Трифонов Константин Валерьевич

Врач функциональной диагностики, Кардиолог
Врач первой категории    Стаж 18 лет

Стоимость приема:
2550


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 28 людей

4.9 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

28 3.8 5 1 25

Отзывы о враче

Все (25) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие врачи функциональных диагностик, кардиологи рядом с метро Планерная , Полежаевская

Отзывы о враче Трифонов Константин Валерьевич

     
плохо← кликни

Положительное: Нравится клиника "Семейная"

Отрицательное: Обратилась по единому телефону сети клиник "Семейная" с просьбой порекомендовать хорошего кардиолога, который мог бы провести профессиональную консультацию (сделать ЭКГ, ее расшифровку, назначить необходимые исследования и анализы) для моей пожилой свекрови, которой предстоит операция. Мне порекомендовали Трифонова на Полежаевской. Мы ехали через всю Москву к этому специалисту, но, к сожалению, опоздали на 5-7 минут. Об опоздании я заранее предупредила по телефону, спросив надо ли перенести визит или мы можем приехать. Меня заверили, что все в порядке, мы можем приезжать. В отделении на полежаевской кардиолог Трифонов возмущался, что у него уже пришла следующая пациентка и пусть нас к...

Отрицательное: Обратилась по единому телефону сети клиник "Семейная" с просьбой порекомендовать хорошего кардиолога, который мог бы провести профессиональную консультацию (сделать ЭКГ, ее расшифровку, назначить необходимые исследования и анализы) для моей пожилой свекрови, которой предстоит операция. Мне порекомендовали Трифонова на Полежаевской. Мы ехали через всю Москву к этому специалисту, но, к сожалению, опоздали на 5-7 минут. Об опоздании я заранее предупредила по телефону, спросив надо ли перенести визит или мы можем приехать. Меня заверили, что все в порядке, мы можем приезжать. В отделении на полежаевской кардиолог Трифонов возмущался, что у него уже пришла следующая пациентка и пусть нас куда-нибудь перепишут. Сотрудница, оформлявшая карточку, сказала, что документы все готовы, а до приема следующей пациентки еще много времени. Господин Трифонов с очень недовольным видом пригласил мою свекровь на прием. Сделав ЭКГ, он сказал ей, что все в пределах нормы для ее возраста, а за разъяснениями она может обратиться к терапевту. Проводив ее до стойки, где оформляются документы, он ушел со следующей пациенткой (до назначенного ей приема все еще оставалось время). Пока я успокаивала свою свекровь и мы обсуждали, что будем искать другого кардиолога в другом центре, господин Трифонов со всей любезностью проводил свою молодую пациентку до стола администраторов. На мой вопрос, заданный господину Трифонову, почему он не стал консультировать мою свекровь, он ответил, что его консультация стоит 2500. Видимо, господин Трифонов счел, что у нас не хватило ума проконсультироваться заранее о стоимости услуг в Семейной клинике. Господин Трифонов вел себя высокомерно и был очень раздражен. Мы расчитывали на обследование у хорошего специалиста. Возможно, что господин Трифонов кардилог молодых пациентов. Или красивых. Или выглядящих (с его точки зрения) достаточно богатыми. Но для скромно одетых приличных пожилых дам он явно не подходит. Очень жаль, что моя свекровь, много лет преподающая русский язык и литературу, почувствовала себя оскорбленной, оказавшись нежеланным пациентом. Тем более жаль, что другие специалисты именно в этом отделении на полежаевской всегда были очень корректны, внимательны и профессиональны со всей нашей семьей.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам очень понравилось, сразу видно, что он профессионал своего дела, очень энергичный, внушает доверие, с ним было комфортно на приёме. Доктор всё рассказал, написал, всё подробно объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось. Доктор очень толковый. Он очень мне помог. Рассказал все, что меня интересовало, ответил на все вопросы и назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Я давно у него лечусь. Врач очень профессиональный. Я довольна приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: По первому приему всё понравилось. Всё было хорошо. Грамотный, хороший специалист. Я очень люблю эту клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный врач. Все быстро, четко и по делу. Константин Валерьевич сделал мне ЭКГ, дал назначения на анализы, не задерживал меня. Он внимательно опросил меня, все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была у доктора не первый раз. Мне он нравится. Доктор в первый раз углубился в мою проблему. Он очень быстро работает. Все посмотрел, отправил на узи и все потом объяснил. Так же он поставил мне холтер, откорректировал мое лечение. Врач знает новые препараты. Я довольна и буду дальше к нему обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный, знающий, понимающий. У меня даже лучше кардиограмма стала. Назначил анализы, лекарства. Пойду к нему повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально. Мы с доктором пообщались, он внимательно меня расспросил, все объяснил. Я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не очень сильно в восторге от него, все очень быстро, больше писал в компьютере, чем разговаривал со мной. Все было во время, вежливо, но я не очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам всё понравилось. Всё хорошо. Хороший доктор. Всё нам сделали, спасибо большое. Нормальное отношение врача к ребенку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл очень хорошо. Доктор нам назначил дальнейшие обследования, будем сейчас их проходить. Я рекомендую его старшему сыну.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло, всё замечательно. Был хороший контакт врача и ребенка, доктор осмотрел его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было четко и грамотно, доктор посмотрел ребенка. Мне очень все понравилось! Мне кажется он профессионал в своем деле и само отношение к ребенку на том уровне, на котором и положено разговаривать с детьми. Вежливый, все нам сказал и дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Он вежливый, внимательный. Замечаний нету, поэтому все хорошо. Врач мне очень понравился. Я делала проверку дыхания. Там, при проверки дыхания нужно дуть в трубочку воздух. У меня было все время ощущение, что врач дует вместе со мной. Он настолько эмоционально подходит к этому делу. Поэтому, с ним рядом было очень приятно находиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Константин Валерьевич знающий специалист. Внимательно выслушал. Атмосфера на приеме доброжелательная. Всю информацию врач доводил доступно. Приемом довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор нормально меня принял. Доктор внимательный, ответил на все мои вопросы, не уходил от ответов, какие я задавал вопросы, на все мне ответил, подсказал, как лучше, что надо делать, что не надо, назначил курс лечения. На вторичный прием пришел с анализами, пропил таблетки, все пошло на улучшение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач доброжелательно общался. Единственное, он очень быстро говорит, не сразу было понятно. Всё, что мы попросили, врач сделал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл отлично, всё было замечательно. Доктор всё объясняет, на все вопросы отвечает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач рассказал все и дал рекомендации. Он внимательный и хорошо общался. Муж остался доволен и ему все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все быстро, без очереди. Доктор все грамотно сделал, все подробно объяснил. Дал заключение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось, внимательность и тактичность врача, ответы его. Цена приема адекватна, но цена узи завышена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообще все понравилось, все корректно! Врач был внимателен, объяснял все походу что и как. Все было очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом остался доволен. Приятный врач. Ответил на все вопросы. Сразу нашли контакт с врачом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач прекрасно взаимодействует с пациентами, хорошо лечит и не оставляет после себя критики и плохих отзывов. Рекомендую как первоклассного специалиста.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Владеет всеми методами функциональной диагностики: холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭКГ, стресс-тест, функция внешнего дыхания, электроэнцефалография.Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Владеет всеми методами функциональной диагностики: холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭКГ, стресс-тест, функция внешнего дыхания, электроэнцефалография.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитации (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2011 г.)
Врач ФД, кардиолог, Клиника Семейная, город Москва (2009 г.)
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Владеет всеми методами функциональной диагностики:
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД;
  • ЭКГ;
  • стресс-тест;
  • функция внешнего дыхания;
  • электроэнцефалография.