Данилов Александр Олегович

Средняя оценка
Оценили 52 человека

5 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

52 4.7 5 1 52

Отзывы о враче

Все (52) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи рядом с метро Войковская

Отзывы о враче Данилов Александр Олегович

     

Положительное: Мне все понравилось. Все конкретно, по существу. Доктор вызывает доверие, все профессионально и достойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первый прием. Сложно сказать, но в целом впечатления положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первый прием. Доктор доброжелательный, вежливый, тактичный, высокопрофессиональный, чувствуется, что знает свою работу, дал направления на обследования. Мне все понравилось, приду на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, доктор хороший, только дорого получилось, я ожидал меньшую сумму. Доктор мне всё хорошо объяснил и ответил на все вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, мне понравилось. Первое впечатление очень позитивное, доктор понимающий, доброжелательный и профессиональный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравился, это был первый визит. Я получил необходимые направления на анализы. Понравилось общение с доктором, его подход, нечего лишнего, все по деловому. Осталось приятное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло нормально. Понравился приём, только цена очень дорогая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, профессионально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все в принципе хорошо прошло, профессионально. Негативных отзывов не могу дать никаких. Хороший врач, все объяснил мне и рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Общается доктор хорошо, вежливо, все мне рассказал и объяснил, мне понравилось. Я сдал анализы и мне назначили повторный визит. У меня есть ощущение, что они там могут назначать некоторые не совсем нужные анализы, но может быть они все и нужны. Я не просил его обосновать каждый из них, но такое ощущение складывается, потому что сумма анализово миноговата.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, всё прошло нормально, качественно и чётко. Никаких претензий. Всё было на уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл отлично! Доктор понравился общением, вежливостью, грамотностью, видно что он знает своё дело. Естественно порекомендовал бы знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально прошел прием. Объясняет и общается хорошо. Анализов много необходимо сдавать, это единственное. Я смотрел отзывы на сайте и выбрал Александра Олеговича. Он сделал адекватные назначения. И анализы, я посмотрел, все входило, просто много их.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пришёл к доктору уже с существующими, свежими анализами. Доктор стал отправлять меня на дополнительные анализы, которые никогда не требовались другим докторам. Соответственно не хотел назначать лечение на основе этих анализов(там был полный комплекс анализов). Вёл себя не совсем понятно для меня.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это хороший врач. В целом всё было по делу, то есть никаких отрицательных моментов не заметил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все что я спрашивал, доктор мне все объяснил, был внимателен, доброжелателен, не хамил, рассказал мне, что нужно делать до процедуры и после, выписал необходимые лекарства. Хорошее впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Я всем доволен. Я не могу по всей клинике судить, именно этим врачом доволен. Единственное, что немного высоковата цена. Доктор понравился тем, что он весьма компетентный, назначает вполне грамотное лечение, не назначает вещей, которые не нужны. И само лечение, я не первый раз к нему прихожу, лечение эффективное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Зарабатывают на анализах. Назначил анализы на все подряд на сумму 12 тысяч, а мог бы сразу понять как доктор с другой клиники, визуально оценить, что у пациента скорее всего герпес по характерной высыпи. Очень дорогие анализы. Для меня было проще взять билет на самолет, слетать в родной город и там сдать анализы в платной клинике на все то же самое за 2500 руб.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне все объяснил. Я попал на прием без очереди, не ждал. Я доволен. Только по цене я рассчитывал на меньшее, получилось больше. Не понравилось, что я еще не зашел к врачу, у меня потребовали предоплату сделать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктору спасибо большое, но у нас еще незаконченное лечение, жду, что в дальнейшем будет так же хорошо. Судя по тому, как он ориентируется во всех, так скажем, исследованиях, я считаю, что высокие профессиональные навыки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ничего плохого сказать не могу. Пришли анализы, но вот никто не предупредил, что это будет стоить такую сумму, что будет не 2000 рублей, а целых аж 8000. Врач квалифицированный по своей специальности.