очень довольна, пойду на повторный прием. Я всем довольна. Врач произвел на меня хорошее впечатление, я буду к ней ходить. Претензий нет. Персонал в клинике культурный, вежливый, все показывают, подсказывают, удобная система с карточкой. Если ехать общественным транспортом, далековато от метро, вот в этом минус.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, осуществляет индивидуальное сопровождение пациента по вопросам питания, составляет индивидуальные диеты для снижения массы тела с учетом вкусовых пристрастий пациента. Является врачом–экспертом программы "Врачи" на ТВЦ и врачом-консультантом журналов "Шейп", "Похудей". Является диетологом-консультантом интернет-проекта "Здоровье. Мейл.ру". Активно сотрудничает с ведущими шеф-поварами Москвы, занимается разработкой авторских диетических блюд.Консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, осуществляет индивидуальное сопровождение пациента по вопросам питания, составляет индивидуальные диеты для снижения массы тела с учетом вкусовых пристрастий пациента. Является врачом–экспертом программы "Врачи" на ТВЦ и врачом-консультантом журналов "Шейп", "Похудей". Является диетологом-консультантом интернет-проекта "Здоровье. Мейл.ру". Активно сотрудничает с ведущими шеф-поварами Москвы, занимается разработкой авторских диетических блюд.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Брянская областная больница №1 (2000 г.)
Врач-интерн, Брянская областная больница №1, город Брянск (1999-2000 гг.) Врач-терапевт, Поликлиника №1, город Брянск (2000-2001 гг.) Врач-терапевт, заведующая поликлиникой, Брянская центральная районная больница (2001-2010 гг.) Врач-терапевт, Центральная поликлиника Научного медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова (2010-2011 гг.)
В качестве врача-диетолога: 
  • консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, осуществляет индивидуальное сопровождение пациента по вопросам питания;
  • проводит оценку фактического питания и возможных рисков возникновения заболеваний, с ним связанных;
  • составляет индивидуальные диеты для снижения массы тела с учетом вкусовых пристрастий пациента, осуществляет фармакологическое сопровождение диеты; 
  • проводит беседы по выявлению мотивации к похудению, выработку новой модели питания и изменение схемы пищевого поведения;
  • проводит исследование состава тела (биоимпедансметрию), на основании которого строится прогноз похудения;
  • занимается составлением рационов для спортсменов, вегетарианцев, пациентов с недостаточностью питания, проводит анализ пищевой непереносимости;
  • проводит обучение в авторской школе здорового питания "Азбука Стройности"для желающих похудеть и нормализовать и удерживать идеальный вес;
  • проводит консультации пациентов с соматической патологией по вопросам питания, составление индивидуальных рационов питания с учетом имеющихся хронических болезней; 
  • занимается разработкой меню для питания стационарных больных.