Веяль Ник Файзович

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

13 4.8 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды рядом с метро Алексеевская , Войковская

Отзывы о враче Веяль Ник Файзович

     

Положительное: Хороший врач, профессиональный, чёткий, доброжелательный. Всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор назначил много дополнительных обследований, пока заключения нет. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень грамотный и вежливый. Он поставил диагноз и сделал назначения. Все мне объяснил, рассказал. Остались только хорошие впечатления от приема. Мне очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне очень понравился и я считаю, что он мне очень хорошо рассказал о предстоящей операции, подробно и тщательно, я поняла, что будут делать и я скорее всего пойду делать операцию. Я осталась довольна приемом!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Доктор адекватный, дал мне нужные рекомендации, все посмотрел, посмотрел снимки, которые я принесла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо. Мне все дали и порекомендовали. Сказали, что надо делать. Все качественно. Ничего плохого не могу сказать. Ник Файзович просто объяснял, что мне нужно делать, проводил диагностику. Все в целом хорошо. впечатления от приема отличные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ничего особенного не было. Врач посмотрел, дал рекомендации по дальнейшему лечению, внимательно всё выслушал, на все вопросы ответил, которые у меня возникли. Колоритный, серьезный врач, видно, что опыт за плечами не маленький.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось, всё было нормально, у доктора я был уже второй раз. Доктор за пару часов всё сделал, комфортно, без очередей. Сервис был очень приличный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень квалифицированный врач, профессионал в своей области. Я надеюсь, что многие пациенты довольны. Я посещаю врача и получаю консультацию нормальную. Я посещением довольна! Мне понравился доктор! Несколько лет назад клиника была дороговата, а на сегодняшний день тем более дорого. Девушки на ресепшене сейчас не такие как раньше. Раньше были более любезными. Пока я довольна и у меня никаких претензий нет, всё было быстро, нормально. Дается достаточно времени для общения и можно попросту поговорить о том, что тебя волнует.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Всё было отлично, вообще в лучшем в виде. Понравилось то, что он профессионал. Врач всё рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач ответил на все вопросы. Прописал мне лечение, что пить, сколько по времени. Доктор ответил на все мои вопросы, что мне хотелось, что мне требовалось. Отношение было положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший и грамотный, видно, что специалист своего дела, очень довольна приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врачу благодарна! Осмотр профессиональный, быстрая постановка диагноза, анализов немного назначили все что нужно. Быстро справились с проблемой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на ортопедической хирургии и эндопротезировании крупных суставов, реконструктивных операциях стоп, артроскопической хирургии суставов и травматологии.Специализируется на ортопедической хирургии и эндопротезировании крупных суставов, реконструктивных операциях стоп, артроскопической хирургии суставов и травматологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедия", Российский университет дружбы народов, кафедра травматологии и ортопедии (2008 г.)
Врач-ординатор, Городская клиническая больница №31, город Москва (2006-2008 гг.) Врач-ординатор, Городская клиническая больница №13, город Москва (2006-2008 гг.) Врач-ординатор, городская клиническая больница №20, город Москва (2006-2008 гг.) Врач травматолог-ортопед, заведующий отделения травматологии и ортопедии, ОАО "Здоровье+", город Москва (2008-2010 гг.) Врач травматолог-ортопед, ОАО "Клиника экспертной травматологии", город Москва (2010-2011 гг.) Врач травматолог-ортопед, ОАО "Лечебный Центр", город Москва (2011-2012 гг.)
  • Ортопедическая хирургия;
  • эндопротезирование крупных суставов;
  • реконструктивные операции стоп;
  • артроскопическая хирургия суставов;
  • травматология.