Шарнов Михаил Борисович

Онколог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

14 4.5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие онкологи, хирурги рядом с метро Славянский бульвар

4.3

Фатеева Елена Васильевна
хирург

cтаж 25 лет    врач высшей категории

2500

показать телефон  

1 aдрес 3

Отзывы о враче Шарнов Михаил Борисович

     

Положительное: Была уже не первый раз. Прекрасный доктор. Он все доступно и понятно объясняет. Михаил Борисович хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень положительный, грамотный специалист. Все четко, нет никакой размытости. У меня только хорошие отзывы о Михаиле Борисовиче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Ни каких претензий нет. Доктор квалифицированный специалист. Была оказана оперативная помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ему очень благодарен! Все хорошо. Мы с ним коротко пообщались и он сказал, что я не его пациент, пошел на ресепшен и отменил мою оплату, что меня крайне удивило и посоветовал куда мне обратиться с тем вопросом, которым я пришел, относился внимательно ко мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне категорически не понравилось. Врач нечего толком мне не сказал, я знал, что у меня химический ожог на пальце, на вопрос чем мне конкретно лечиться, доктор сказал мазь, это я и сам знал, я нечего нового для себя не узнал. Мне сделали перевязку, на нее было потрачено 3-4 минуты, причем не врачом, а мед. сестрой и в итоге мне выставили счет за перевязку 1500 рублей, меня никто не предупредил об этом. Врач сказал мне ожидать в коридоре, чтобы потом все подробно рассказать, 10-15 минут я его ждал, после чего доктор мне выставил счет и дал бумагу, где было написано название мази. Я не доволен и когда больше туда не пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Михаил Борисович специалист грамотный, профессионал. Врача выбрала по хорошим отзывам. Всю информацию врач доводил доступно и грамотно. Впечатления от приема положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Михаил Борисович компетентный врач в своей профессии. Атмосфера на приеме у специалиста дружелюбная и доброжелательная. Всю информация врачом доводимая была более чем понятна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно, супер! Я очень довольна! Он очень внимательный, быстро всё сделал, всё хорошо посмотрел. Я чисто случайно просматривала где можно сделать маммографию и по результатам меня записали к первому попавшему доктору. Врач очень внимательный, видно, что специалист хороший.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень опытный врач. Всё объяснил. В принципе всё устроило. Клиника очень понравилась. Персонал очень дружелюбный, приветливый. Месторасположение нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень все понравилось, приду еще. Записалась на дальнейшее обследование. Доктор компетентный, я не первый год наблюдаюсь по этому вопросу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Все было корректно, на все вопросы ответил. То, зачем я приходила, я узнала от врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор! Вежливое отношение, ответил на все вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё в порядке. Всё соответствует. Хороший доктор. Мне нечего сказать, претензий нет. Дал хорошие рекомендации. И отношение было вполне вежливое, корректное. Всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-хирург, врач-онколог. Специализируется на выполнении операций при опухолевой патологии различной локализации (пищевод, желудок, кишечник, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, забрюшинное пространство, почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы женской репродуктивной системы, молочная железа, кожа, подкожная клетчатка, мягкие ткани и пр.), современных аспектах в диагностике и лечении адренокортикального рака.Врач-хирург, врач-онколог. Специализируется на выполнении операций при опухолевой патологии различной локализации (пищевод, желудок, кишечник, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, забрюшинное пространство, почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы женской репродуктивной системы, молочная железа, кожа, подкожная клетчатка, мягкие ткани и пр.), современных аспектах в диагностике и лечении адренокортикального рака.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Челябинская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Челябинская государственная медицинская академия. (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина Российской академии медицинских наук (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова. (2010 г.)
Врач-хирург, Городская больница №1, город Златоуст (1997-2000 гг.) Заведующий отделением онкологии, врач онколог-хирург, Больница Российской академии наук, город Троицк (2000-2011 гг.) Врач-онколог, Городская клиническая больница, город Мытищи (2011-2012 гг.) Врач-хирург, Домодедовская центральная клиническая больница МЧС, город Москва (2012 г.) Врач хирург-онколог, Лечебно-диагностический центр Кутузовский, город Москва (2012 г.)Специализируется на:
  • выполнении операций при опухолевой патологии различной локализации (пищевод, желудок, кишечник, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, забрюшинное пространство, почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы женской репродуктивной системы, молочная железа, кожа, подкожная клетчатка, мягкие ткани и пр.);
  • современных аспектах в диагностике и лечении адренокортикального рака.