Паташян Армен Завенович

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 36 лет

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

15 4.9 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Новоясеневская

4.2

Папян Гарик Мелсикович
стоматолог

cтаж 9 лет    заведующий отделением

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Паташян Армен Завенович

     

Положительное: Всё меня устроило, на приёме всё очень понравилось. Доктор сделал всё, что мне надо было. Я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Я записалась на повторный прием, потому что мне показалось, что врач компетентный. Он всё сделал четко, внимательно отнеся к моей проблеме, сообщил, если вдруг зуб заболит, то он бесплатно поставит пломбу, после того, как прочистит канал, это тоже очень важно. Цена приемлемая. Единственное, когда звонила, мне называли цену от 2500 до 4000, в зависимости от сложности. Видимо мой случай самый сложный. Ещё, после пломбы меня попросили не есть, не знаю насколько это показатель качества материалов, в других клиниках я могла есть, когда захочу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор вежливый, внимательный. Все, что было нужно он объяснил и ответил на интересующие вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, лечение и цены. До этого была у врача, который сказал, что нужно на двух зубах удалить нервы и цену назвал просто космическую. Меня не устроило то, что он удалит нервы и предложил удалить коронку. Я записалась к этому доктору и он сказал, что кариес уберем, вылечил два зуба в три раза дешевле, чем объявил то доктор. Меня всё устроило: цены, качество, отношение. Не было лишнего навязывания процедур, услуг. Сделали всё быстро, четко и хорошо. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший, внимательный доктор. Очень хороший прием. Мне всё очень понравилось. Записалась к нему повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный врач. Была у него не один раз. Рассматривает все возможные варианты лечения. Ответит на любые вопросы и все подробно расскажет. Видно, что опытный врач. Общается очень вежливо. Всем рекомендую данного специалиста!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный специалист своего дела. Доктор внимательный, опытный, профессиональный. Я у него уже не в первый раз. Армен Завенович все делает качественно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, добрый доктор. Ребенок у нас в первый раз был у стоматолога, даже не боялся врача. Армен Завенович - молодец, удалил два зуба, все прошло хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я в восторге! Мне понравилось, что он очень внимательный, предупреждает, что будет делать, отзывчивый человек очень. Добрый и понимающий, все сделал на столько хорошо, что я даже не поняла, хотя у меня была сложная процедура.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием. Доктор профессиональный, добросовестный и ответственный! Все нормально, я уже не первый раз к нему обращаюсь. Я доволен остался!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально. Но стоимость услуг очень высокая. Врач хороший, он мне понравился. Меня услуги только не устраивают. Врач мне грамотно все объяснил. Разъяснил, что и как нужно сделать. Я думаю, что он хороший специалист. Видно по человеку. Я всем буду его рекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор, нам понравился. Он на грамотно всё сказал. Врач спокойный, добрый. Мои знакомые к нему ходят, лечат зубы, пока что ничего не выпало, так что всё хорошо. Но он был уставший, замученный, ему бы премию выписали, вообще было бы хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло нормально, я остался доволен. Доктор доброжелательный, внимательный, профессиональный, хорошо принял, дал советы, рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл отлично, мне всё понравилось, доктор отозвался на все мои просьбы, сделал всё как надо, я очень довольна. Я уже рекомендую врача знакомым. В клинике внимательное обращение, есть зал ожидания. Мне всё очень понравилось. Клиника находится возле метро и не надо её искать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Прием прошел отлично. Врач хороший и профессиональный. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Стоматолог общей практики. Проводит восстановление анатомической формы зубов с использованием цельно керамических, металлокерамических, золото керамических реставраций, проводит протезирование на имплантатах, проводит все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы).Стоматолог общей практики. Проводит восстановление анатомической формы зубов с использованием цельно керамических, металлокерамических, золото керамических реставраций, проводит протезирование на имплантатах, проводит все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы).
  • Диплом по специальности "Стоматология", Калининский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Калининский государственный медицинский институт (1989 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Восстановление анатомической формы зубов с использованием цельно керамических, металлокерамических, золото керамических реставраций
  • Протезирование на имплантатах
  • Диагностика и лечение кариеса
  • Диагностика и лечение пульпита, гингивита, пародонтита, периодонтита, кариеса и его осложнений
  • Все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы) 
  • Профилактика заболеваний зубов и полости рта.