Долгопольская Фаина Львовна

Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

12 4.7 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи, терапевты рядом с метро Бульвар Рокоссовского

4.6
3 aдреса 1
4.3

Гниденко Руслан Иванович
терапевт

cтаж 9 лет    заведующий отделением

1900

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Долгопольская Фаина Львовна

     

Положительное: Все прошло хорошо. Доктор профессиональная. Все было достаточно приятно. Ничего негативного сказать не могу. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Всё хорошо. Мне показалась она квалифицированным специалистом. На все мои вопросы ответила, выписала мне лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень благодарна Фаине Львовне. Она назначила правильное обследование и потом, получив все результаты, очень точно и понятно объяснила, что со мной не так и как с этим справиться. У доктора было искреннее желание помочь и более того оказалось, что можно многое в моем случае решитьь простым способом. Спасибо большое. С удовольствием обращусь еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился прием, все прошло хорошо. Фаина Львовна хорошая доктор, которая желает помочь пациенту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Крайне отрицательное впечатление. Врач - пожилой человек. Фаина Львовна была не в состоянии запомнить информацию. Мы высказывали, объясняли, говорили и от неё требовалась консультация, как терапевта, померить температуру, давление, посмотреть слизистую и ЭКГ, которое мы принесли. Несмотря на то, что несколько раз говорили, что у пациента была 20 лет назад язвенная болезнь, она написала, что пациент страдает язвенной болезнью в течение 20 лет. Притом, что человек не мучается давлением, она пишет, что гипертоническая болезнь в течении трех лет, а он не принимает никаких препаратов, понижающих давление. Естественно бывает, что у человека повышенное давление, тем более 70 лет пациенту. Максим...

Положительное: Крайне отрицательное впечатление. Врач - пожилой человек. Фаина Львовна была не в состоянии запомнить информацию. Мы высказывали, объясняли, говорили и от неё требовалась консультация, как терапевта, померить температуру, давление, посмотреть слизистую и ЭКГ, которое мы принесли. Несмотря на то, что несколько раз говорили, что у пациента была 20 лет назад язвенная болезнь, она написала, что пациент страдает язвенной болезнью в течение 20 лет. Притом, что человек не мучается давлением, она пишет, что гипертоническая болезнь в течении трех лет, а он не принимает никаких препаратов, понижающих давление. Естественно бывает, что у человека повышенное давление, тем более 70 лет пациенту. Максимум 160/90 было несколько раз, основное рабочее давление 140/ 70, а она написала, что у него очень высокое давление. Безобразие. Я просила вычеркнуть умозаключения, сделанные ею лично, она отказалась, тогда я не стала оплачивать её услуги. Она осматривала нас минут 20, ещё ждали час и 10 минут заключение, чтобы она написала, что была консультация терапевта и осмотр пациента. У неё никого не было, мы были единственные у неё пациенты на тот момент. Не собираемся больше к ней обращаться.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Фаина Львовна отличный врач! У меня было подозрение на одну болезнь, а она нашла причину. Я уже почти вылечился. Врач от Бога!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, у меня нет замечаний. Доктор меня внимательно выслушала, все послушала, дала рекомендации, сказала, что делать. Все отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло отлично. Фаина Львовна внимательный доктор. Общение врача со мной на приеме было тактичным.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня только самые хорошие отзывы об этом враче. Она выписала мне нужные назначения и у меня уже все полностью прошло! Фаина Львовна - хорошая приятная дама, порекомендую ее своим знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравилось, что человек со стажем, знает свое дело. Знает, куда направлять. Остался доволен приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня консультация устроила. Врач быстро провела осмотр и назначила нужные анализы. Жду следующего приема, чтоб Фаина Львовна расписала лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач и диагност, квалифицированный специалист. Ответила на все мои вопросы. Спасибо за хороший приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет большим опытом работы с пациентами с различной сердечно-сосудистой патологией, нарушениями ритма и проводимости, с пациентами после проведенных инвазивных исследований, после АКШ, ангиопластики со стентированием, декомпенсированными пациентами с сердечной недостаточностью и пациентами с имплантированными электрокардиостимуляторами. Имеет большой опыт работы в реанимационной службе, поддерживает свой профессиональный уровень. Является обладателем ряда наград за высокий профессионализм.Владеет большим опытом работы с пациентами с различной сердечно-сосудистой патологией, нарушениями ритма и проводимости, с пациентами после проведенных инвазивных исследований, после АКШ, ангиопластики со стентированием, декомпенсированными пациентами с сердечной недостаточностью и пациентами с имплантированными электрокардиостимуляторами. Имеет большой опыт работы в реанимационной службе, поддерживает свой профессиональный уровень. Является обладателем ряда наград за высокий профессионализм.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1986 г.)
Стационары и поликлиники, город Москва
  • Работа с пациентами с различной сердечно-сосудистой патологией, нарушениями ритма и проводимости;
  • с пациентами после проведенных инвазивных исследований, после АКШ, ангиопластики со стентированием;
  • декомпенсированными пациентами с сердечной недостаточностью;
  • спациентами с имплантированными электрокардиостимуляторами.