Федосеев Владимир Николаевич

Окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Окулисты (офтальмологи) рядом с метро Белорусская (замоскворецкая)

4.6
1 aдрес 2

Отзывы о враче Федосеев Владимир Николаевич

     

Положительное: Все хорошо было, жалоб нет. Мне понравился доктор, опытный, хороший, все посмотрел, дал советы, что делать, а что нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно, мне все понравилось. Доктор очень профессиональный, с большим опытом работы, вежливый, очень быстро поставил мне диагноз. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор квалифицированный специалист, трепетное отношение к пациенту, внимательный, прописал лекарства, назначил повторный прием, для дальнейшего обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо было. Доктор внимательно меня выслушал, пытался разобраться в моей проблеме, дал советы. Осталось приятное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я в восторге, мне все очень понравилось! И обслуживание, и профессионализм врача - все замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Вежливый доктор. Он решил нашу проблему. Все объяснил, рассказал. Мы очень довольны. Все чисто и аккуратно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается проведением коррекции зрения, диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, наблюдением больных с катарактой и глаукомой, ведение их в послеоперационном периоде, диагностикой и лечением поражений глаз при обменных нарушениях. Владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, удалением инородных тел роговицы и конъюнктивы. Имеет большой опыт амбулаторной хирургии в офтальмологии, в хирургии катаракты глаукомы и аномалии рефракции. Занимается проведением коррекции зрения, диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, наблюдением больных с катарактой и глаукомой, ведение их в послеоперационном периоде, диагностикой и лечением поражений глаз при обменных нарушениях. Владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, удалением инородных тел роговицы и конъюнктивы. Имеет большой опыт амбулаторной хирургии в офтальмологии, в хирургии катаракты глаукомы и аномалии рефракции.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский медицинский стоматологический институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", на базе Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова (1990 г.)
Врач-офтальмолог, Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова, город Москва (1986-2016 гг.) Врач-офтальмолог, Городская поликлиника № 45, город Москва (2016-2017 гг.)Занимается: 
  • проведением коррекции зрения (подбор простых и сложных очков и контактных линз) при нарушениях рефракции: дальнозоркости, близорукости, астигматизме, возрастной пресбиопии; 
  • диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, кератиты, склериты, иридоциклиты) и придаточного аппарата (ячмени, блефариты, демодекоз); 
  • наблюдением больных с катарактой и глаукомой, ведение их в послеоперационном периоде; 
  • диагностикой и лечением поражений глаз при обменных нарушениях (сахарный диабет, дистрофии, сосудистые окклюзии); 
  • владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, пара- и ретробульбарно; 
  • удалением инородных тел роговицы и конъюнктивы. 
Имеет большой опыт амбулаторной хирургии в офтальмологии: 
  • удалением халязиона, ксантелазмы, птеригиума, активизация слезных точек, заворот век; 
  • удалением контагиозного моллюска, кист, папиллом.