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Качество было на высоте. Положительное мнение сложилось. Квалифицированный, грамотный специалист, специалист в своей области. Практически много говорил за меня, давал адекватные ответы на мои вопросы. Мой визит ещё не закончился, я к нему ещё раз пойду. В дальнейшем, думаю, будет тоже самое. Очень доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально. Врач деликатный. Все понравилось. Всем доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось, я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Какая-то спешка у врача, торопливость в чем-то, какие-то поспешные решения принимались. В принципе, цена адекватная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Имеет опыт лечения широкого спектра заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем, таких как эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция, хронический простатит, мужское бесплодие, аденома простаты, гормональная недостаточность. Автор 5 научных работ на тему оперативного лечения эректильной дисфункции.Имеет опыт лечения широкого спектра заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем, таких как эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция, хронический простатит, мужское бесплодие, аденома простаты, гормональная недостаточность. Автор 5 научных работ на тему оперативного лечения эректильной дисфункции.
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
Младший научный сотрудник, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, город Москва (2001-2004 гг.) Врач уролог-андролог, Городская больница №3, город Зеленоград (2004-2007 гг.) Врач уролог-андролог, Городская больница №54, город Москва (2004-2007 гг.) Врач уролог-андролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2011 г.)Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний мочеполовой системы:
  • лечение эректильной дисфункции (импотенции) – медикаментозное, физиотерапевтические, хирургическое; 
  • лечение преждевременной эякуляции, хронического простатита, специфических и не специфических уретритов, циститов, урогенитальных инфекций, мужского бесплодия, доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденома); 
  • лечение недержания мочи у женщин (уретропексия TOT, TVT-O), хронического цистита, гиперактивного мочевого пузыря, неудержания мочи; 
  • лечение мочекаменной болезни - консервативное и оперативное (эндоскопическое дробление камней мочеточников (контаная уретеролитотрипсия), дистанционная литотрипсия).
Диагностика и оперативное лечение следующих заболеваний:
  • фимоз, парафимоз (обрезание, пластика кожи крайней плоти); 
  • циркумцизио (операция по обрезанию крайней плоти); 
  • короткая уздечка полового члена (пластика уздечки, френулотомия); 
  • гидроцеле (водянка оболочек яичка) – пластика по Винкельману,Бергману; 
  • варикоцеле - операция Иваниссевича, микрохирургическое лечение (операция по Мармару), ингуинальным доступом (через мошонку) по Берроу; 
  • увеличение длины полового члена оперативное лечение – лигаментотомия, пластика кожи мошонки, консервативное лечение — эктензор); 
  • увеличение размеров головки полового члена (введения геля гиалуроновой кислоты – единственный эффективный и безопасный метод коррекции размеров головки полового члена!); 
  • хирургическое лечение искривления полового члена – операция Несбита; 
  • хирургическое лечение преждевременной эякуляции – микрохирургичекая денервация головки полового члена, введение геля в головку полового члена; 
  • хирургическое лечение эректильной дисфункции – фаллоэндопротезорование, сосудистые операции; 
  • хирургическое лечение олеогранулемы полового члена (удаление, операция Райха); оперативное лечение стрессового недержания мочи у женцин – уретропексия (TVT- 0, TOT, и другие); 
  • имплантация протеза яичка; иссечение кист придатков яичек; 
  • эндоскопическое дробление камней мочеточников, мочевого пузыря (контактная литотрипсия); 
  • цистоскопия, уретроскопия, уретероскопия; 
  • лечение аденомы простаты (трансуретральная резекция/ электровапоризация); 
  • эндоскопическое удаление доброкачественных образований мочевого пузыря (ТУР); 
  • цистоскопия, уретроскопия, уретро- и цистография, экскреторная урография.
Проводит диагностику и лечение следующих урологических заболеваний: 
  • острый и хронический простатит (абактериальных, конгестивных, бактериальных форм заболевания, простатодинии (хронической тазовой боли)); 
  • лечение бесплодия и подготовка к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО, ИКСИ), врачебное сопровождение супружеских пар по бесплодию и планированию беременности; 
  • гормональная недостаточность (возрастной андрогенодефицит, гипогонадизм, мужской климакс); 
  • мочекаменная болезнь – диагностика, лечение и профилактика, эндоскопическое оперативное лечение камней мочеточников, мочевого пузыря и почек – контактная литотрипсия (дробление) и дистанционная литотрипсия); 
  • воспалительные заболевания мочеполовой сферы (острый и хронический цистит, пиелонефрит, эпидидимит, орхит, уретрит); 
  • инфекций передающихся половым путем (ЗППП); 
  • аденома предстательной железы (гиперплазия простаты) – медикаментозное лечение направленное на уменьшение размеров аденомы, определение показаний к хирургическому лечению; 
  • эректильная дисфункция (импотенция); 
  • эякуляторная дисфункция (ускоренное, преждевременное семяизвержение (эякуляция)).