Кащеев Алексей Алексеевич

Средняя оценка
Оценили 17 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

17 5 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие нейрохирурги рядом с метро Китай-город (таганско-краснопресненская)

4.5

Дерлон Жан-Мишель Викторович
нейрохирург

cтаж 44 года    заведующий отделением

16200

показать телефон  

3 aдреса 1

Отзывы о враче Кащеев Алексей Алексеевич

     

Положительное: Врач очень хороший, квалифицированный, всё очень понравилось. Клиника замечательная, всё здоров. Доктор мне очень помог, всё было супер! Никаких претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательно прошел прием. Я довольна доктором, все подробно, на все вопросы ответил, все пояснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень высококвалифицированный, человечный, квалифицированный, знающий. Алексей Алексеевич честный доктор, рассказывает обо всем, о рисках, о плюсах, которые могут быть после операции, дает выбор, дает подумать насколько нужна операция, рассказал, что будет если ее делать и что будет если ее не делать. Уникальный доктор .

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием понравился, доктор понравился, всё понравилось. Доктор всё правильно объяснил, подтвердил всё, что хотела. Мне нужно было мнение ещё одного специалиста, он мне всё разъяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень прекрасный прием. Я всем довольна. Доктор внимательный, порядочный. Он все посмотрел, все расспросил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо было. Хороший доктор, очень все подробно мне рассказал. Я очень довольна приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Алексея Алексеевича знаю давно. Очень хороший доктор. Просто нет слов! Он один из ведущих специалистов. Я у него оперировалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, очень приятный человек, грамотный, что сразу чувствуется!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Консультация прошла хорошо. Доктор понравился тем, что он четко и детально все рассказал, проконсультировал. Мне понравилось качество консультации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравился доктор, мы просто в восторге от него! Чувствуется профессионализм. Доктор хороший, видно, что грамотный, приятный и добрый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Единственное, я не совсем поняла то, что никакую бумагу не выдали, не написали ничего, но я думаю, видимо не надо было ничего. Я приходила проконсультироваться на предмет необходимости операции, надо или не надо, он сказал, что не надо. Рекомендации нужные все дал, порекомендовал другого доктора, с которым я могу связаться по своей конкретной проблеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный врач, очень внимательный и я довольна на 100%! Мы привыкли врачам очень доверять и потом, трудно найти хороших врачей, но этот врач замечательный! Обстановка была деловая и заинтересованная, дал мне много советов и рекомендаций.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я доволен общением с доктором. Врач компетентен и внимателен. Я разрешил все вопросы, которые у меня были.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Самый высокий балл обслуживания врачом! Я давно не встречала таких людей, правда! Очень внимательный, очень доходчиво мне все рассказал. Никаких минусов, честное слово.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач уделил много времени, все было подробно, помог мне определиться, я остался доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне этот доктор вообще нравится. Потому что я не просто к нему пришла и записалась. У меня племянница делала операцию у него. Поэтому я непосредственно к нему записалась. Как бы к нему у меня больше доверия. Когда уже человек конкретно делал и уже знаешь отзывы от других, смело идешь к доктору!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит эндоскопическое и микрохирургическое удаление грыж межпозвонковых дисков, микрохирургические декомпрессивно-стабилизирующие операции при дегенеративно-дистрофических поражениях различных отделов позвоночника, удаление экстрамедуллярных и интрамедуллярных опухолей, первичных и метастатических опухолей позвоночника, эндоскопические вмешательства (текалоскопия) при спинальных арахноидальных кистах, слипчивых арахноидитах, сирингомиелии, декомпрессивные вмешательства при аномалии киари. Автор 46 научных работ.Проводит эндоскопическое и микрохирургическое удаление грыж межпозвонковых дисков, микрохирургические декомпрессивно-стабилизирующие операции при дегенеративно-дистрофических поражениях различных отделов позвоночника, удаление экстрамедуллярных и интрамедуллярных опухолей, первичных и метастатических опухолей позвоночника, эндоскопические вмешательства (текалоскопия) при спинальных арахноидальных кистах, слипчивых арахноидитах, сирингомиелии, декомпрессивные вмешательства при аномалии киари. Автор 46 научных работ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет, лечебный факультет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Научный Центр неврологии РАМН (2014 г.)
Преподаватель кафедры нервных болезней и нейрохирургии, Российский университет дружбы народов, медицинский факультет, город Москва (2011 г.) Врач-нейрохирург, Научный центр неврологии, город Москва (2011 г.)
Приоритетные направления научной и клинической деятельности:
  • эндоскопическое и микрохирургическое удаление грыж межпозвонковых дисков;
  • микрохирургические декомпрессивно-стабилизирующие операции при дегенеративно-дистрофических поражениях различных отделов позвоночника (стенозы, спондилолистезы, нестабильность позвоночника);
  • удаление экстрамедуллярных и интрамедуллярных опухолей, первичных и метастатических опухолей позвоночника;
  • эндоскопические вмешательства (текалоскопия) при спинальных арахноидальных кистах, слипчивых арахноидитах, сирингомиелии;
  • декомпрессивные вмешательства при аномалии киари;
  • хирургическое лечение заболеваний и повреждений периферических нервов, в том числе туннельных синдромов;
  • хирургическое лечение травмы позвоночника;
  • хроническая противоболевая и противоспастическая стимуляция спинного мозга и периферических нервов, установка и заправка баклофеновых помп;
  • лечение тяжелых неонкогенных болевых синдромов;
  • проведение противоболевых блокад, перкутанные методы лечения боли.