Лианидис Мариетта Муратовна

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Заведующий отделением    Стаж 10 лет

Стоимость приема:
4000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.3 хорошо

Профессионализм
3.7
Отношение
3.7
Коммуникабельность
3.5
Внешний вид
5.0
Цена/качество
3.9

Это Ваш профиль?

11 4 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (2)


Другие психиатры, психологи, психотерапевты рядом с метро Красносельская , Добрынинская

4.3
2 aдреса 0

Отзывы о враче Лианидис Мариетта Муратовна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Ходила уже давно к ней, год назад где-то. Но дошли руки до отзыва только сейчас, а восстановить справедливость хочется. Врач проявила ужасное неуважительное отношение, когда я сказала что у меня нет средства на регулярные походы к врачу, она зачитала мне нотацию о моем "неправильном понимании" психотерапии, даже не попыталась мне помочь, при этом я все равно заплатила за прием, а ведь деньги не маленькие. Хорошо хоть таблетки прописала, что уже было не совсем бесполезно. Кстати, таблетки не помогли после месяца приема. Если у вас депрессия, биполярка, невроз или другие расстройства советую обратиться к специалисту по когнетивно-поведенческой терапии. Вся эта экзистенциальная психология - развод на бабки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Положительное: На вид приятная, не хамит

Отрицательное: С чего вдруг «заведующий отделением»? Работает недавно, как я поняла, после декретов. Очень многое не знает, препараты смотрит по книжке, во время работы отвлекается на телефон. Была на трёх приемах, больше не пойду, не стоит своих денег

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор профессионал, очень приятная, видно, что хочет разобраться в проблеме, вникает в проблему и очень точно определяет всю суть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, квалифицированный врач. Мариетта Муратовна хорошо выслушала меня, дала советы, назначила мне курс лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Доктор прямолинейная, быстро разобралась в моем вопросе, приняла решение, сказала, что дальше делать. Еще к ней приду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я полностью удовлетворен приемом. Все понравилось. Было легко и приятно общаться с Мариеттой Муратовной.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я приёмом довольна, мне всё понравилось! Доктор добрая, отзывчивая, не только думает о себе, но и обо мне, посоветовала, что нужно сделать!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный, все прекрасно выслушала и решила мою проблему!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Общение с врачом мне понравилось. Я пришла с очень деликатной проблемой, которая была решена. Врач была внимательна и отнеслась с пониманием. Скорее всего, я буду обращаться и далее по мере необходимости. Вот уже два дня я нормально сплю, и днем прошла скованность, работоспособность повысилась, а соответственно и настроение. Большое спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит работу со следующими состояниями: тревожность, приступы паники, навязчивости (ОКР), последствия психологических травм, различные фобии, нарушения сна, неврозы, депрессии эпизодические и хронические, послеродовые, расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия), пограничные расстройствах личности, биполярные расстройства, шизофрения и шизофреноподобные состояния. Не работает с пациентами, страдающими сосудистой деменцией, болезнью Альцгеймера, аутизмом, наркоманией, алкоголизмом.Проводит работу со следующими состояниями: тревожность, приступы паники, навязчивости (ОКР), последствия психологических травм, различные фобии, нарушения сна, неврозы, депрессии эпизодические и хронические, послеродовые, расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия), пограничные расстройствах личности, биполярные расстройства, шизофрения и шизофреноподобные состояния. Не работает с пациентами, страдающими сосудистой деменцией, болезнью Альцгеймера, аутизмом, наркоманией, алкоголизмом.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
Врач-интерн, Психиатрическая больница № 14, город Москва (2012-2013 гг.) Врач-психиатр, Центр хорошего слуха и речи ООО Камертон, город Магас, Ингушетия (2014-2015 гг.) Врач-психиатр, ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ (бывшая Клиника Неврозов), город Москва (2015 г.)
  • Тревожность;
  • приступы паники;
  • навязчивости (ОКР);
  • последствия психологических травм;
  • различные фобии;
  • нарушения сна;
  • неврозы;
  • депрессии эпизодические и хронические, послеродовые;
  • расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия); 
  • пограничные расстройствах личности;
  • биполярные расстройства;
  • шизофрения и шизофреноподобные состояния.