Федосюк Александр Васильевич

Гастроэнтеролог, Паразитолог
Врач первой категории    Стаж 42 года

Средняя оценка
Оценили 145 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

145 4.6 5 1 145

Отзывы о враче

Все (145) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, паразитологи рядом с метро Крестьянская застава

Отзывы о враче Федосюк Александр Васильевич

     

Положительное: Александр Васильевич - профессиональный, обычный доктор. Не могу ничего особенного сказать. Пока лечусь, но всё в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне понравился. Все хорошо. К нему претензий нет. Александр Васильевич - приятный, хороший доктор, в нем чувствуется профессионализм. Но мне показалось, что сама клиника назначает пациентам дополнительные анализы, которые не имеют отношения к заболеванию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе всё очень понравилось, на приёме всё было хорошо, доктор внимательный, профессиональный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший прием. Доктор очень спокойный, приятный человек, быстро все выслушал, обследовал, что нужно все назначил, направил на обследование. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё в порядке. В целом всё нормально, претензий нет. Хороший, адекватный, вменяемый доктор. Мы ещё с ним работаем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Врач меня обследовал, поговорил со мной. Визуально осмотрел и потом назначил анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось, было очень всё внимательно, доктор назначил обследование и анализы. Пойду к нему на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом мне все понравилось. Понравился прием, доктор все подробно рассказал, назначил дополнительные анализы, сейчас в процессе лечения. Наши встречи еще не закончились.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился доктор. Он дал мне назначения, направления на анализы. Я раньше консультировалась с докторами, но вижу, что он внимательный, грамотный доктор. Мне понравился. Планирую в этой клинике сдавать анализы и пойти на прием к доктору. Обратила внимание, что спокойный доктор, всё грамотно объясняет, понравилось отношение к пациентам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Впечатление произвел доктор знающего, толкового специалиста. Он благоприятное впечатление произвел на меня. Чувствуется его большой опыт работы. Все по делу, ничего лишнего.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Врач доступно всё объяснил, назначил предварительное лечение, поставил предварительный диагноз. Будет ещё одна встреча. Профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне пришлось ждать начало приема. Не вовремя состоялся прием. Доктор на вопросы ответил, которые я ему задавала, назначил лечение, дополнительное обследование. Я лечение сейчас получаю. В клинике не очень удобно, что письменные рекомендации по лечению выдают на рессепшене и задать вопрос врачу трудно. Это не очень удобно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор отменил предыдущие назначения и выписал все необходимое. Он добрый, отзывчивый. Профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился доктор. До этого я была у другого врача, он мне ничего не рассказал. Александр Васильевич - очень приятный мужчина, видно, что знающий и разбирающийся в своей области.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я первый раз была на приеме у него. Понравилось, что врач внимательный, выслушал, все посоветовал и на все вопросы, заданные мной, он ответил. Назначил лечение, но я только начала принимать все и поэтому не знаю будет это эффективно или нет. В целом мне понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Александр Васильевич очень хороший доктор. Все доступно рассказывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший и вежливый доктор. Он в профессионал в своем деле. Александр Васильевич дал мне рекомендации по лечению. Клиника чистая и ухоженная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, приём прошёл нормально. Доктор как доктор, всё сделал хорошо, большое спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач вел себя достаточно вежливо, всё сделал во время. Пока что лечение не назначено, могу судить только по результатам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, ничего лишнего из анализов и лекарств не назначил. Дал рекомендации, сделал осмотр. Сказал наблюдать и, что делать если симптомы повторятся.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Доктор очень профессионален. Он дал рекомендации и направил на анализы. Я пойду повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Принял меня очень хорошо, выслушал. Отзывы у меня хорошие о нём, но я попала к нему не по назначению, он мне об этом сказал, посоветовал обратиться к энтомологу-паразитологу. Очень добрый специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ходила к врачу осенью две тысячи шестнадцатого года с проблемой с пищеварением, врач прописал курс лечения токсокароза, которого у меня не было, причем этими болезнями должны заниматься инфекционисты, то есть она не входит в его компетенцию. В результате пропила огромный курс очень токсичных таблеток, плохо себя чувствовала, кружилась голова и тошнило. После проблемы с пищеварением не прошли, только очень ослаб иммунитет, пошла к доктору наук в поликлинику РАН, там действительно замечательные врачи работают, которые не залечивают людей. Он мне объяснил, что все на нервной почве и прописал слабые препараты, которые не вредят здоровью. Ужасный врач!! Не советую к нему идти!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сегодня мы пришли в центр паразитологии и нам сказали, что половину анализов не надо было сдавать. Всё, что доктор рассказывал, мы из него вытаскивали, на вопросы которые у нас были мы не удовлетворен ответами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор. Он ответил на все вопросы, лечение назначил. Всё было нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач гастроэнтеролог, паразитолог, ведущий специалист. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки, гастропатий, вызванных приемом НПВС, синдрома раздраженного кишечника, болезней печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии, возрастных (инволюционных) изменений органов пищеварения.Врач гастроэнтеролог, паразитолог, ведущий специалист. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки, гастропатий, вызванных приемом НПВС, синдрома раздраженного кишечника, болезней печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии, возрастных (инволюционных) изменений органов пищеварения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тернопольский медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2001 г.)
Главный врач, врач-терапевт, Ж.Д. амбулатория ст. Лев-Толстой ЮВЖД (1982-1983 гг.) Начальник медицинской службы войсковой части, врач-терапевт, город Актюбинск (1983-1991 гг.) Начальник терапевтического отделения, врач гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь, город Сызрань (1991-1997 гг.) Начальник терапевтического отделения, врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь, город Георгиевск (1997-2005 гг.) Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач терапевт, врач-диетолог, частные медицинские центры (2004 г.)
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов пищеварения. Приоритетные направления врачебной деятельности:
  • заболевания пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки (гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, гастриты с повышенной и сниженной кислотностью, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, желчный дуодено-гастральный рефлюкс);
  • хеликобактер-ассоциированные заболевания желудка, современный подход к диагностике (дыхательный тест Helicobacter Pylory) и эрадикации Helicobacter Pylory;
  • гастропатии, вызванные приемом НПВС;
  • желчнокаменная болезнь;
  • гиперпластические холецистозы (холестероз желчного пузыря и др.);
  • билиарные дисфункции;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • запор, включая запор у пожилых;
  • синдром дисбактериоза кишечника;
  • болезни печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии;
  • неалкогольная жировая болезнь печени в комплексе лечения метаболического синдрома (ожирение и др.);
  • возрастные (инволюционные) изменения органов пищеварения.