Куприянова Татьяна Анатольевна

Психиатр
Врач высшей категории    Стаж 41 год

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

16 4.8 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры рядом с метро Красносельская

4.3

Ушкалова Анна Владимировна
психиатр

cтаж 17 лет    заведующий отделением

4000

показать телефон  

1 aдрес 5

Отзывы о враче Куприянова Татьяна Анатольевна

     

Положительное: Приятный доктор. Профессионал в своем деле. Нам всё понравилось. Всё устроило. Она назначила адекватное лечение. Племянника своего ещё свожу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первый прием. Доктор очень приятная, очень контактная женщина, спокойная, вдумчивая, очень хорошо все слушает, все вопросы задает по теме. Понравилось, что все было не спеша, она пообщалась со мной, с ребенком, составила свое мнение, прокомментировала и назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошо меня приняла, приветливо, все выслушала, дала советы, выписала новые лекарства. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё устроило. Всё было прекрасно. Врач нам понравился. Будем ещё обращаться к ней. Отношение к ребенку было хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально, но приём был не совсем не по нашей просьбе. Атмосфера была доброжелательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел как обычно хорошо, мы не первый раз обращаемся к Татьяне Анатольевне и несколько раз были в центре, там очень уютно принимают. Очень квалифицированный врач. Долгое время провели у врача. Она очень подробно рассказывала решение наших проблем, дала подробные рекомендации. Мы всем очень довольны, спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам всё очень понравилось, остались довольны и мы с доктором останемся на связи, будем продолжать лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Давно у неё наблюдаемся, хороший врач. Очень талантливая, внимательная женщина. У нас очень хорошие впечатления о ней. Она очень многим помогает. Татьяна Анатольевна высокий профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все достаточно хорошо прошло. Доктор вежливая, внимательная, вдумчивая, сделала назначения и курс лечения. Доктор соответствует заявленной квалификации. Все положительно, негатива не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень высокой квалификации. Мы в восторге, очень довольны! Специалистов очень мало в России, в Москве Куприянова Татьяна Анатольевна действительно специалист, в отличии от других. Как детский психиатр она лучшая в России и в Москве. Всем ее рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В клинике приняли хорошо. Прием тоже прошел хорошо. Врач уделила нам целый час. В плане врачебной консультации меня все удовлетворило. Консультацией врача я было удовлетворена на 100%. Персонал вежливый. Они предложи чай, кофе. В очереди мы не сидели. Единственное трудно найти клинику, можно запутаться. А так месторасположение удобное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У нас остались хорошие впечатления. Отношение к ребенку было хорошее. Хотелось бы в клинике кондиционер, вентилятор, но это ничего страшно. Персонал в клинике хороший. Мы раньше приехали, нас раньше впустили, к нам хорошо отнеслись.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравилось. Она подробно объяснила, всё рассказала, дала рекомендации. Отношение к ребенку хорошее. Мне показалось, что она вполне грамотный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нас всё устроило. Нам всё понравилось. Врач грамотный, внимательный, квалифицированный. Очень приятно было общаться. Мы остались довольны всем! Я бы могла рекомендовать знакомым. Хорошая клиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ходили с сыном к врачу на прием. Консультация помогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Опытный врач. С большим вниманием относится к каждому пациенту, помогает решить разные психические расстройства. Без него у меня были бы еще те проблемы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и терапией детей и подростков с психическими нарушениями: синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, астенические состояния, тики, задержки развития и т.п. Помимо клинической, занимается научно-исследовательской и преподавательской деятельностью. Много внимания уделяет работе с родителями детей с психическими нарушениями.Занимается диагностикой и терапией детей и подростков с психическими нарушениями: синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, астенические состояния, тики, задержки развития и т.п. Помимо клинической, занимается научно-исследовательской и преподавательской деятельностью. Много внимания уделяет работе с родителями детей с психическими нарушениями.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Центральная московская областная клиническая психиатрическая больница (1984 г.)
Психиатр, Московский научно-исследовательский институт психиатрии МЗ РФ, город МоскваОсновные направления деятельности:
  • диагностика и терапия детей и подростков с психическими нарушениями, в первую очередь, - с пограничной патологией: синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), энурез, астенические состояния, тики, задержки развития и т.п.;
  • занимается научно-исследовательской и преподавательской деятельностью, в частности – с врачами (ординаторами и аспирантами);
  • много внимания уделяет работе с родителями детей с психическими нарушениями.