Самарцев Виктор Иванович

Пластический хирург
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

13 5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Самарцев Виктор Иванович

     

Положительное: Всё понравилось, приём прошёл отлично. Спасибо большое! Доктор ответил на все вопросы, я его знаю уже давно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я уже давно ищу врача, к нему я пришла и поняла, что это мой доктор. Мы очень доверительно, хорошо разговаривали, все я поняла, что надо. Он относится к людям, как человек, я сама медик, он на равных разговаривает, доходчиво, понятливо, я поняла, что мне надо делать, что не надо. Я теперь только к нему буду ходить. У этого доктора очередь, к нему люди приходят по записи. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам очень понравилось, все профессионально было, объяснили все, мы довольны! Он компетентный, видно, что человек профессионал своего дела. Я думаю, что мы к нему вернемся, как у нас срок подойдет по возрасту. Внушает доверие он. В плане консультативном он нам понравился!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: К врачу никаких претензий нету, чувствуется что профессиональный человек. Он нормальный, компетентный человек. Единственное, мне сказали что в сумму входят анализы, а когда пришла в клинику доктор сказал что приём оплачивается отдельно и анализы тоже отдельно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, всё что надо доктор мне всё рассказал. Меня всё устроило на приёме. О докторе я узнала с интернета.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательный. Он мне сказал, что делать ничего не надо. Он меня итак и сяк крутил, вертел. Сказал, что нечего отрезать. Я уже была у него года два назад. Он молодец! Хороший доктор. Я искала только его. Записалась через интернет. Может, лет через 5 опять к нему обращусь, но пока нечего отрезать. Знакомая меня просила поинтересоваться у доктора по поводу имплантов, я все записала, передам ей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием. Мне все понравилось. Очень приятный, не навязчивый доктор. Все хорошо объяснил. Консультация была бесплатная. Меня записали к этому доктору. Сказали, что очень хороший врач. Я по консультации порекомендовала бы врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень располагает к себе, выслушал, не торопил, до конца выслушивал, все объяснил мне, я к нему пойду на процедуры. Первое впечатление очень положительное. Я осталась довольна, дальше буду с ним сотрудничать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравился, был внимательный, но все видно будет после операции. В клинике персонал хорошо общался. Я довольна, что у меня успешно и быстро все получилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я собираюсь к этому врачу ещё раз в любом случае. Мне всё понравилось, как он рассказывал, по разговору приятный человек, всё понятно, подробно, грамотно, всё по-человечески. Я пришёл раньше чем положено, меня вызвали сразу же. Всё отлично. После операции будет более понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме у Виктора Ивановича делала увеличение объема губ. Еще нужно пройти несколько проверок. А так результат хороший.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Грамотный и ответственный специалист. Порадовала работа доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательный и квалифицированный. Претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на проведении пластической хирургии лица, ушных раковин и носа (оттопластика, ринопластика, блефаропластика), липосакции, молочных желез (маммаопластика), передней брюшной стенки, коррекции восточного разреза глаз, гипергидроз, гинекомастия, удаление вдовьего горба и растяжек. Постоянный участник ежегодных съездов и конференций, проходящих под эгидой Российского общества ОПРЭХ.Специализируется на проведении пластической хирургии лица, ушных раковин и носа (оттопластика, ринопластика, блефаропластика), липосакции, молочных желез (маммаопластика), передней брюшной стенки, коррекции восточного разреза глаз, гипергидроз, гинекомастия, удаление вдовьего горба и растяжек. Постоянный участник ежегодных съездов и конференций, проходящих под эгидой Российского общества ОПРЭХ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Андижанский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Маммопластика (увеличение груди);
  • редукционная маммопластика (уменьшение груди);
  • лечение (удаление) гинекомастии;
  • блефаропластика (пластика век);
  • отопластика (пластика ушей);
  • абдоминопластика (пластика живота);
  • липосакция (живота, бедер).