Сорокваша Илья Николаевич

Флеболог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
1950


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.1 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
3.8
Внешний вид
4.3
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

11 4.1 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (6) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие флеболога, хирурги рядом с метро Кутузовская

Отзывы о враче Сорокваша Илья Николаевич

     
отлично← кликни

Положительное: Очень хороший врач, оперировалась у него пару месяцев назад, очень легко восстановился, все рекомендации соблюдала, если варикоз вернётся, сразу к нему без раздумий

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Появилась резкая сильная боль в левой ноге, доктора пришлось искать экстренно. Очень рада, что попала именно к Сорокваше И. Н.. Доктор очень внимательный, сразу видно – с большим опытом. Много времени уделил осмотру, все объяснял, рассказывал и показал на УЗИ подробно. После первичного осмотра у меня не осталось никаких вопросов. Правильно назначенные препараты и другое лечение помогли быстро снять боль, в настоящее время готовлюсь к операции. Сейчас такие внимательные врачи - большая редкость. Операцию буду делать только у него!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: У меня осталось ужасное впечатление от доктора Сорокваша Илья Николаевича (отделение Московский городской флебологический центр). Практически довел до слез, на приеме тряслись ноги от того, как он со мной общался. После приема я начала задыхаться и до сих пор не могу прийти в себя. Говорил на приеме по-хамски, грубо, унижая и голосом, и высокомерным взглядом. Когда понял, что я не позволю со мной так говорить и не буду ему улыбаться, лебезить и унижаться, он предложил мне уйти и сменить доктора, а я ждала приема 1.5 месяца. Предложение уйти последовало на 2-й минуте приема!!! Ему не понравилось, что на его вопрос "от чего я пью таблетки Докси-Хем? (а перед этим я ему сказала, что пью ...

Отрицательное: У меня осталось ужасное впечатление от доктора Сорокваша Илья Николаевича (отделение Московский городской флебологический центр). Практически довел до слез, на приеме тряслись ноги от того, как он со мной общался. После приема я начала задыхаться и до сих пор не могу прийти в себя. Говорил на приеме по-хамски, грубо, унижая и голосом, и высокомерным взглядом. Когда понял, что я не позволю со мной так говорить и не буду ему улыбаться, лебезить и унижаться, он предложил мне уйти и сменить доктора, а я ждала приема 1.5 месяца. Предложение уйти последовало на 2-й минуте приема!!! Ему не понравилось, что на его вопрос "от чего я пью таблетки Докси-Хем? (а перед этим я ему сказала, что пью Докси-Хем, мне их прописал в моей поликлинике врач хирург для ноги), я растерялась и ответила "не знаю", я думала, что он у меня спрашивает, как это говорить по научном, но я не врач, я просто человек "для ноги", "для вен", что я еще могу сказать?? Я и ответила, что не знаю и думала, что он как врач должен знать лучше меня, я же не врач. После этого в грубом тоне последовало предложение уйти и сменить врача. Это разве нормально, когда врач не делает свою работу и отправляет пациентов к другим врачам-коллегам?? За что он получает зарплату?? Ему перед коллегами не стыдно? У его коллег нет работы? Почему я на своей работе не отправляю клиентов к своим коллегам и делаю свою работу на совесть. Я ждала 1.5 месяца, чтобы через 2 минуты мне указали на дверь?? Замечательная работа, когда ты можешь выбирать, кого принимать, а кого нет. Затем, резко отодвинув результаты моего УЗИ, он сказал, что он НИЧЕГО не понимает, и сказал, что мне надо будет переделывать УЗИ. За время приема он еще 2 раза предложил уйти с приема и сменить врача! ("ну что уходим или нет?", "я вам предлагал уйти") Бывают строгие врачи, холодные врачи. Это нормально. Все люди разные. Но чтобы так унижали, такое впервые. Была ранее у врачей флебологов, была на операции у хирурга флеболога Ананко В.А (чудесный специалист) в больнице им. С.П. Боткина. Всегда было все хорошо. За всю мою жизнь ни один доктор со мной так не разговаривал. Просто позорище! Ноль человечности и уважения!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хороший, веселый человек В январе 2020 первый раз пришла на прием к этому врачу, сейчас я уже совершенно здорова. За мою трофическую язву брались много врачей, но им удавалась только немного улучшить внешний вид и снять болевые ощущения. Но проблема никогда не уходила полностью. Через знакомых узнала про Илью Николаевича, решила сходить на консультацию. Уже на консультации во мне поселилась надежда на то, что я смогу совсем избавиться от проблемы. Так и случилось, было назначено ранее неиспробованное лечение которое принесло колоссальные результаты. Спасибо!

