Носова Марина Юрьевна

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.1 хорошо

Профессионализм
4.4
Отношение
4.4
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.4

Это Ваш профиль?

8 4.4 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи, рефлексотерапевты рядом с метро Бабушкинская , Парк Культуры (кольцевая) , Спортивная , Жулебино , Китай-город (калужсво-рижская) , Бауманская , Новокузнецкая (замоскворецкая)

4.5

Мачулина Анна Ивановна
невролог, остеопат, педиатр

cтаж 24 года    заведующий отделением

7000

показать телефон  

1 aдрес 3

Отзывы о враче Носова Марина Юрьевна

     

Положительное: В целом всё было нормально, насчёт профессионализма ничего не могу сказать так как доктор только назначила лечение и не знаю подействует это лекарство или нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор была внимательна. Она дала мне рекомендации. Все было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. Всё, что мне нужно было, я получила. Всё без задержки, всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Марина Юрьевна врач хороший прием тоже. Я давно ее посещаю. Она обладает профессионализмом, внимательностью и деликатностью.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Врач назначила нам анализы. Минусов никаких мы не заметили. Будем ждать результатов лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел не так, как я ожидала. Марина Юрьевна врач абсолютно другой специальности. Она вне зависимости от проблемы навязывает процедуры, которые совершенно не нужны. Меня она совершенно не слушала. Атмосфера на приеме обычная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Мне понравился подход, отношение врача, осмотр был гораздо шире, чем тем осмотры, которые у меня были до этого по подобным случаям. Узнал для себя новые какие-то вещи. Понравилось отношение человека к делу, я на своем опыте обратил внимание, что у человека не стоит задача с меня денег снять, а стоит задача действительно мне помочь. Из разговора с ней и планирование дальнейших действий я для себя такой вопрос подчеркнул, потому что связываясь с платными услугами, всегда могут начать выкачивать деньги, этого я не заметил. Это меня порадовало.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, хороший врач, компетентный. Приятное впечатление, буду ходить дальше. Врач помог решить мою проблему. Всё понравилось, ничего отрицательного не могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач невролог, специалист по вертеброневрологии, реабилиталогии, сосудистым заболеваниям головного и спинного мозга, головной боли, диагностическим системам заболеваний головного, спинного мозга, позвоночника и суставов. В клинике Здоровья на Третьяковской отдельно оплачивается назначение схемы лечения, заключение для ЭКО и маммопластики, справки.Врач невролог, специалист по вертеброневрологии, реабилиталогии, сосудистым заболеваниям головного и спинного мозга, головной боли, диагностическим системам заболеваний головного, спинного мозга, позвоночника и суставов. В клинике Здоровья на Третьяковской отдельно оплачивается назначение схемы лечения, заключение для ЭКО и маммопластики, справки.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Смоленская государственная медицинская академия (2005 г.)
Врач-невролог, Медико-санитарная часть №26 (2005-2006 гг.) Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, начальник кабинета рефлексотерапии, Филиал №3 Главного военного клинического госпиталя имени Н.Н. Бурденко, город Москва (2006-2007 гг.) Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, заведующая кабинетом традиционной медицины, 8-я центральная поликлиника военно-воздушных сил, город Москва (2008-2010 гг.) Врач-невролог, Филиал №6 Главного военного клинического госпиталя имени Н.Н. Бурденко, город Москва (2010 г.) Врач-невролог, медицинский центр "Скандинавский центр здоровья", город Москва (2011-2014 гг.)
  • заболевания опорно-двигательного аппарата (грыжи мпд, радикулиты, нестабильность мпд, фасеточный синдром и др.);
  • сосудистые заболевания головного и спинного мозга;
  • энцефалопатия;
  • головная боль;
  • чмт и последствия чмт;
  • неврозы;
  • свд;
  • цереброастенический синдром;
  • заболевания периферической нервной системы (невриты, невралгии различной локализации).