Саульева Софья Владиславовна

Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 47 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

11 4.8 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие эндокринологи рядом с метро Пионерская

4.4

Айрикян Ирина Рафаеловна
эндокринолог

cтаж 36 лет    врач первой категории

1800

показать телефон  

4 aдреса 9

Отзывы о враче Саульева Софья Владиславовна

     

Положительное: Доктор достаточно опытная. Она меня выслушала, все рассказала, по полочкам разложила и дала рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе всё было нормально, приемлемо и удобно. Хороший приём и доктор. Пока лечение не закончили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень тактичный доктор, видно, что грамотный, сказывается ее стаж работы. Все подробно объясняет, на все вопросы ответила, которые меня интересовали. Очень приятная женщина, доверие вызывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я к доктору приходила уже второй раз и мне всё очень понравилось. Я к ней намериваю ещё пойти.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. У меня претензий нет никаких. Я сделала сразу не только одну процедуру, а сделала несколько больше, чем рассчитывала. Все в один день. Пока я довольна. После первого посещения, у меня никаких нареканий нет. Я договорилась повторно, когда я приду еще. План моей проблемы у меня обрисовался. Как эту проблему решать. Я довольна. Мне показалось, что врач квалифицированный. Она ответила на все мои вопросы. Она мне рассказала даже то, что я не знала о себе. Ее предположения подтвердились, скажем так. Она внимательна, вежлива, тактична. У меня нет никаких нареканий абсолютно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Было вполне хорошо, мне понравилось. Всё понятно. Она еще раз посмотрела УЗИ, хотя это не входило в стоимость, только консультация. У нас назначена биопсия. Вполне все четко объяснила, рассказала. Клиника понравилась - и вежливые, и чай можно попить, и кофе, и обслуживание хорошее. Удобное месторасположение, довольно быстро добралась, не искала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, все хорошо. Доктор внимательно выслушала все мои беды, дала мне советы, все объяснила. Все вежливо, культурно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач всё подробно объяснила. Она была тактична и внимательна. На приёме меня всё устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Софье Владиславовне за внимание, которым я по сей день восхищаюсь. Я пришла на прием с мужем (группа поддержки), когда вошли в кабинет, была не уверена во враче, т.к. до этого очень много эндокринологов встречала и не один мне так грамотно "не разжевал", как данный врач, дала соответствующие рекомендации, прописала препарат (гормоны), через 2 месяца пойду и проверю анализ на гормоны. Что тут еще сказать, все четко, грамотно, внимательно, по доброму, без лишних слов. Больше бы таких профи было и меньше бы болели. Я очень благодарна Богу, что такой врач встретился мне. Всего доброго и всем здоровья!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятный доктор. В вопросах всё разъяснила, всё сказала, развеяла все сомнения. В принципе компетентный, со стажем. Приятный доктор. В целом осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна приемом, врач отнесся доброжелательно, внимательно, расположил к себе, и у нас состоялась хорошая беседа, он меня очень внимательно выслушал и дал рекомендации. Прием прошел хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез, ожирения, сахарного диабета, нейроэндокринных заболеваний, болезней надпочечников, патологий постменопаузального возраста (остеопороз). Член Московской городской ассоциации эндокринологов.Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез, ожирения, сахарного диабета, нейроэндокринных заболеваний, болезней надпочечников, патологий постменопаузального возраста (остеопороз). Член Московской городской ассоциации эндокринологов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1977 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез;
  • ожирения;
  • сахарного диабета;
  • нейроэндокринных заболеваний;
  • болезней надпочечников;
  • патологии постменопаузального возраста (остеопороз).