Курбанова Гульнора Мукумовна

Аллерголог, Иммунолог
Врач высшей категории    Стаж 45 лет

Стоимость приема:
3300


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 62 человека

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

62 4.9 5 1 62

Отзывы о враче

Все (62) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, иммунологи рядом с метро Щукинская , Добрынинская

4.4
3 aдреса 15

Отзывы о враче Курбанова Гульнора Мукумовна

     

Положительное: Пока сложно что-то сказать, но могу сказать, что у нее внимательное отношение. Прием был во время. Все было по часам, без опозданий и очередей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием длился меньше положенного. Все было в темпе, быстро. Доктор назначила мне анализы. Полной картины предоставить не получилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось на приеме! Я уже второй раз у нее. Она отлично все расспрашивает, "от" и "до". Назначила мне лекарства и уколы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор квалифицированный специалист, осмотрела, проконсультировала, дала советы, назначила анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Было всё здорово. Отличный доктор. Мне она понравилась своим подходом. Рекомендую её посетить, хотя бы попробовать!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием нормально прошел. Доктор все спросила, все мне объяснила, назначила анализы. Будет повторный прием. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Доктор быстро меня приняла, сказала, что нужно делать, все посмотрела, не нужного ни чего не выписала. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, нам всё понравилось. Изначально мы к ней попали с детьми, были в детском центре, потом пошли с мамой к ней. Мы ещё к ней пойдем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием понравился. Доктор подошла с вниманием. Она дала нужный совет и консультацию. Я доволен. Хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор. Прием прошел прекрасно. Мы с ней пообщались. Она внимательная и как показалось грамотная. Я приеду еще для продолжения лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор понравилась, умная женщина, понимает в своей профессии, внимательно все расспрашивает, приятно с ней общаться. Я к ней еще раз записался.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, врач хороший, в принципе меня всё устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе всё было хорошо. Мне кажется, что доктор разбирается в проблеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Гульнора Мукумовна - врач с большой буквы! С каждым приемом все больше и больше в этом убеждаюсь. Мне нравится ее принцип "все внешние проявления, например, аллергия, акне - результат внутреннего дисбаланса, т.е. вся причина кроется внутри нас". Подсказывает, где дешевле сдать анализы, выписывает лекарства, учитывая их стоимость, а не "как бы подороже". Я искала дерматолога, но, Слава Богу, встретила ее, инфекциониста-аллерголога, ведь многие дерматологи не ищут причину внутри, не отправляют на БакПосевы из носа, зева и т.п., а лишь назначают мази гормональные! Очень внимательная, к тому же участвовала в лаб.тестировании некоторых лекарств, которые мне и назначила. В общем, врачу я доверя...

