Стульников Борис Васильевич

Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 48 лет

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

17 4.9 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие эндокринологи рядом с метро Кутузовская

Отзывы о враче Стульников Борис Васильевич

     

Положительное: Я была у эндокринолога, принимал Стульников Борис Васильевич, всё прошло очень хорошо. Я абсолютно довольна приёмом на 100%.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я давно уже знаю этого врача, долго искала его. Борис Васильевич - немногословен, знает суть болезни, сразу говорит, все ли в порядке. Знающий врач, знаток своего дела. Все кратко и толково.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось! Грамотный специалист, все посмотрел и дал советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Достаточно адекватный врач, хороший эндокринолог. Он открыл мне глаза на некоторые вещи, подтвердил мои наблюдения. Всё здорово.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У этого доктора я наблюдаюсь 15 лет. У него большой опыт. Он внимательный врач. В отличии от других врачей не посылает на операции, когда без них можно обойтись.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Претензий к Борису Васильевичу нет. У него колоссальный опыт. Нас он с ориентировал в правильном направлении. Отношение было замечательное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень давно знаю этого доктора. Борис Васильевич нравится своим отношением к делу, своим опытом и тем, что не дает лишних анализов и не назначает лишних операций, только то, что нужно. Я его рекомендую своим знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально меня приняли, доктор пытался разобраться в моей проблеме, выслушал меня, предложил разные варианты лечения, хорошо общался приветливо, уважительно. У меня никаких претензий нет, остались хорошие впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, грамотный специалист, понимающий человек, назначил мне лечение. Доктор человечный и профессиональный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Борис Васильевич замечательный доктор. Мне очень понравилось. Доктор мне понравился всем! Я довольна! Была прекрасная атмосфера.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я считаю, что все в пределах нормы. Даже все очень корректно, все быстро, без всяких волокит. Борис Васильевич конечно по-своей специальности спец. Он со своей стороны назначил мне анализ крови, УЗИ. Я так посчитал, на 13 тыс. Это еще плюс. Это конечно очень дорого, но придется все равно. Раз я пошел на это дело, и бросать не надо на пол пути. Так, что я вполне достаточно уверен, что мы с Борисом Васильевичем найдем контакт. Корректно все мы обсудили, побеседовали. Он спросил, какие жалобы у меня, и на что. Доктор свои предложения сделал, сказал, что нужно сделать. Раздел меня, пощупал, послушал. Все нормально. Все как надо! Доктор меня направил еще к другому врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально приняли. Меня послушали, дали пару советов. Врач хороший адекватный, знает свою работу. Это был у меня третий эндокринолог, и самый дорогой. До этого я был у более молодого врача, и хотел обратиться к более опытному врачу, поэтому и обратился сюда. То, что мне было назначено, он сказал, что правильно. В клинике все хорошо было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приёме мне всё понравилось. Клиника мне понравилась, внимательные девушки. Дополнительные услуги я не делала, поэтому о цене не могу сказать. У клиники хорошее месторасположение, так как она находится в центре города и рядом с метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор. Внимательный. Доктор очень опытный. Отношение было доброжелательное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня не все устроило, но в целом оцениваю на "хорошо".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна приемом. Мне понравилось то, что он быстро разобрался в моей проблеме и не стал назначать дополнительного обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность. Просто человеческое спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Имеет колоссальный практический опыт по выявлению ранних форм сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, эффективному предупреждению их прогрессирования. Использует в своей работе весь диагностический потенциал эндокринологии и новейшие подходы к лечению эндокринных заболеваний. Автор 30 научных работ.Имеет колоссальный практический опыт по выявлению ранних форм сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, эффективному предупреждению их прогрессирования. Использует в своей работе весь диагностический потенциал эндокринологии и новейшие подходы к лечению эндокринных заболеваний. Автор 30 научных работ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский Государственный Медицинский Университет (РГМУ) (1970 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Центральный институт усовершенствования врачей (1972 г.)
Старший научный сотрудник (1979 г.) Врач-эндокринолог, эндокринологическое отделение Центральной клинической больницы № 3 (1979 г.) Заведующий эндокринологического отделения, Поликлиника медицинского центра Управления делами президента РФ (2012 г.)
Область профессиональных интересов: 
  • заболевание щитовидной железы;
  • лечение патологии щитовидной железы (узловой зоб);
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • несахарный диабет;
  • аутоиммунный тиреоидит;
  • первичный гипер – и гипопаратиреоз;
  • болезнь Иценко-Кушинга;
  • акромегалия;
  • обследование гипоталамо-гипофизарной системы (аденомы гипофиза, гиперпролактинемия);
  • патология надпочечников;
  • ведение беременных с патологией щитовидной железы;
  • обследование женщин с бесплодием для уточнения возможных эндокринных причин патологии.