Журавлева Татьяна Ивановна

Невролог
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

9 4.8 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи рядом с метро Калужская , Маяковская

4.7

Михайлова Светлана Анатольевна
невролог

cтаж 36 лет    врач высшей категории

3500

показать телефон  

2 aдреса 6

Отзывы о враче Журавлева Татьяна Ивановна

     

Положительное: В принципе приём был стандартный как и у всех врачей. Доктор добрая, общительная, приятная. Она нам понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился доктор. Очень внимательная, проблему ищет с самого начала, назначила мне дополнительные обследования. Еще к ней пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было внимательно, быстро. Доктор внимательная, чуткая, заботливая, все осмотрела, выписала справку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо, как и планировали. Был произведен обычный осмотр. Отличное обращение с ребенком. Видно, что врач любит детей. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна! Врач очень внимательная, подробно все расспросила нашу ситуацию и дала нам письменные рекомендации по лечению! Замечаний никаких не было, главное чтобы лечение помогло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было в порядке. Очень внимательный и хороший врач. Она нас достаточно хорошо приняла. Очень долго нас слушала и сделала назначения. Нас она записала на следующий прием. Нам понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам с ребенком очень понравился прием! С удовольствием скажу, что Татьяна Ивановна очень хороший врач! Она нам все подробно объяснила, была очень внимательна, мы полностью довольны! Она нашла к ребенку подход и хорошо с ним общалась!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошо с нами общалась, просто хочется, чтобы консультация была шире, чтобы доктор не молчал, а говорил, просто приходится задавать наводящие вопросы. Мне кажется что Татьяна Ивановна достаточно опытная. Она дала свой телефон, можно будет ей позвонить если что, это плюс.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам всё понравилось, всё вовремя, всё замечательно. Врач подробно всё объяснила и в процессе всё объясняла. Всё понравилось. В клиники приятный персонал, очень внимательный и не возникло вопросов. Мне всё понравилось, мы ещё сходим туда.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Детский невролог, врач функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы у детей, сосудистой патологии нервной системы, перинатальной неврологической патологии, воспалительных поражений нервной системы, последствий травм головного и спинного мозга, неврозов, тиков, головных болей. Владеет методикой регистрации и расшифровки ЭЭГ.Детский невролог, врач функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы у детей, сосудистой патологии нервной системы, перинатальной неврологической патологии, воспалительных поражений нервной системы, последствий травм головного и спинного мозга, неврозов, тиков, головных болей. Владеет методикой регистрации и расшифровки ЭЭГ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Оренбургская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний центральной и периферической нервной системы у детей;
  • сосудистой патологии нервной системы;
  • перинатальной неврологической патологии;
  • воспалительных поражений нервной системы;
  • последствий травм головного и спинного мозга;
  • неврозов;
  • вегетативный дисфункций;
  • тиков;
  • головных болей;
  • синдрома гиперактивнсти.