Новак Наталья Юрьевна

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории    Стаж 43 года

Стоимость приема:
1800


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 126 людей

4.7 хорошо

Профессионализм
4.4
Отношение
4.4
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.4

Это Ваш профиль?

126 4.4 5 1 124

Отзывы о враче

Все (124) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Молодежная , Кутузовская

Отзывы о враче Новак Наталья Юрьевна

     

Положительное: Мне всё понравилось, очень компетентный специалист, всё замечательно, дала советы. Я была первый раз, но доктор произвела хорошее впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хороший. Всё сделала очень качественно, но дорого. Добрая, хорошая женщина. Всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Плохо, плохо и ещё раз плохо на Ярцевской!!! Как ЛОР с более чем двадцати летним стажем после осмотра полости рта могла не заметить, что имеется опухоль возле зуба которая вероятнее могла отдавать нервной болью в ухо и челюсть, почему не отправила к зубному на осмотр или сделать рентген зуба? За то смогла поставила хронический диагноз без анализов и снимков на глаз, что не могут делать все врачи!!! Выполнив все предписания врача по лекарствам и процедурам на 4 день после приёма когда не было улучшений в состоянии обратился в другой поликлинику, где врач ЛОР (с менее богатым опытом работы) сразу отправила меня на осмотр к зубному и оказалось, что вовсе нет не какой проблемы с ушами, а проблема оказалась в зубах. Отвратительно!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень плохо все! Мне сделали процедуру "кукушка" и это была самая жесткая "кукушка" в моей жизни, хотя я много раз делал эту процедуру. Я потом еще три дня ходил с заложенными ушами, пришлось ходить по другим врачам. Врач не разъясняла ничего по оплате услуг, то есть мне самому приходилось узнавать сколько это стоит и для чего это. Я заплатил деньги и еще пострадал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень опытный, с общим подходом, мы не первый раз к ней обращаемся. Сейчас только начали лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приняла нормально, вроде опытная, выписала мне лекарства. Единственное, что мне не понравилось, это то, что доктор мне сделала кучу процедур и заранее не предупредила о стоимости, цена вышла больше чем я рассчитывал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень много говорила, прием был долгий, провела процедуры, все рассказывала, но много информации было лишней, много научных терминов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Доктор все тактично рассказала, все подробно объяснила, дала советы-рекомендации и все в письменном виде записала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я бы не сказала, что мне врач помог, я пришла с хрипами, доктор не послушала, от кашля ничего не выписала, назначила витамины и полоскать горло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне очень понравилась. Наталья Юрьевна была очень доброжелательна, все мне объяснила, сразу же полечила. Завтра пойду к ней повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравилось, доктор назначала кучу всяких процедур, обследований, которые мне вообще были не нужны, говорила медицинскими терминами. Конечно она мне сразу промыла нос, но через час всё вернулось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Наталья Юрьевна дала рекомендации. Пойду повторно. Грамотный специалист. Она всё профессионально сделала, промыла. Процедуры были сделаны на месте, не надо было ничего ждать, тут же оказали помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, но все равно это коммерческое учреждение, где даже хороший врач обязан выполнить % для выручки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Производит впечатление опытного и грамотного доктора. Провела полный осмотр, сделала промывание носа и отправила на рентген, сразу по результатам сделала назначения, поставила диагноз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Мы остались довольны. Сейчас лечимся. Доктор внимательная. Она явно хороший и опытный специалист. Все рассказала, показала и объяснила. Мы пойдем еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На мой взгляд, это выкачка денег и желание уложить в стационар пациента при условии, что необходимости в этом нет. Врач немного раздражительный. Диагноз был поставлен верно, обследование, которое было предложено дополнительно, ничего не показало. Мы пришли в кабинет, она на нас налетела, что нужно срочно в стационар. Лечение, которое назначено, его невозможно проводить амбулаторно и тот антибиотик, который она назначила, его нельзя колоть самому, его можно колоть только в стационаре. Положить ребенка в стационар с отитом для того, чтобы вколоть антибиотик, это не много абсурдно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, только дорого всё получилось. Наталья Юрьевна, квалифицированный специалист. Теперь главное выздороветь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошая, общительная, все хорошо мне объяснила, назначила мне процедуры.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Доктор все хорошо объясняет. Она меня вылечила. Сейчас ничего не болит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отвратительный приём и, более того, то что я попасть не могла в эту клинику, мне не скидывали её номера. Хотелось поскорее попасть на приём с острой болью. Порядка 10-15 минут я провела на ресепшене и вся загвоздка была в том, что очень долго интересовались адресом электронной почты. Приём длился в районе 40 минут и из них 10 минут доктор находился рядом с пациентом, а все остальное время - писал рекомендации. Потом мы появляемся у другого специалиста и нам говорят что все рекомендации которые мы получили, являются не эффективными и неправильными в данной ситуации. Нас не предупредили о том, что делают платную процедуру и она не нужна была в данной ситуации. Всё плохо, мне не понравилась эта клиника, я даже не знала что в Москве может быть такое похабное отношение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Она мне помогла. Грамотный специалист, хорошо делает свою работу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор коммуникабельная женщина. Единственное доктор спешила и прием был быстрый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Наталья Юрьевна проявила очень большую компетентность в вопросе. Замечательное отношение, хорошие предложения, рекомендации. Единственное не понравилось, что назначают чрезмерное количество процедур и анализов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна осталась! Вообщем-то разъяснили мне все толково, сразу же сделали физиотерапию и сегодня уже на лицо результаты! Очень внимательна врач, грамотна. Мне понравился прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Наталье Юрьевне отзыв самый наивысший. Потому что, она хороший профессионал. Приятное общение. В общем, все получила, лечение, осмотр. Все в лучшем виде. Выбрала доктора за ее опыт и отзывы на сайте. Моя мама тоже к ней пойдет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа), заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты), заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, ларингит) и т.д.Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа), заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты), заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, ларингит) и т.д.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ворошиловградский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Ворошиловградский государственный медицинский институт (1982 г.)
Врач-ординатор, ЛОР-отделение (1981-1982 гг.) Врач-отоларинголог, Медико-санитарная часть "Сургутнефтьгаз" (1982-1996 гг.) Врач-отоларинголог, Сургутская центральная районная больница (1996-2007 гг.) Врач-отоларинголог, Медицинский центр "Завет" (2007-2011 гг.) Врач-отоларинголог, Клиника "Первый Доктор", город Москва (2018 г.)
В качестве врача-отоларинголога занимается всей амбулаторной хирургией острых и хронических заболеваний ЛОР-органов: 

  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний носа и придаточных пазух;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний наружного и среднего уха;
  • консервативное и хирургическое лечение глотки и гортани;
  • вскрытие и дренирование фурункулов и абсцессов;
  • вскрытие и дренирование гнойных кист;
  • вскрытие и дренирование доброкачественных новообразований;
  • лечение заболеваний уха, горла, носа.
Владеет методами эндоскопической ринохирургии, радиоволновой хирургии, криотерапии при лечении различных ЛОР-заболеваний и патологий.