Митрофанов Олег Николаевич

Вегетолог, Вертебролог, Врач ЛФК, Кинезиолог , Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Спортивный врач
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
1900


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

11 4.9 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Вегетологи, вертебрологи, Врачи ЛФК, Кинезиологи , мануальные терапевты, массажисты, неврологи, остеопаты, реабилитологи, Спортивные врачи рядом с метро Аэропорт , Бабушкинская , Кузнецкий мост

4.4

Колобкова Мария Юрьевна
невролог

cтаж 17 лет    заведующий отделением

2000

показать телефон  

1 aдрес 31

Отзывы о враче Митрофанов Олег Николаевич

     

Положительное: В целом все прошло хорошо. Доктор все расспросил, задал вопросы, все необходимое посмотрел и дал свои комментарии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасные впечатления, в общем всё понравилось и то что мы хотели, то и получили. У меня никаких претензий к нему нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы были первый раз. Ребенку все понравилось. Доктор хороший. Отношение было замечательное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В общем и целом консультация прошла хорошо, дальше начну заниматься диагностикой. Всё устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень впечатлил, очень грамотный, профессиональный, очень внимательный, вежливый. Очень мне понравился. Он действительно мне помог, я довольна. Если будут проблемы, буду к нему обращаться и рекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Процедура мне очень понравилась у этого врача. Массаж хорошо прошел. Видно, что хороший специалист, разбирается в своем деле. Я думала, что моя проблема сразу решиться, а оказалось, что нужно дополнительно диагностику делать. Ресепшен хороший. Мне хочется ещё раз посетить этого специалиста, сходить к нему на массаж.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился. Врач осмотрел, проконсультировал меня, провел процедуру. После нее мне стало легче. Олег Николаевич порекомендовал мне прийти к нему еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. Всё было нормально. Пойду к нему ещё раз. Требуется несколько процедур, чтобы почувствовать результат. Для первого приема доктор и клиника произвели положительное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный. Он говорит по сути. Сразу видно, что специалист. После посещения мне стало легче, боли уменьшились. Я буду к нему ходить. Очень хороший врач. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом мне всё понравилось. У меня была резкая боль. Олег Николаевич меня принял, помассажировал, размял, боль у меня ушла. Я ещё буду к нему ходить. В целом я очень доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я обратился с болью. Мне в целом всё понравилось. Он меня помял, помассажировал. В целом я доволен. Ещё к нему пойду. В целом очень доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на неврологии и мануальной терапии (классические и мягкие техники), структуральной, краниосакральной и висцеральной остеопатии. Использует кинезиотейпирование как поддерживающее лечение в период между приемами. Лечебный, классический массаж. Имеет опыт в подготовке и реабилитации спортсменов следующих дисциплин - бег, марафон, единоборства, футбол, теннис.Специализируется на неврологии и мануальной терапии (классические и мягкие техники), структуральной, краниосакральной и висцеральной остеопатии. Использует кинезиотейпирование как поддерживающее лечение в период между приемами. Лечебный, классический массаж. Имеет опыт в подготовке и реабилитации спортсменов следующих дисциплин - бег, марафон, единоборства, футбол, теннис.
  • Диплом по специальности "Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая Академия им. Маймонида, лечебный факультет социальной медицины (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московский областной научно-исследовательский клинический институт, кафедра неврологии (2010 г.)
Специализируется на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузии, радикулопатии, спондилеза, грыжи Шморля, кифоза, сколиоза, нарушений осанки;
  • различных поражений межпозвоночных дисков шейного отдела;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • миозита, миалгии, контрактур мышц;
  • вегето-сосудистой дистонии, мигрени, головокружении, панических атак, хронической усталости;
  • межреберной невралгии, пареза, неврита, невралгии, цервикалгии;
  • бронхиальной астмы, вазомоторного ринита, гайморита;
  • гипотонии;
  • невротических расстройств;
  • головных болей различной этиологии;
  • коррекции фигуры, ручной пластике;
  • висцеральных расстройств.