Доронин Игорь Владимирович

Флеболог
Врач высшей категории    Стаж 34 года

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

14 4.5 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие флеболога рядом с метро Авиамоторная

4.4

Капралов Кирилл Евгеньевич
флеболог

cтаж 29 лет    заведующий отделением

2000

показать телефон  

1 aдрес 4

Отзывы о враче Доронин Игорь Владимирович

     

Положительное: Все хорошо прошло. Доктор хороший, компетентный, все рассказал, провел обследование, дал консультацию по образу жизни.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нас принимал Доронин Игорь Владимирович. Он очень внимательный врач и хорошо всё объясняет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна врачом! Он конкретно, по существу, дает исчерпывающую консультацию. Внимательный к вопросам и очень определенный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Как специалист, Игорь Владимирович не плохой, а как человек не внимательный и не приветливый. Принял нас безучастно. Я вернулась к нему уточнить расшифровку слова, а он мне несколько раз повторил, что занят. Хотя нужно было сказать три слова. Отношение нам не понравилось. Я бы не посоветовала обращаться к такому специалисту. Для больных самое главное внимание. С больными людьми не таким должен быть врач. Мы ушли недовольные приемом. Он конечно все правильно сказал, но должно быть человеческое отношение к пожилым пациентам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Я к нему пришла, потому что нехорошие люди решили развести на большие деньги, что у меня проблемы. Игорь Владимирович посмотрел и сказал, что всё хорошо и что не надо никому верить. Мне было приятно. Он сделал мне УЗИ, посмотрел, спросил жалобы. Сказал, что жалобы к флебологии совсем отношения не имеют. Не было никаких проблем. Главное, что он меня успокоил. Посоветую своим знакомым, чтобы сходили, проверились.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный доктор. Игорь Владимирович - профессионал. После операции он дал мне потрясающие рекомендации, которые мне помогли, облегчили мое состояние. Доктор отвечает доброжелательно на все вопросы, которые меня интересуют. Я знаю Игоря Владимировича уже более 10 лет, никаких замечаний у меня нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня посмотрел, дал рекомендации и советы. Он хороший, чуткий и внимательный. В 2015 году он делал операцию и ни каких осложнений не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Абсолютно нормальный приём, я у него уже не первый раз. Я была у него много лет назад, он меня оперировал, а сейчас повторное обращение. Всё на высшем уровне, не было никаких проблем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первое впечатление достаточно приятное. Игорь Владимирович достаточно доброжелательно отнесся. Единственное - в связи с тем, что было записано очень много людей и записи были сделаны неправильно, прием очень быстро прошел, я бы хотела, чтоб мне уделили больше времени и внимания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач общался не вникая в проблему пациента. Слегка посмотрел. Сказал ничего у меня нет. Хотя там явные отклонения. Быстро проигнорировал все мои жалобы и так далее. В общем я в отчаянии(

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Игорь Владимирович - хороший профессионал, отзывчивый, я была у него не в первый раз. Я решила свою проблему, у меня полное выздоровление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень профессионально все объяснил мне, я очень довольна визитом. Я не пожалела и благодарна, что меня направили к этому врачу, он очень внимательный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятный, грамотный. Провел мне обследование УЗИ нижней конечности, рассказал все более подробно, как и что с моей проблемой и прописал необходимое лекарство, комплекс мероприятий, которые нужно проводить, вообщем все хорошо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё профессионально. Врач сразу определил, что проблема не в другом, отправил к другим врачам. Чтобы почистить мои сосуды, он назначил очень хорошее лекарство. Мне понравилось. Он сразу сказал, что у меня комплексная проблема. Всё прошло великолепно. Врач профессионал и общался также, четко, по делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специалист широкого профиля по диагностике, профилактике и лечению хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебитаи других заболеваний вен.Специалист широкого профиля по диагностике, профилактике и лечению хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебитаи других заболеваний вен.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольская краевая клиническая больница № 1 (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Ставропольская краевая клиническая больница № 1 (1992 г.)
Применяемые методики: 
  • флебосклерозирование в различных современных европейских модификациях; 
  • эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК); 
  • миниинвазивные (малотравматичные) методики оперативных вмешательств на периферической венозной системе; 
  • лимфодренажный массаж по методу dr. Schingale.