Азаренкова Ольга Владимировна

Нефролог
Врач первой категории    Стаж 19 лет

Средняя оценка
Оценили 70 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

70 4.6 5 1 70

Отзывы о враче

Все (70) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие нефролога рядом с метро Молодежная , Войковская

4.6

Романова Марина Дмитриевна
нефролог

cтаж 31 год    заведующий отделением

4000

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Азаренкова Ольга Владимировна

     

Положительное: Это было первое посещение. Доктор приятная, внимательная женщина, очень внимательно ко мне отнеслась, все спросила, назначила мне лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось на приеме! Очень квалифицированный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально было. Врач сказал о наших проблемах. Она очень хорошая, нормально общается, слушает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хорошая, я очень сильно довольна. Когда у меня все произошло, мне врач перезвонила и рассказала свою проблему, этот врач откликнулся, это очень хорошее качество, то есть порядочная и отзывчивая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло нормально, нас приняли, внимательно выслушали, сделали назначение. Мы остались довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась крайне недовольна. На повторный прием вчера с ребенком не пошла. Объясняю почему. Мне во время приема врач сказала, что мы сдадим общий анализ мочи и общий анализ крови. Это было в 9 вечера. Назначила нам на следующий день УЗИ органов брюшной полости и почек. Выписала мне лист, и я подошла к кассе. Когда я подошла к кассе, я увидела, что у меня помимо этого написано "моча по Нечипоренко, иммунная карта детская". Об этом мне не было сказано ничего. Врач не знает, может у меня нет денег, чтобы сдать эту карту. Я конечно наслышана, что СМ-клиника раскручивает на анализы. Каждый раз хотелось не верить в это. Потому что удобно просто ходить туда, рядом и в любое время. Я отказалась ...

