Сасунова Римма Анатольевна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
1200


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

14 4.9 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Новокузнецкая (замоскворецкая)

Отзывы о враче Сасунова Римма Анатольевна

     

Положительное: Все было классно. Доктор замечательная женщина. Она все мне подробно объяснила и рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Была уже не первый раз у доктора. Она хороший специалист. Римма Анатольевна мне очень сильно помогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень дружелюбная, вежливая и я бы сказала толерантная. Она очень профессиональный врач, полностью решила мою проблему!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Доктор - внимательная женщина, меня осмотрела. Я принесла с другой клиники анализы, мы с ней всё обсудили, она назначила другие анализы. Всё хорошо. Претензий точно нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Доктор очень доброжелательная, профессиональная. Она ответила на все мои вопросы, досконально меня проверила. Так же спросила, что я бы хотела еще услышать. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Римма Анатольевна очень приятная и доброжелательная врач. Все рассказала, объяснила. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне очень понравились, я уже не первый раз у не на приёме. Доктор компетентная, отвечает на все вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень профессиональная женщина, позитивная. Мне очень все понравилось. Римма Анатольевна все мне рассказала. Можно было задать ей вопросы не по теме, она всегда идет навстречу. В первый раз встречаю такого врача, который знает, чем занимается. Все на высшем уровне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор замечательная, настроена на помощь людям. Я пришла с определенной проблемой, доктор мне сделала осмотр, все мне рассказала по моей проблеме и не только. Я сразу сдала анализы, которые тут же были готовы, мы обсудили цену, мне нечего не навязывали. Доктор назначила мне следующий визит, я довольна. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор внимательный, приятный, отнеслась ко мне доброжелательно. Римма Анатольевна сделала все, что было нужно, выписала назначения. Никаких минусов не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Врач доброжелательный и профессиональный, насколько я могу об этом судить. Все было хорошо, никаких нареканий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась всем довольна. Доктор мне дала советы и назначила лечение. Все прошло хорошо. Ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Очень любезный врач, понравилось ее отношение, подход, очень аккуратно она мне сделала узи, все подробно расписала, показала, рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, прием достаточно быстро, оперативно, по делу, четко с толком, с расстановкой, как и должно быть. Что нужно было доктор сделала, что надо назначила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Автор более 30 научных публикаций.Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Автор более 30 научных публикаций.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2012 г.)
Ординатор, аспирант, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, город Москва (2006-2012 гг.) Врач акушер-гинеколог, ООО "Медицина", город Москва (2013-2021 гг.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.