Ватагина Светлана Владимировна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач высшей категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи, трихолога рядом с метро Белорусская (замоскворецкая)

Отзывы о враче Ватагина Светлана Владимировна

     

Положительное: Нашла Светлану Владимировну по рекомендации. Сделала процедуру в салоне красоты - вводили гель в носогубные складки, через 10 дней после процедуры с правой стороны в месте вкола появились отек и боль, косметолог который делал мне процедуру сказала, что ее вины в этом нет и посоветовала мне обратиться к хирургу. Моя коллега была моделью на обучении у Светланы Владимировны и посоветовала обратится к ней, что я и сделала. Я очень благодарна доктору за понимание и чуткое отношение ко мне. Светлана Владимировна занималась восстановлением моего лица 1,5 месяца. Спасибо Вам доктор!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Сам доктор адекватный, с пониманием специфики проблем. Профессиональный врач, понимает потребности клиента.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Светлану Владимировну мне порекомендовал друг, который около трех лет делает у нее косметологические процедуры. Я лично делал ботокс в область лба и межбровья. Читал в инете много про эту процедуру, рассказывают про всякие перекосы и отеки, поэтому очень нервничал, так как у меня руководящая должность. Было совсем небольно, синяков тоже не было, на четвертый день лоб стал гладким! Мне очень понравился результат, буду рекомендовать Светлану Владимировну всем своими знакомым. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Несколько лет обращалась в различные клиники Москвы с воспалениями на коже, но к сожалению лечение не помогало. За несколько лет я испробовала множество средств, не было даже временного улучшения. Случайно в апреле попала к доктору на прием. Она внимательно меня выслушала, осмотрела и назначила исследования. На следующем приеме меня осматривала Светлана Владимировна совместно с гастроэнтерологом, они приняли совместное решение о моем лечении. Каково же было мое удивление, что за три месяца поэтапного лечения моя кожа очистилась!!! Теперь мне не противопоказаны косметологические процедуры, которые я с удовольствием делаю у моего доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Кандидат медицинских наук, Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог, Лазеротерапевт, Акушер-гениколог. Сертифицированный тренер по инвазивным методам омоложения. Автор научных статей, методик и вебинаров.Кандидат медицинских наук, Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог, Лазеротерапевт, Акушер-гениколог. Сертифицированный тренер по инвазивным методам омоложения. Автор научных статей, методик и вебинаров.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • векторный лифтинг (Бьютификация);
  • интимная пластика;
  • консультация дерматолога;
  • консультация косметолога;
  • консультация трихолога;
  • контурная пластика;
  • нитевой лифтинг;
  • плазмолифтинг;
  • плацентотерапия;
  • фракционное радиочастотное омоложение (RF-перфорация);
  • лечение гипергидроза (потливость).