Стойлов Сергей Валентинович

Андролог, Уролог
Врач высшей категории    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
3600


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

16 4.6 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи рядом с метро Полежаевская , Александровский сад , Киевская (арбатско-покровская) , Румянцево

Отзывы о враче Стойлов Сергей Валентинович

     

Положительное: Меня принимал Стойлов Сергей Валентинович, он хороший врач, очень компетентный. В целом я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе приём нормальный, мне всё понравилось! Доктор меня выслушал, посоветовал лечение, назначил анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Продолжаем лечение у этого врача, пойдем повторно. Сергей Валентинович хорошо с нами общался, задавал правильные вопросы и профессионально на все отвечал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор очень вежливый, внимательный. Он производит впечатление хорошего специалиста. Сергей Валентинович провел обследования, поставил диагноз и выдал рекомендации по лечению.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это уже был повторный приём, доктор назначил лечение. Пойду к нему ещё раз. В целом у меня впечатление осталось хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Обычный, нормальный врач. Вроде все нормально прошло. Сергей Валентинович взял у меня анализы, которые мне нужно было сдать, подробно все объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор вежливый, все подробно меня спросил, достаточно профессионально мне все рассказал. Единственное, в процессе приема у меня брали анализы, но по стоимости меня не сориентировали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, прием меня устроил. Доктор направил меня на обследование, на следующей неделе у нас будет следующая встреча. Сергей Валентинович - внимательный, с ним легко общаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне вообще не понравился, он меня осмотрел, назначил анализы, они пришли абсолютно чистые и то, что он там искал, ничего не нашёл, симптомы у меня есть и он решил на глаз назначить лечение. Я крайне не доволен квалификацией данного доктора. В клинике анализы очень дорогие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо, все понравилось. Доктор хороший, хорошо знает свою профессию, ответил правильно на мои вопросы. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вежливый и внимательный доктор. Сергей Валентинович проконсультировал меня и взял анализы, пока неизвестно, что будет дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный и компетентный доктор. Большое спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сергей Валентинович хороший специалист. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Он очень открытый и с ним легко говорить, он все понимает и не ставит себя выше других, приятный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все послушал, все посмотрел и я получил ответ буквально за полчаса. Внимательный, квалифицированный врач. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока у меня идет лечение, обследования, но общается врач вежливо, организация долгая была.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение заболеваний передающиеся половым путем, уретрита, простатита, цистита, пиелонефрита, остроконечных кондилом, папиллом, полипов уретры, орхита, орхоэпидидимита, баланопостита, мочекаменной болезнм - камней почек и мочеточников, камней мочевого пузыря, дистанционной литотрипсии, контактной литотрипсии, установку и удаление стентов, литолиз, физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы.Проводит диагностику и лечение заболеваний передающиеся половым путем, уретрита, простатита, цистита, пиелонефрита, остроконечных кондилом, папиллом, полипов уретры, орхита, орхоэпидидимита, баланопостита, мочекаменной болезнм - камней почек и мочеточников, камней мочевого пузыря, дистанционной литотрипсии, контактной литотрипсии, установку и удаление стентов, литолиз, физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1999 г.)
Уролог-онколог, Клиника урологии ММА им. И.М. Сеченова, город Москва (1996-2011 гг.) Ассистент кафедры урологии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва (2006-2011 гг.) Уролог-консультант, Городская клиническая больница № 63, город Москва (2011-2012 гг.) Зав. урологическим отделением, Городская поликлиника №180, город Москва (2013-2015 гг.) Уролог-андролог, Семейный доктор (2016-2017 гг.) Уролог-андролог, Клиника Мужского и Женского Здоровья ООО «Моситалмед-Здоровье» (2016 г.)
  • Консервативное лечение (бесплодие, эректильная дисфункция, раннее семяизвержение) и оперативное, парафимоз, варикоцеле, б-нь Пейрони, TESE, microTESE, пластика уздечки полового члена, денервация и пр.);
  • лечение заболеваний мужской половой системы, диагностика (в том числе полифокальные биопсии простаты под УЗ-контролем);
  • консультации по опухолевым заболеваниям мочеполовой системы (доброкачественная гиперплазия простаты, рак простаты, рак мочевого пузыря, опухоль почки);
  • диагностика и лечение цистита (в т.ч. по результатам биопсии мочевого пузыря);
  • внутрипузырная терапия протекторами слизистой (Уро-Гиал), заболеваний уретры (стриктуры, клапаны, кондиломы), недержания и неудержания мочи у женщин – слинговые операции; 
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы: заболевания передающиеся половым путем, уретрит, простатит, цистит, пиелонефрит, остроконечные кондиломы, папилломы, полипы уретры, орхит, орхоэпидидимит, баланопостит, мочекаменная болезнь - камни почек и мочеточников, камни мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия, контактная литотрипсия, установка и удаление стентов, литолиз; 
  • физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей системы у женщин, и нарушения эрекции – дистанционная ударно-волновая терапия; 
  • удаление новообразований наружных половых органов (кондиломы, папилломы, полипы) с использованием радиоволнового скальпеля, криодеструкции, уродинамические и УЗ-исследования органов мочеполовой системы, лабораторная, лучевая и эндоскопическая диагностика заболеваний мочеполовой системы.