Камышев Лев Геннадьевич

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

15 4.8 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты, неврологи рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская) , Автозаводская , Полежаевская , Марксистская

4.6

Гайдук Татьяна
невролог, стоматолог

cтаж 21 год    врач высшей категории

500

показать телефон  

2 aдреса 2

Отзывы о враче Камышев Лев Геннадьевич

     

Положительное: Всё прошло отлично, мне всё очень понравилось, хороший был приём. Доктор мне помог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Консультация мне понравилась. Выявление причины было, направил меня на мрт, поэтому окончательного диагноза пока нет. Общался врач хорошо, доброжелательный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было нормально, доктор взял анализы. Лев Геннадьевич - грамотный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший. Он вежливый, общается нормально, всё спрашивает и делает всё хорошо. Все манипуляции провел хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была первый раз. Прием прошел нормально. Лев Геннадьевич хороший врач. Общение было нормальным на приеме и профессиональным.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Квалифицированный врач. Он меня выслушал, осмотрел, выписал лекарства и рекомендации о дальнейшем лечении. Внимательный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием, нечего лишнего, все по делу, будет повторный прием. Доктор вежливый, не грубил, не хамил, профессионал своего дела, прописал мне лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хорошо принял, обычно, как у любого специалиста. Отношение было нормальное. Он профессионал, это видно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я пришел к доктору с болью, болевой синдром доктор снял, видно, что человек профессиональный, прописал мне лекарства. Все было уважительно, достаточно быстро и хорошо меня принял.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Честно скажу, прием шикарный. Я к нему каждый раз хожу, уже 4 сеанс у меня сегодня будет. Намного лучше. Я не ожидала такого результата. Потому что пишут, кому-то помогает эта процедура, кому-то нет. В большом случае, пишут, что не помогает. У меня пяточные шпоры. Три сеанса у меня уже было, я боли абсолютно не чувствую. Только с утра слегка бывает, а так, все замечательно. В интернете узнала о враче. Я про него почитала отзывы. Пишут, что он действительно врач от Бога, и что он может помочь. Вот именно из-за этого я к нему и решила обратиться. Он может спросить, когда проходишь, как самочувствие, есть ли улучшения. К нему приходишь с вопросами, а уходишь уже с ответами. То есть, он может...

Положительное: Честно скажу, прием шикарный. Я к нему каждый раз хожу, уже 4 сеанс у меня сегодня будет. Намного лучше. Я не ожидала такого результата. Потому что пишут, кому-то помогает эта процедура, кому-то нет. В большом случае, пишут, что не помогает. У меня пяточные шпоры. Три сеанса у меня уже было, я боли абсолютно не чувствую. Только с утра слегка бывает, а так, все замечательно. В интернете узнала о враче. Я про него почитала отзывы. Пишут, что он действительно врач от Бога, и что он может помочь. Вот именно из-за этого я к нему и решила обратиться. Он может спросить, когда проходишь, как самочувствие, есть ли улучшения. К нему приходишь с вопросами, а уходишь уже с ответами. То есть, он может ответить на любой вопрос, интересующий меня по поводу моей проблемы. Я порекомендовала бы доктора и клинику. К Льву Геннадьевичу приходишь на прием, он начинает говорить: "Ну как? Какие ощущения? Меньше ли боли?". Так же говорит, что дома можно сделать, ванночки какие можно сделать. Благодаря вот этим ванночкам, благодаря его отношению к пациентам, можно с радостью идти туда. Честно сказать, когда я в первые шла туда, там сидела женщина, и она меня напугала, что это очень больно. Когда я зашла в кабинет, я спросила у врача болезненно это или нет, на что он мне сказ, с той точки, где у меня болит, а рядышком начинал эту процедуру делать, а потом уже переходил к болезненным местам, но это не так ощутимо. Этот врач, честно скажу, очень мне нравится. Как профессионал и как специалист, он и в правду - супер! Спасибо большое, что у вас такие специалисты! Вам удачи, процветания! Всего вам хорошего!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, специалистом полностью довольна, отличные впечатление остались после приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший специалист, осмотрел меня перед тем, как что-то мне дать (направление, справку), спросил, как долго длится данная болезнь, когда были последние приступы и только потом дал данное направление, постановил диагноз не просто так, осмотрел, спросил, осведомился о моей истории, и только потом сделал выводы, внимательно и тактично ведет прием, чувствуется заинтересованность, специалистом полностью осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравился индивидуальный подход доктора к проблеме пациента. Спасибо за помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приме прошел на хорошем уровне, довольна уделенным вниманием. Спасибо доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Примем прошел с хорошим настроением, буду ждать первые плоды лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет методами классической неврологической диагностики и проведения функциональных проб для постановки диагноза и назначения адекватного и рационального лечения. Использует классические и мягкие техники мануальной терапии для лечения заболеваний позвоночника, нарушений осанки и походки, головных болей, локальных мышечных спазмов, болей в суставах. Ведущий специалист в клинике Семейная.Владеет методами классической неврологической диагностики и проведения функциональных проб для постановки диагноза и назначения адекватного и рационального лечения. Использует классические и мягкие техники мануальной терапии для лечения заболеваний позвоночника, нарушений осанки и походки, головных болей, локальных мышечных спазмов, болей в суставах. Ведущий специалист в клинике Семейная.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
Мануальный терапевт
Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника, связанных с грыжами и протрузиями межпозвонковых дисков;
  • нарушений осанки и походки;
  • головных болей (в том числе головных болей напряжения);
  • локальных мышечных спазмов (в том числе с применением препаратов ботулотоксина - Ботокс, Лантокс, Рефайнекс);
  • болей в суставах, обусловленными остеоартрозом и заболеваниями связочно-мышечного аппарата (с применением паравертебральных и внутрисуставных блокад и инъекций лекарственных препаратов).