Иванова Анна Петровна

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

3 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие логопеды, психологи рядом с метро Новослободская

4.1

Миракян Тамара Владимировна
психолог

cтаж 17 лет    заведующий отделением

4000

показать телефон  

1 aдрес 8

Отзывы о враче Иванова Анна Петровна

     

Положительное: Меня все удовлетворило. Подход к ребенку Анна Петровна нашла быстро. Она беседовала с ним около часа, потом все рассказала мне в доступной форме. Я поняла, что не так и с чем надо работать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мой сын не выговаривал букву "Р", пришлось идти к логопеду. Анна помогла нам решить эту проблему. Мы ей очень благодарны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо доктору за чуткое отношение к моей проблеме и помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психолог-логопед. Логопед-дефектолог. Занимается коррекцией заикания, общим развитием речи, коррекцией нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных. Участник научных конференций "Заикание глазами заикающихся и специалистов", "Педагогические инновации и технологии", III Международного конгресса по нейрореабилитации.Психолог-логопед. Логопед-дефектолог. Занимается коррекцией заикания, общим развитием речи, коррекцией нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных. Участник научных конференций "Заикание глазами заикающихся и специалистов", "Педагогические инновации и технологии", III Международного конгресса по нейрореабилитации.
  • Диплом по специальности "Логопедия, Специальная психология ", Московский педагогический государственный университет. (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебная педагогика в дефектологи", Московский педагогический государственный университет (2006 г.)
Врач-логопед, Благотворительный реабилитационный центр «Радуга»,, город Москва (2007-2009 гг.) Эрготерапевт, Центр патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН), город Москва (2009-2011 гг.) Врач-логопед, Профессиональная лингвистическая академия, город Москва (2011-2017 гг.) Врач-логопед, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2017 г.)
Направления работы:
  • коррекция заикания (в т.ч. клаттеринг - речевые запинки);
  • общее развитие речи (работа над слоговой структурой слова, развитие лексико-грамматической стороны речи, связного речевого высказывания);
  • коррекция нарушений звукопроизношения, в т.ч. сложных (например, неправильное произношение звука [р] и других звуков, замены звуков, пропуски и т.д.)