Положительное: Я осталась крайне недовольна. На повторный прием вчера с ребенком не пошла. Объясняю почему. Мне во время приема врач сказала, что мы сдадим общий анализ мочи и общий анализ крови. Это было в 9 вечера. Назначила нам на следующий день УЗИ органов брюшной полости и почек. Выписала мне лист, и я подошла к кассе. Когда я подошла к кассе, я увидела, что у меня помимо этого написано "моча по Нечипоренко, иммунная карта детская". Об этом мне не было сказано ничего. Врач не знает, может у меня нет денег, чтобы сдать эту карту. Я конечно наслышана, что СМ-клиника раскручивает на анализы. Каждый раз хотелось не верить в это. Потому что удобно просто ходить туда, рядом и в любое время. Я отказалась от иммунной карты. Вернулась, но врача уже не было. Мы поздно пришли. Она нас принимала поздно. Я была ей очень благодарна. Даже не всматривалась. Видимо, доктор решила, что с нами можно так. И плюс, к тому же, мы должны были вчера, на следующий день, придти на прием. А иммунная карта, в этом же бланке написано, что она делается 10-12 дней. Доктор, не знает, будем ли мы здесь через 12 дней, правильно?! Нужно было хотя бы спросить об этом. Но об этом ни слова не было сказано. Я спросила, сколько стоит по Нечипоренко, мне сказали, около 800. Подумала, ладно сдам. Я сдала. Не надо считать совсем глупыми всех людей, и вот так вот разводить просто! Человек, который не занимается этим, он не знает все нюансы, и не помнит. Я не доктор, но это не значит, что я не умею читать. Я никогда в жизни не сдавала мочу по Нечипоренко. Я открыла интернет, и увидела, что она сдается строго утром. Дальше, я даже разбираться не стала, еще какие там нюансы. Мы сдали одну баночку в 9 вечера. Дальше, даже общий анализ, везде написано, что он не сдается ночью! Это утренняя моча. При том, учитываются продукты, которые человек принимал. Это был просто развод. Мне очень жаль, что я потратила много денег на эту СМ-клинику. Больше я туда не пойду! Я убедилась, что люди правы.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы второй раз к этому врачу приходим, нас всё устраивает. Внимательный доктор, все советы приняли во внимание. Всё хорошо, пока претензий не имею.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Нареканий у меня нет ни каких. Мне показалось, что доктор достаточно компетентная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Чувствуется, что она очень грамотная, внимательная женщина. Атмосфера была нормальная, сосредоточенная. Но никаких пока рекомендаций не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Ольга Владимировна очень хорошо все разъясняет.. Адекватным языком. Она объяснила нормальным русским языком как продолжить лечение. Врач приятная и улыбчивая женщина и хороший врач. В принципе в целом мне понравился врач. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Впечатления от приема нормальные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло очень хорошо, доктор очень внимательная. Отзывы у нас о ней только положительные. Минусов никаких нет, сплошные плюсы. И нам было сложно подниматься на 3 этаж, доктор предложила принять нас на первом этаже. Выше всяких похвал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ольга Владимировна очень внимательная. Профессионал хороший, чувствуется. Я уже к ней долго хожу, уже много месяцев. Назначения все серьезные делает врач. Она очень внимательно относится ко всему. И к анализам, и на приеме. Прием очень грамотный. Я очень много хожу, я хожу с апреля месяца к ней с апреля месяца, с мая, и все лето хожу. Только ее и порекомендовала бы!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы пойдем на повторный прием. Врач назначила анализы. На первый взгляд она мне показалась профессиональным врачом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, но просто местами доктор не сказала, для чего и какие анализы надо сдавать. Я принёс старые анализы, и она мне не слишком подробно по ним что-то рассказала, а так в целом всё нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нас подгоняли, торопили. Некомфортная история получилась. Я немного опоздал и она сама задержалась, потом пришла и спросила: "Почему я опоздал?". Я бы не посоветовал своей маме идти к этому врачу. Она по-человечески разговаривала, но всё равно чувствовалось напряжение, ей надо было быстрее идти. Чувствовался дискомфорт.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока мне назначили лечение. Врач мне понравился. Она обходительная. Все у меня спросила и все сказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. Всё нормально, всё отлично. Цена соответствует качеству обслуживания. Но дальнейшие указания, анализы не соответствуют. Кровь сдать и мочу обошлось в 10000. А о враче плохих отзывов нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я бы отнёс её как к хорошему специалисту, даже как к отличному специалисту. Она и практичная, и вежливая. Врач мне очень понравилась. Здесь главное чтобы здоровье было, а финансы - это второстепенное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Получила необходимую информацию. Врач тактичен и достаточно профессионален. С удовольствием приду еще раз. Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна приемом. Во всяком случае, это первый доктор, который меня выслушал за последний год. Мне понравилось, что меня выслушали и хотя бы что-то предложили сделать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Я довольна. Она меня полностью посмотрела. Меня всё устроило. Достаточно умная и грамотная, знает своё дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: -1 балл, остался очень недоволен, я часто хожу в нефрологу, а такое впервые встречаю, она вообще не слушала меня, у нее, наверное, свои проблемы были, я так думаю, это мои мысли, может, я ошибаюсь. Я недоволен остался приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший специалист, достаточно квалифицированный, все устроило, в принципе всем довольна, все было быстро, назначил хорошее лечение

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, квалифицировванный специалист. Все как говорится выслушала, обследовала, выдала заключение, претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врачом в целом остались довольны. Все устроило, прошло нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-нефролог. Автор 15 печатных работ неучно-популярной тематики. Соискатель степени кандидата медицинских наук по теме "Результаты трансплантации родственной почки и оптимизации имунносупрессии".Врач-нефролог. Автор 15 печатных работ неучно-популярной тематики. Соискатель степени кандидата медицинских наук по теме "Результаты трансплантации родственной почки и оптимизации имунносупрессии".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", НИИ Трансплантологии и искусственных органов, г. Москва (2005 г.)
Младший научный сотрудник, НИИ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2005-2006 гг.) Медицинский представитель, ООО «Солвей Фарма» (2006-2006 гг.) Врач-нефролог, НИИ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2006-2016 гг.) Врач-нефролог, Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2016-2016 гг.) Врач-нефролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2016 г.)
Профилактика и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • нефрит;
  • пиелонефрита и других заболеваний почек.