Сильченко Анатолий Григорьевич

Андролог, Уролог
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

9 5 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи рядом с метро Кутузовская

4.7

Чалый Михаил Евгеньевич
андролог, уролог

cтаж 29 лет    врач высшей категории

5000

показать телефон  

2 aдреса 2

Отзывы о враче Сильченко Анатолий Григорьевич

     

Положительное: Всё замечательно. Анатолий Григорьевич компетентный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием понравился. Доктор очень внимательный. Он уделил достаточно много времени. Был внимателен к моей проблеме, с которой я обратился и все мне объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился доктор! Внимательный, все объясняет. Он постарался мне все объяснить на понятном языке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Грамотный врач. Всё четко, понятно объясняет. Он очень внимательный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился подход человека с желанием оказать помощь. Я был у большого количества врачей подобного профиля, но меня вполне устроила его консультация. Единственное, что меня немного огорчило, это то, что меня заранее не предупредили, что время консультации ограничено 30 минутами. Под конец консультации приходилось срочно и быстро задавать вопросы и видно было, что врач старался в рамках этого времени уделить следующему клиенту тоже время, чтобы быстрее закончить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично, я остался доволен. Доктор адекватный в общении. Я как личностью доктора остался доволен и с профессиональной точки зрения, я тоже остался доволен. Мне все понравилось. Этого доктора мне посоветовали, я пошел к нему по рекомендации..

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я знаю этого доктора давно, и это не новость, записывалась именно к нему. Всегда только его и рекомендую. Атмосфера была очень хорошая и доброжелательная на приеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Специалист мне очень понравился. Он подробно ответил на все мои вопросы. Описал все, что меня интересовало, относительно причины визита к нему. Я ходил по рекомендации к этому врачу и не разочаровался.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Принял меня нормально. Всё было супер! Нормальный, общительный, коммуникабельный человек. Всё доступно выслушал, внимательно изучил мою проблему, посоветовал, что делать дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение таких андрологических, урологических заболеваний, как лечение мужского бесплодия, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению, лечение простатита, инфекций передающихся половым путем, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения, гормональной недостаточности, мочекаменной болезни и др.Проводит лечение таких андрологических, урологических заболеваний, как лечение мужского бесплодия, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению, лечение простатита, инфекций передающихся половым путем, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения, гормональной недостаточности, мочекаменной болезни и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственныймедико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Московский государственныймедико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1994 г.)
Уролог, Центральная медико-санитарная часть №165 при Федеральном управлении медико-биологических и экстремальных проблем (1994 г.) Уролог, андролог, заведующий андрологическим кабинетом, 52 консультативно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации (2005-2010 гг.) ЗАО "Герпетический Центр" при Российской академии медико-технических наук (2010-2012 гг.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • врачебное сопровождение супружеских пар по планированию беременности, лечение мужского бесплодия, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО);
  • лечение простатита (абактериальный, бактериальный, конгестивный и других форм заболевания), включая комплексное медикаментозное лечение, современные методики физиотерапевтического воздействия, массаж предстательной железы;
  • инфекций передающихся половым путем;
  • аденомы предстательной железы;
  • эректильной дисфункции, органической и неорганической природы;
  • ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения (эякуляции);
  • острых и хронических воспалительных заболеваний верхних, нижних мочевыводящих путей, органов мошонки (пиелонефрит, цистит, уретрит, орхит, эпидидимит);
  • гормональной недостаточности (андрогенодефицит);
  • мочекаменной болезни (диагностика, профилактика, медикаментозное и хирургическое лечение, метафилактика камней почек, мочеточников, мочевого пузыря);
  • лечение недержания мочи у женщин, хронического цистита, гиперактивного мочевого пузыря.