Чепезубов Денис Геннадьевич

Маммолог, Хирург
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Средняя оценка
Оценили 58 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

58 4.9 5 1 58

Отзывы о враче

Все (58) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие маммолога, хирурги рядом с метро Октябрьское поле , Марксистская

5

Зорина Юлия Борисовна
ортопед, травматолог, хирург

cтаж 22 года    заведующий отделением

2200

показать телефон  

1 aдрес 105

Отзывы о враче Чепезубов Денис Геннадьевич

     
отлично← кликни

Положительное: Сделала увеличение груди анатомическими имплантами Polytech 350мл. Такую форму посоветовал хирург + она мне нереально подходила. А то мои унылые сиси раздражали меня. Летом хочется носить красивую и короткую одежду, а вместо этого приходилось скрывать всё. Теперь жду лето 2021 с новыми формами. Роскошно. Девочки, врача рекомендую. Денис Геннадьевич, очень рада, что несколько месяцев назад попала к вам на консультацию, а потом изменила свою жизнь!

Отрицательное: Что не обратилась ранее!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо! Денис Геннадьевич прекрасно общался, очень добрый, все понятно мне рассказал. Прекрасно помог мне, Все решилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень быстро. Толком мне ничего не объяснили, было очень мало информации, мне не очень понравилось. Денис Геннадьевич успокоил меня, сказал, что ничего серьезного нет, но не сказал, как это появилось и как с этим быть, пока я сама не спросила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор понравился. Всё чётко и по делу. Думаю, приду к нему ни раз. Спасибо ему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Выбрала врача по рекомендации. Осталась довольна. Врач компетентен. Единственное, что не понравилось - приём проходит очень быстро. Не успеваешь задать каких-то важных вопросов. Но это минус всех коммерческих заведений. Тут претензия не к врачу )

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, все по времени. Доктор профессиональный, лаконичный, корректный, профессионально ко мне подошел, посмотрел текущие и прошлые анализы, сравнил, дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло нормально. Денис Геннадьевич - внимательный и понимающий доктор. Все очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Мой вопрос был полностью решен. Доктор добрый и понимающий. Он внимательно выслушает и дает рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне очень нравится. Я искала его по всей Москве. Денис Геннадьевич - внимательный, отзывчивый и компетентный. Он быстро меня принял, проверил, четко поставил диагноз. Я удовлетворена на 100%! Буду обращаться только к нему!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все понравилось. Денис Геннадьевич - вежливый доктор. Все прошло хорошо, как положено. Хотим сходить еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я к этому доктору уж не в первый раз обращаюсь, он мне нравится. Квалифицированный врач, предлагает свои методики. Он профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень замечательный доктор! Пунктуальный, все по делу, рассказал мне все, что нужно. Всем советую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Действительно чудо доктор! Очень внимательный, чуткий, видно, что профессионал. Теперь на приём только к нему)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Долго искала к кому обратиться, не пожалела ни разу, что обратилась к Денису Геннадьевичу! Благодаря отзывам здесь, я нашла замечательного врача! Очень добродушный! Успокоил в первые же минуты общения! Все понятно разъяснил, ничего лишнего!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач и все говорит четко, по делу. Общительный, понимающий и умный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы остались очень довольны доктором. Он нам очень помог и выручил. Я в восторге. Общение было отличным. Все как надо. Денис Геннадьевич все разъяснил. Мне за один прием он оказал помощь, которую другой доктор мог растянуть на неделю лечения. Я в восторге.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятный. Видно, что профессионал. Проконсультировал хорошо. Я получила полезную информацию. Врач доброжелательно настроен, позитивный. Он меня успокоил, сделал назначения, которые я ожидала. Ничего лишнего не назначил. Никакие манипуляции по поводу дополнительных исследований за деньги, ничего такого он не практикует, всё по существу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Все было хорошо. Доктор компетентный и доброжелательный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач был вежливый, он всё посмотрел, нужно было посмотреть снимок рентгена. Всё хорошо, врач заботливый, руку перемотал, грамотно разговаривает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Денис Геннадьевич доктор хороший, компетентный в своем деле. Он сделал безболезненно все процедуры. Я довольна полностью. Врач доброжелательно все объясняет, на любой вопрос отвечает. Манипуляции все делает все очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Денис Геннадьевич достаточно адекватный специалист. Выслушал, дал указания. Все нормально. Врач общался достаточно вежливо и профессионально. Выслушал симптомы. Отправил к другому специалисту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач замечательный. Максимальная оценка. Денис Геннадьевич очень хороший доктор. Внимательный, профессиональный и очень ответственно относится к здоровью пациентов. врач очень нам понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ничего плохого не могу сказать. Положительный отзыв. Доктор мне помог. Он ответил на мои вопросы, обследования провел. Все хорошо. Ничего не подтвердилось. И соответственно, не надо ничего дальше делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно, врач мне понравился! Сказал мне все как есть, провел узи, да и сам врач опрятный и приятный в разговоре. Все отлично! В основном посмотрела о нем по отзывам и стажу работы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач грамотный достаточно, общался со мной политкорректно, сразу в принципе сделал выводы, а потом по узи это подтвердил. Минусов никаких не заметила и могу рекомендовать его друзьям и знакомым. Нареканий каких-то нет, сложилось впечатление, что он профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Имеет навыки работы на "SURGITRON" (новообразования кожи). Имеет опыт выполнения плановых и экстренных оперативных вмешательств (в т.ч. лапароскопических) при различных заболеваниях, проводит весь объем амбулаторных хирургических манипуляций (аппендэктомия, холецистэктомия, флебэктомия (классическая, без эндовазальных вмешательств, склеротерапии), проводит удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, проводит удаление эпителиально-копчиковой кисты, проводит все виды грыжесечений, делает операции на тонкой, толстой кишке, желудке, диагностические лапароскопии, лапароцентез, торакоцентез, проводит лечение вросшего ногтя, ректороманоскопия).Имеет навыки работы на "SURGITRON" (новообразования кожи). Имеет опыт выполнения плановых и экстренных оперативных вмешательств (в т.ч. лапароскопических) при различных заболеваниях, проводит весь объем амбулаторных хирургических манипуляций (аппендэктомия, холецистэктомия, флебэктомия (классическая, без эндовазальных вмешательств, склеротерапии), проводит удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, проводит удаление эпителиально-копчиковой кисты, проводит все виды грыжесечений, делает операции на тонкой, толстой кишке, желудке, диагностические лапароскопии, лапароцентез, торакоцентез, проводит лечение вросшего ногтя, ректороманоскопия).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №2 г. Северска (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
Научный сотрудник, НИИ Гастроэнтерологии Сибирского государственного медицинского университета, город Северск (2000-2005 гг.) Врач-хирург приемного отделения, Городская больница №2, город Северск (2000 г.) Врач-хирург, Центральная клиническая больница Российской академии наук, город Москва (2005-2009 гг.) Врач-хирург операционного блока, Городская клиническая больница №6, город Москва (2005 г.)
  • Весь объем стационарной и поликлинической хирургической помощи;
  • пластическая хирургия;
  • маммологические осмотры (осмотр, УЗИ, выполнение диагностических пункций, пневмоцистография, консервативное и оперативное лечение);
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, пункция образований под контролем УЗИ.