Горковский Дмитрий Владимирович

Врач ЛФК, Остеопат, Реабилитолог
Врач высшей категории    Стаж 13 лет

Стоимость приема:
7000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.1 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

3 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Врачи ЛФК, остеопаты, реабилитологи рядом с метро Новокузнецкая (замоскворецкая)

4.6

Мишина Светлана Викторовна
остеопат

cтаж 22 года    врач высшей категории

11000

показать телефон  

1 aдрес 0
4.6

Иванов Георгий Александрович
остеопат

cтаж 26 лет    заведующий отделением

7500

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Горковский Дмитрий Владимирович

     

Положительное: Я осталась довольна приёмом. Доктор внимательный, видно что профессионал хороший, сразу дал правильный диагноз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, все было качественно, быстро. Доктор очень замечательный, внимательный, молодой, но грамотный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я могу сказать то что хотела, то я и получила. я могла бы порекомендовать этого доктора знакомым. Доктора нашла на сайте DocDoc. Минусы: мне сказали что доктор сам вызовет, я ждала, а оказалось надо было просто постучать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-реабилитолог, остеопат, кинезитерапевт, международный инструктор по кинезиотейпированию. Специализируется на травматологии, реабилитации, спортивной медицине, мужском здоровье. Является междунаролным инструктором по кинезиотейпированию и кинезитерапевтом. Специалист по мануально-мышечному тестированию. Осуществляет консультации по проведению процедуры тейпирования.Врач-реабилитолог, остеопат, кинезитерапевт, международный инструктор по кинезиотейпированию. Специализируется на травматологии, реабилитации, спортивной медицине, мужском здоровье. Является междунаролным инструктором по кинезиотейпированию и кинезитерапевтом. Специалист по мануально-мышечному тестированию. Осуществляет консультации по проведению процедуры тейпирования.
  • Диплом по специальности "Реабилитология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
ведущий врач остеопат, реабилитолог, врач ЛФК и спортивной медицины, специалист по кинезиотейпированию, сертифицированный инструктор KTA, международный инструктор по кинезиотейпированию, Клиника остеопатии и классической медицины, город Москва Врач-реабилитолог, Частная практика, город Москва (2011-2015 гг.)
  • Специализируется на травматологии, реабилитации, спортивной медицине, мужском здоровье;
  • специалист по мануально-мышечному тестированию;
  • осуществляет консультации по проведению процедуры тейпирования.