Стельмах Игорь Николаевич

Вертебролог, Кинезиолог , Мануальный терапевт, Остеопат, Физиотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

17 4.9 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие вертебрологи, Кинезиологи , мануальные терапевты, остеопаты, физиотерапевты рядом с метро Китай-город (калужсво-рижская)

4.2
2 aдреса 0

Отзывы о враче Стельмах Игорь Николаевич

     

Положительное: Всё замечательно, прекрасный врач. Я могу оценить его высоко положительно, очень нравиться этот специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, всё было хорошо. Доктор меня обследовал, сделал всё нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Была уже не первый раз у доктора. Игорь Николаевич внимательный и честный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально. Доктор очень позитивный, я ему поверила. Буду продолжать у него лечиться. Понравилось как он ведет прием. Человек не запугивает, рассказывает всё, как есть и на позитиве. Очень контактный, с чувством юмора, замечательный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я сама хирург, думала, что консультация будет более развернутой, но было четко, кратко, лаконично. Он сказал, что нам нужно сделать, но снимок не сделал. Всегда назначают снимок, потому что воочию не определишь. А так, очень хороший, приятный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор понравился, очень внимательно выслушал все мои пожелания, все мои жалобы, дал соответствующие рекомендации. Все было профессионально и квалифицированно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично. Видно, что специалист очень грамотный. Он посмотрел, внимательно всё послушал, проверил. Несколькими манипуляциями он мне мышцы поправил. Спасибо ему!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравился, грамотный, оказал мне помощь. Жалко, что не постоянной основе он работает в этой клинике.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Великолепный врач, он просто волшебник! Я какой раз уже к нему хожу. Всё очень хорошо организовано, всё четко, всё по времени. Врач возрождает, мою спину поправил. Многих знакомых я уже к нему направила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, все хорошо. Доктор хороший, специалист хороший.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Нам понравилось. Врача нам порекомендовали знакомые. Игорь Николаевич проконсультировал нас, указал на проблемные места. Он знающий свое дело, настоящий хирург. Впечатления от приема положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообщем я осталась довольна! Сделал мне обкалывание болезненных точек крестца, боль вначале продолжалась, но сегодня я себя лучше чувствую, я уже могу присесть и спустить ноги. Мне лучше и я довольна! Очень приятное впечатление оставил доктор. Он как хирурги, обычно не многословны, но по делу говорят. Без сантиментов, но говорит по делу и очень убедительно, с моей точки зрения, он знающий и я ему очень поверила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень хорошо, я довольна, спасибо огромное! Врач очень хороший. После первого посещения этого врача мне стало легче, а другие врачи мне не помогли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. Я первый раз его видела. Доктор был любезен, всё объяснил. Всё прошло нормально. Он мне назначил лечение, обещал меня вылечить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился врач. Я так переживала, потому что у меня замкнуло спину, защемило нерв. Я к доктору поехала в таком остром состоянии. Он достаточно быстро, практически безболезненно привел меня в чувства. Очень деликатно подошел к решению проблемы. Приятный очень мужчина. Дал рекомендации необходимые. Мне понравилось. Я думаю мужа своего отправить к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приёме было всё нормально. Конечно остались ещё вопросы, а так врач принял, всё рассказал, выписал лечение. Пока всё устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень понравился, Игорь Николаевич прямо великолепный врач. Он профессионально подошёл к делу, после него прям хорошо себя чувствую, выпрямил на ходу, за 10 минут я прямо вышла из ненужного состояния. Обязательно порекомендую его знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение протрузий, грыж межпозвонковых дисков (безоперационно), остеохондроза, дорсалгии, люмбалгии, корешкового синдрома, нейрососудистого синдрома, вертебро-базилярной недостаточности, радикулита, сколиоза, артроза, коксартроза, гонартроза, плечелопаточного периартоза, артрита, плантарного фасциита (пяточной шпоры) и т.д. Автор методики "Ортопедической коррекции дугоотростчатых суставов позвоночника".Проводит лечение протрузий, грыж межпозвонковых дисков (безоперационно), остеохондроза, дорсалгии, люмбалгии, корешкового синдрома, нейрососудистого синдрома, вертебро-базилярной недостаточности, радикулита, сколиоза, артроза, коксартроза, гонартроза, плечелопаточного периартоза, артрита, плантарного фасциита (пяточной шпоры) и т.д. Автор методики "Ортопедической коррекции дугоотростчатых суставов позвоночника".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тернопольский государственный институт (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Ортопедия и травматология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Практикующий хирург ортопед-травматолог (1994-2000 гг.)
Специализация:
  • вертебрология, мануальная терапия, прикладная кинезиология, остеопатия, физиотерапия;
  • лечение протрузий, грыж межпозвонковых дисков (безоперационно), остеохондроза, дорсалгии, люмбалгии, корешкового синдрома, нейрососудистого синдрома, вертебро-базилярной недостаточности, радикулита, сколиоза, артроза, коксартроза, гонартроза, плечелопаточного периартоза, артрита, плантарного фасциита (пяточной шпоры) и т.д.
Процедуры и манипуляции:
  • ортопедическая коррекция дугоотростчатых суставов позвоночника (коррекция позвоночника) - (авторская методика Стельмаха И.Н);
  • физиотерапевтические процедуры;
  • мышечно-фасциальный релиз;
  • редрессация суставов;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • паравертебральные блокады;
  • внутрисуставные инъекции;
  • внутривенные инъекции;
  • внутривенные инфузии;
  • зональные мультиинъекции;
  • карбокситерапия;
  • ударно-волновая терапия;
  • мануальная терапия;
  • висцеральная терапия;
  • кранио-сакральная терапия.