Положительное: Гульнора Мукумовна - врач с большой буквы! С каждым приемом все больше и больше в этом убеждаюсь. Мне нравится ее принцип "все внешние проявления, например, аллергия, акне - результат внутреннего дисбаланса, т.е. вся причина кроется внутри нас". Подсказывает, где дешевле сдать анализы, выписывает лекарства, учитывая их стоимость, а не "как бы подороже". Я искала дерматолога, но, Слава Богу, встретила ее, инфекциониста-аллерголога, ведь многие дерматологи не ищут причину внутри, не отправляют на БакПосевы из носа, зева и т.п., а лишь назначают мази гормональные! Очень внимательная, к тому же участвовала в лаб.тестировании некоторых лекарств, которые мне и назначила. В общем, врачу я доверяю, выполняю все ее рекомендации и всем ее рекомендую, даже тем, кто ищет дерматолога, результат с ней будет в 10000 раз лучше! Всем крепкого здоровья!)
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не в первый раз у этого доктора. Доктор производит очень хорошее впечатление, все мне объяснила, как нужно, сделала. Я пришла к ней по рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием меня устроил, никаких замечаний нет. Она очень добродушный человек, всё выслушала, успокоила, сказала, что всё будет хорошо. Отличное обслуживание. Я всегда пользуюсь сайтом docdoc, ходила к гастроэнтерологу, к гинекологу и вот к иммунологу записалась. Она кандидат наук, с хорошим стажем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравилось, как доктор обслуживает, как разговаривает, какой подход у нее, назначила мне анализы, выслушала меня, все конкретно мне объяснила, рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор вполне нормальная, доброжелательная, все выслушала, поняла, дала советы, направления на анализы, которые посчитала нужно. Вполне адекватный врач, претензий у меня нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Гульнора Мукумовна очень профессиональный врач, которой не все равно. Она специалист своего дела. Я могу ее порекомендовать своим родным и близким, а не только другим пациентам. Атмосфера на приеме у нее очень дружелюбная. Всю информацию врач доводил открыто и доходчиво. Детально рассматривая проблему и объясняя почему так. Мне врача порекомендовал ее знакомый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Гульнора Мукумовна прониклась моей проблемой, назначила анализы и пойду к ней же опять на прием дальше решать этот вопрос. Она отзывчивая и с пониманием отнеслась к моему вопросу, видно было, что она хотела мне помочь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первое впечатление очень приятное. Врач была очень внимательна, последовательна в своих вопросах и обследованиях. Анализы дороговаты для меня стали честно говоря. Цена была такая внушительная, я не ожидала. Все были очень внимательны. Я уже порекомендовала на работе, но единственное отпугивает, это цены.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор хорошо отнеслась, внимательная, все слушает, все объясняет, вежливая. Будет повторный прием. В клинике все чисто, удобно, все вежливые. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, все понравилось. Врач хорошая, отзывчивая. Я получил ответы на все свои вопросы, с которыми приходил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач меня устроил. Все подсказал, как надо. Назначили мне повторный прием. Все достаточно просто, понятно. Очень хороший врач. По сравнению с другими клиниками, мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Она такая внимательная. Всё выслушала, посоветовала как лучше сделать, какие анализы сдать, чтобы было немного подешевле. Мне понравилось, что она всё объясняет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач иммунолог-алерголог. Специалист по лечению аллергических заболеваний, специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний, хронических вирусных инфекций, атопической бронхиальной астмы, иммунодефицитов. Владеет практическими навыками в проведении сублингальной аллергенной иммунотерапии (СлАИТ). С помощью стандартных аллергенов Н-А-Л per os (pollens), смеси аллергенов, принимаемых под язык. Проведение СлАИТ Сталораль «Аллерген клещей» капли подъязычные Сталораль «Аллерген пыльцы березы». Врач иммунолог-алерголог. Специалист по лечению аллергических заболеваний, специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний, хронических вирусных инфекций, атопической бронхиальной астмы, иммунодефицитов. Владеет практическими навыками в проведении сублингальной аллергенной иммунотерапии (СлАИТ). С помощью стандартных аллергенов Н-А-Л per os (pollens), смеси аллергенов, принимаемых под язык. Проведение СлАИТ Сталораль «Аллерген клещей» капли подъязычные Сталораль «Аллерген пыльцы березы».
  • Среднеазиатский медицинский педиатрический институт (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни взрослых и детей", Среднеазиатский медицинский педиатрический институт (1981 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия", Ташкентский НИИ педиатрии (1985 г.)
Аллергология:
  • сезонные и постоянные виды аллергий различного происхождения;
  • аллергический конъюнктивит;
  • атопический дерматит;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит;
  • экзема;
  • крапивница;
  • аллергический дерматит; 
  • реакции на токсическое или медикаментозное воздействие, укусы насекомых;
  • проблемы с дыханием и его системой, такие как: бронхиальная астма и хронический бронхит, отёк Квинке, астматическая триада, удушье и беспричинный хронический кашель;
  • острые респираторные вирусные инфекции хронического характера.
Иммунология:
  • наследственные и приобретённые патологии, сопровождающиеся снижением функции иммунной системы; 
  • диагностика и лечение иммунных нарушений;
  • иммунотерапия заболеваний респираторного тракта: ОРВИ и их осложнения, частые респираторные заболевания у пациентов с ослабленным иммунитетом;
  • хронические инфекционно-воспалительные процессы в бронхолегочной системе;
  • иммунокоррекция гнойно-септических инфекций кожи;
  • иммунтерапия герпес-вирусных инфекций;
  • инфекция вызванная вирусом Эпштейна Барра;
  • ВПЧ (Вирус папилломы человека);
  • рецидивирующий урогенитальный кандидоз;
  • иммунторапия заболеваний ЖКТ: острые кишечные инфекции бактериальной и вирусной этиологии;
  • дисбактериоз;
  • язвенная болезнь пожилых.