Ни Изольда Владимировна

Гирудотерапевт, Диетолог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 33 года

Средняя оценка
Оценили 29 людей

4.4 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

29 4.3 5 1 29

Отзывы о враче

Все (29) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гирудотерапевты, диетологи, остеопаты, реабилитологи, рефлексотерапевты, физиотерапевты рядом с метро Аэропорт

Отзывы о враче Ни Изольда Владимировна

     

Положительное: Мне очень понравился прием. Очень хорошая клиника. Достойная доктор, все мне объяснила, со мной поговорила, разобрала мою проблему, выписала лечение, сказала, как стоит более эффективно его провести. Я всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравилось. Доктор посмотрела ребенка и больше нечего не сделала, чтобы я могла понять насколько она квалифицированна. Взяли гораздо больше за консультацию и сразу назначили еще больше за прием. Врач постоянно выбегала и забегала, задавала вопросы, выбегала и не возвращалась к этим вопросам. Когда я попросила проделать манипуляции с ребенком, мне выставили счет на 5900 рублей, который я отказалась оплачивать и не стала делать эту процедуру. Она пыталась что-то говорить, что-то делать, сочувствовать, но в клинике не открыто говорят о стоимости своих услуг. В клинике не были дружелюбные, без улыбок.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приехала в "Ист Клиник" по рекомендации. Первичный осмотр моих детей проводил Камаев Марат. Пригласил Изольду Владимировну для осмотра детей. Выбрали методику лечения. Камаев Марат назначил стельки. Две недели ждали Камаев М. пока он приедет и сделает стельки. Когда приехал, уже основ для стелек не было! Опять ждали неделю! Хотя было все оплачено в один день... Во время ожидания Изольда Владимировна проводила лечение. Она очень переживала за то, что стельки нам так и не сделали в срок, потому что ее работу подвёл персонал который занимается этим вопросом. Об Изольде Владимировне могу сказать, что человек понимает, что он делает и как делает! Лечение заняло почти три недели. Терпеливое отн...

Положительное: Приехала в "Ист Клиник" по рекомендации. Первичный осмотр моих детей проводил Камаев Марат. Пригласил Изольду Владимировну для осмотра детей. Выбрали методику лечения. Камаев Марат назначил стельки. Две недели ждали Камаев М. пока он приедет и сделает стельки. Когда приехал, уже основ для стелек не было! Опять ждали неделю! Хотя было все оплачено в один день... Во время ожидания Изольда Владимировна проводила лечение. Она очень переживала за то, что стельки нам так и не сделали в срок, потому что ее работу подвёл персонал который занимается этим вопросом. Об Изольде Владимировне могу сказать, что человек понимает, что он делает и как делает! Лечение заняло почти три недели. Терпеливое отношение, понимание своей работы и улыбка помогли мне доверить ей своих детей! Изольда Владимировна мне очень понравилась во всех отношениях. Персонал на рецепции очень приветлив, за исключением взрослой женщины! За все время нашего помещения она поздоровалась и улыбнулась только во время успешной оплаты лечения. Дальше был мрак с ее стороны, косые взгляды в сторону детей... один раз она чуть за мной в туалет не зашла, заставляя меня одеть бахилы!!! Меня одну! В холле были и другие пациенты без бахил. Дикая грубиянка! Изольда Владимировна полностью сгладила мое впечатление о клинике!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Записались на приём к Изольде Владимировне, как к детскому остеопату, на вполне конкретную процедуру, по конкретному вопросу, которую назначил остеопат из Швейцарии. В итоге, время и деньги на приём потрачены, а процедура не выполнена. Швейцарский врач ничего криминального не обнаружил, сказал, что из-за несимметричного роста костей, есть небольшое напряжение в мышцах, которое надо время от времени корректировать, Изольда Владимировна на эту проблему внимание не обратила, вместо этого нашла дополнительные проблемы и назначила 7 сеансов китайского массажа. Сказать, что я разочарована, ничего не сказать(