Отрицательное: Обязательная запись на приём

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Тромбоз мне мешал проходить курс химиотерапии, потому что лекарства сильно портили анализы. Поэтому в перерыв между химиями я решила плотно заняться этой проблемой. Сейчас я смотрю в прошлое и радуюсь, что на моем пути появился Сорокваша Илья Николаевич. Я обрисовала ему всю ситуацию, после этого он рассказал мне схему лечения и мы приступили. В промежуток между химиями я успела уменьшить свой тромбоз, теперь у меня нет опасения, что мое здоровье будет зависеть от тромбоза. За эффективным лечением рекомендую обращаться к Илье Николаевичу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Профессионализм, опытность На прием к данному специалисту попала летом этого года. В связи с карантином, записаться на прием было трудновато, но это не имело особого значения. Я шла за конкретной процедурой и в итоге мы ее провели. По порядку: сначала я обратилась к Илье Николаевичу за консультацией по склеротерапии. Мне понравился врач, между нами не было какой-то напряженной обстановки, поэтому с консультации я ушла с легким сердцем и срочным желанием записаться на склеротерапию. Процедура у меня прошла хорошо, никаких осложнений потом не появилось. Да, времени прошло не там много, но я надеюсь, что сосудистые звездочки меня больше не побеспокоят.

Отрицательное: Большая очередь на запись

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Спасибо Сорокваше Илье Николаевичу за золотые руки и внимательное отношение к своим пациентам! Теперь у меня все отлично. Профессиональный грамотный подход к работе сделал свое дело, и я благодаря доктору быстро иду на поправку. От меня и от моих родных - Спасибо от всего сердца!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить свою искреннюю благодарность хирургу флебологу Сорокваше Илье Николаевичу. Много лет мучилась после врачебной ошибки и неудачного лечения варикоза, не было желания больше обращаться к врачам по этому вопросу, долго жила со своими проблемами, но после того как дело дошло до язв, терпеть больше не могла и мне все-же пришлось обратиться к доктору. Несказанно повезло, что я попала именно к Илье Николаевичу, операция прошла успешно, он справился с моей запущенной проблемой и я уверенно иду на поправку! С уважением, Татьяна Р.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на лечении патологий сердечно-сосудистой системы, органов брюшной и грудной полостей, лечение трофических расстройств нижних конечностей, трофических язв, склеротерапия, экзематозного дерматита, индуративного целлюлита, лечение варикозной болезни, тромбозов.Специализируется на лечении патологий сердечно-сосудистой системы, органов брюшной и грудной полостей, лечение трофических расстройств нижних конечностей, трофических язв, склеротерапия, экзематозного дерматита, индуративного целлюлита, лечение варикозной болезни, тромбозов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2011 г.)
Хирург, флеболог, УЗД, Клиника Первый доктор, город Москва (2014 г.)
  • Лечение патологий сердечно-сосудистой системы, органов брюшной и грудной полостей;
  • лечение трофических расстройств нижних конечностей, трофических язв;
  • склеротерапия;
  • лечение экзематозного дерматита, индуративного целлюлита;
  • лечение варикозной болезни, тромбозов.