Королева Полина Александровна

Диетолог, Остеопат, Эндокринолог
Заведующий отделением    Стаж 10 лет

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

15 4.9 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие диетологи, остеопаты, эндокринологи рядом с метро Пушкинская , Баррикадная , Новые Черёмушки , Каховская

Отзывы о враче Королева Полина Александровна

     

Положительное: Доктор внимательный. Полина Александровна нас хорошо приняла, выслушала, дала рекомендации по лечению. Через месяц мы должны прийти ещё раз. Врач квалифицированный, компетентный, знающий своё дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём по времени был столько сколько заявлено, уделили много времени, врач очень внимательная, располагает к себе, очень хороший специалист, дала рекомендации по поводу лечения, выслушала нас, приятный добродушный и внимательный доктор. Нам всё очень понравилось. Мы благодарны, что попали к этому специалисту через сервис DocDoc.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, все понравилось, я удовлетворена приемом. Доктор компетентная, все понятно, подробно мне объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятная, очень внимательно все выслушала, успокоила меня, дала много советов. Большое ей спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный доктор, вызывает только положительные эмоции, приятная. Она меня внимательно выслушала, всё объяснила, вообще никаких нареканий, я очень довольна. Полина Александровна, замечательный доктор!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравилась, спасибо ей большое. Очень милая женщина, приятная, все по делу расспрашивала, дала мне назначения, направила на анализы. Все было по делу, не было неудобств, мне было комфортно общаться с этим доктором, все полезное, что я хотела, я все услышала. Приду на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приветливая, адекватная, все расспросила, назначила анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, очень внимательный доктор. Мне понравилось. Полина Александровна хорошо объяснила мне все мои анализы, дала рекомендации, думаю, что полезные, хорошо проконсультировала по диете. Я пройду курс лечения и обязательно запишусь к ней на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач. Мне очень понравилось. Прекрасный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравилась, молодая, симпатичная, очень позитивно настроенная. Полина Александровна мне все объяснила, все рассказала, очень позитивно меня настроила, буду у нее лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел отлично. Доктор компетентная, на все мои вопросы ответила, нареканий нет. Все было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня выслушала, задавала уточняющие вопросы. Мне было назначено узи и анализы. Я пойду еще раз. Врач вежливая и отзывчивая. Все у меня уточнила. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечения эндокринных заболеваний, заболеваний щитовидной железы, заболеваний надпочечников, ожирения, остеопороза. Внесена в "золотой" реестр выпускников Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.Проводит диагностику и лечения эндокринных заболеваний, заболеваний щитовидной железы, заболеваний надпочечников, ожирения, остеопороза. Внесена в "золотой" реестр выпускников Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
Эндокринолог, остеопат, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Сеченова, город Москва (2011-2012 гг.) Эндокринолог, диетолог, остеопат, ООО «Профессионалы красоты и здоровья – Эйч Би Пи Груп, город Москва (2013-2014 гг.) Эндокринолог, диетолог, остеопат, ООО «Бестпрактик», город Москва (2015-2017 гг.) Эндокринолог, диетолог, ООО «Медицинский центр Сперанской А.М.», город Москва (2018-2019 гг.) Эндокринолог, остеопат, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!", город Москва (2020 г.)Диагностика и лечения эндокринных заболеваний:
  • метаболический синдром;
  • сахарный диабет;
  • гестационный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;
  • гипо- и гиперпаратиреоз;
  • нейроэндокринология;
  • заболевания надпочечников;
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • коррекция возрастного андрогенного дефицита у мужчин.