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно. Изольда Владимировна хорошо нас выслушала, порекомендовала нам лечение. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор! Доброжелательная, внимательно все слушала и дала мне рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, сказал всё по делу. Очень понравился доктор, для меня это уже много значит. Добродушный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было нормально. Изольда Владимировна все нам конкретно объяснила, рассказала, что и как надо делать, все аккуратно сделала, дала нам рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Я очень довольна. Доктор понравилась своим отношением, внимательностью и професионализмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Доктор - очень компетентная, хорошая женщина. Она очень хорошо и понятно всё изложила, ответила на мои вопросы. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все понравилось! Доктор компетентная, расположила ребеночка к себе. В принципе доходчиво все объяснила, что и как надо делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прохожу лечение у Изольды Владимировны. Очень хороший врач. С большим вниманием выслушала все мои проблемы. Дала очень нужные советы. ЕЕ знания, профессионализм и грамотность дали положительные результаты. До этого 2 года бесполезно лечилась в поликлинике. Продолжу у нее свое лечение и на будущее при моих проблемах буду обращаться к ней. Рекомендую этого прекрасного врача. Весь персонал в "Ист Клиник на Соколе" оставил о себе приятное впечатление. Спасибо Всем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Доктор хорошая, внимательная. Она все посоветовала и провела сеанс рефлексотерапии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший специалист, очень хорошая доктор, мне очень понравилась. Обходительная, умная, хороший профессионал, очень внимательная, все выслушала, дала рекомендации. Остались только положительные эмоции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравились ее советы! Она нам качественно все объяснила, дала четкие рекомендации, видно, что она профессионал! Я поняла, что это врач высшей категории.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я пришла на консультацию. На консультации мне поставили банки, иглоукалывание. Я рассчитывала просто на консультацию за восемьсот рублей, в итоге потратила в четыре с половиной раза больше. Женщина сама приятная, внимательная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отлично прошёл приём, доктор с опытом, общительная, пойдём к ней второй раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательная доктор, провела хорошую консультацию, рассказала все аспекты лечения, начиная от распорядка дня и питания ребенка, заканчивая лечением специальными методами. Я удовлетворена приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Никаких отрицательных моментов не было. Она нашла подход с ребенком. Ребенок маленький, ему 2 годика, он не плакал. Она послушала, потрогала, посмотрела, пригласила другого специалиста. Всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Смотрел один врач, лечил другой, а лечил именно Ким Леонид Сергеевич. Результаты почувствовал сразу с массажного стола, рекомендую. Хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный прием. Изольда Владимировна обычный доктор. Она хорошо общалась со мной и с ребенком, он ей улыбался.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравилось, что мы ее 40 минут ждали, это было не приятно, единственный минус. Про общение и врача ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Мне все понравилось. Изольда Владимировна хороший доктор. Она ответственная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный, хороший приём. Доктор проконсультировала и сразу же сделала процедуры. Всё было нормально. Я пока результата не вижу, но приём был нормальный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я был на приёме, всё было замечательно. Приём меня полностью устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется по различным методам лечения тибетской медицины: пульсовой диагностике, иглорефлексотерапии, моксотерапии, стоун-терапии, масляно-травяном массаже "хормэ", глубоком точечном массаже, гирудотерапии, фитотерапии.Специализируется по различным методам лечения тибетской медицины: пульсовой диагностике, иглорефлексотерапии, моксотерапии, стоун-терапии, масляно-травяном массаже "хормэ", глубоком точечном массаже, гирудотерапии, фитотерапии.
  • Интернатура по специальности "Анестезиология-реанимация", Среднеазиатский медицинский педиатрический институт
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Среднеазиатский медицинский педиатрический институт (1991 г.)
Диагностика и лечение:
  • неврит лицевого нерва;
  • сердечная недостаточность I и II степени;
  • заболевания двенадцатиперстной кишки и тонкого кишечника;
  • аденома простаты;
  • синдром хронической усталости.