Гамова Надежда Сергеевна

Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
1800


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

9 5 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи УЗИ-диагностик, кардиологи, терапевты, УЗИ-специалисты рядом с метро Отрадное

Отзывы о враче Гамова Надежда Сергеевна

     

Положительное: Доктор очень приятная, хорошая, мне очень понравилась, все мне подсказала, что нужно было. Я довольна, мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На первичном приеме мне все понравилось, осмотрели, выписали назначение, поехал лечиться. Так как я и хотел. Рекомендую, очень хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Доктор вежливая, приятный специалист. Посмотрим какие будут результаты лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень всё понравилось. Понравилась как профессионал, обращение понравилось. Всё замечательно. Ещё раз пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не первый раз уже хожу к ней, в принципе меня всё устраивает, врач адекватно понимает всю проблему, по моему мнению правильно оценивает ситуацию. Меня всё устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме все было очень хорошо. Все, что я хотела, доктор мне все объяснила и рассказала. Я довольна. Она хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Хороший и внимательный доктор. Прием достаточно длительный по времени.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный врач. Надежда Сергеевна очень доходчиво все объясняет, мне было все понятно. Она прочитала все, что у меня было, мне не нужно было ей дополнительно что-то объяснять. Доктор во все вникла, все мне рассказала, прописала нужные лекарства, то, что нам подходит. Мне очень все понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Толковый и адекватный врач. Надежда Сергеевна все рассказала мне, была доброжелательна. Думаю, что она - профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы (аритмия, пороки сердца, атеросклероз, гипертония, климактерическая кардиопатия и др.), заболеваний терапевтического профиля (ОРВИ, грипп, фарингит, бронхит и т.д.).Специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы (аритмия, пороки сердца, атеросклероз, гипертония, климактерическая кардиопатия и др.), заболеваний терапевтического профиля (ОРВИ, грипп, фарингит, бронхит и т.д.).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2008 г.)
Врач терапевт, кардиолог, УЗИ-диагност, Клиника "Первый Доктор", город Москва
  • Специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы (аритмия, пороки сердца, атеросклероз, гипертония, климактерическая кардиопатия и др.);
  • заболеваний терапевтического профиля (ОРВИ, грипп, фарингит, бронхит и т.д.)