Айрапетов Давид Юрьевич

Акушер, Врач УЗИ-диагностики, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 23 года

Стоимость приема:
2750


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 20 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

20 5 5 1 20

Отзывы о враче

Все (20) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, врачи УЗИ-диагностик, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО), УЗИ-специалисты рядом с метро Планерная

Отзывы о враче Айрапетов Давид Юрьевич

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность Айрапетову Давиду Юрьевичу. Это врач от Бога! Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, за профессионализм. Низкий поклон Вам, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самыми сложными ситуациями. Я рада, что нашла своего врача. Теперь, Давид Юрьевич, только к Вам! Дай Вам Бог здоровья!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хотим выразить благодарность Айрапетову Давиду Юрьевичу за усердное старание в своей работе, за профессионализм, особое внимание к пациентам. Мы с мужем пришли к врачу по рекомендации и остались очень довольны. Давид Юрьевич прекрасно выполняет свою работу. Спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я самая везучая девушка, потому что однажды мне порекомендовали Давида Юрьевича для проверки здоровья, для дальнейшего планирования беременности. Самое интересное, что девушка которая рекомендовала рассказала следующее: "Мало того, что он профессионал, он не назначит тебе никаких лишних анализов, процедур или таблеток. Он заинтересован в том, чтобы ты была здорова, а не в том, чтобы содрать побольше денег." Такие ещё остались-думаю я? Схожу проверю. И проверила. И убедилась. И спланировали беременность и пропархала я все 9 месяцев как бабочка, потому что всё было под контролем надёжных рук Давида Юрьевича и родила прекрасного здорового красивого малыша. Чуть что какой вопрос-он сразу реша...

Положительное: Я самая везучая девушка, потому что однажды мне порекомендовали Давида Юрьевича для проверки здоровья, для дальнейшего планирования беременности. Самое интересное, что девушка которая рекомендовала рассказала следующее: "Мало того, что он профессионал, он не назначит тебе никаких лишних анализов, процедур или таблеток. Он заинтересован в том, чтобы ты была здорова, а не в том, чтобы содрать побольше денег." Такие ещё остались-думаю я? Схожу проверю. И проверила. И убедилась. И спланировали беременность и пропархала я все 9 месяцев как бабочка, потому что всё было под контролем надёжных рук Давида Юрьевича и родила прекрасного здорового красивого малыша. Чуть что какой вопрос-он сразу решался в мою сторону. Доктор порадовал подходом: "Я не строю догадки, мне важно знать только факты. Поэтому никаких если!" Давид Юрьевич успокаивал меня после всех врачей, которые как раз говорили - ну вот тут вроде что-то нехорошее есть, нужно может понаблюдать или что-то в этом роде. А ещё мне понравилось, что он чётко обозначил для меня: "Не читать никакие истории в интернете". Хоть я это и понимала раньше, пока он мне это не озвучил-я всё таки заглядывала и читала. Но после этой фразы - просто забыла обо всём на свете и наслаждалась беременностью. И сэкономила кучу нервов, что пошло на пользу моему здоровью. Не описать словами как я благодарна Давиду Юрьевичу за его помощь и его профессиональный подход! Желаю каждому такого врача!А Давиду Юрьевичу профессиональных успехов. И конечно же здоровья и благополучия доктору и его семье.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мне посчастливилось стать пациенткой Айрапетова Д.Ю Лечилась у Давида Юрьевича от бесплодия. С его помощью я смогла стать мамой. 3 дня назад у нас родилась доченька ) До этого была у немалого количества гинекологов, которые не могли мне с мужем помочь в решении нашей проблемы. Что касается, денежных затрат на обследование и лечение, то клиника не дешевая, но по другому наверное не бывает и для достижения результата приходится тратиться, тем более, когда дело касается здоровья.

Отрицательное: нет парковок перед клиникой

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было очень хорошо. Я всем довольна. Доктор внимательный и хороший. Понравился своим отношением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне кажется, что он очень опытный, общительный и внимательный, много объясняет и рассказывает, что он делает, мне очень понравилось. Мне понравилось, как мы все с ним обсудили, много вопросов мне задал и я поняла, что он много чего знает. Очень хороший врач!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом, мне всё понравилось, пока результата нет. Мы пока что сдали анализы и всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первый мой прием у него по совету моих подруг, но мне очень понравилось. Ничего лишнего, все по делу и очень грамотный подход у доктора, я надеюсь, что результат лечения оправдает себя.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все удовлетворительно. Давид Юрьевич - неплохой, внимательный, хороший врач. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично прошло! Все великолепно, я уже не первый раз у него, поэтому мне этот врач очень нравится! Во-первых ничего лишнего, лишних денег не платишь и результат за несколько посещений уже есть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор понравился, будем дальше с ним наблюдаться. Компетентный человек, всё досконально объясняет, разжевывает. Атмосфера уютная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл очень хорошо. Мне понравилась компетентность доктора, он мне всё объяснил, разъяснил как надо. Я люблю когда мне конкретно отвечают на все вопросы и позитив тоже очень важно для меня. Я в принципе довольна всем осталась, мне очень врач понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор дал мне хорошую консультацию, все объяснил в развернутом виде. Так же мне были назначены анализы. Отношение хорошее. Я бы его порекомендовала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Доктор очень вежливый и хороший. По моим ощущениям очень грамотный доктор. Мне пока назначил он анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился. Давид Юрьевич мне все подробно рассказал, описал, написал схему, как будем поступать, какое лечение, какие анализы сдавать. У меня очень хорошие впечатления остались. Доктор профессионал на все пять балов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. Я считаю что это грамотный специалист, хорошо общается с пациентом, всё достаточно лояльно, осмотр проводит аккуратно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Прошло все замечательно. Доктор очень внимательный, грамотный и все доходчиво объясняет. Все по плану. Пока мне назначили анализы и повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом я довольна. Профессиональная консультация, осмотр и составление дальнейшего плана. Врач общался открыто, информативно, вежливо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, все подробно объяснили, все рассказали, никуда не торопились. Доктор на все вопросы мои ответил, не было такого, чтобы я что то спросила и мне не ответили. Доктор мягко обращается со своими пациентами, это мне понравилось. Профессионализм, терпение, это есть у доктора. Все было здорово.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я приехала в эту клинику из-за врача. Хорошо общался доктор со мной. Сдавала анализы в этой клинике и хотелось бы, что бы цены были подешевле. Клиника мне не очень понравилась, какая-то не уютная, как обычное госучреждение. Пришлось ожидать минут 10 в очереди.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог с расширенной иммунологической подготовкой. Врач ультразвуковой диагностики. Проводит акушерско-гинекологические операции, лечения шейки матки различными методами, УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, эндометрия в том числе и расширенную.Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог с расширенной иммунологической подготовкой. Врач ультразвуковой диагностики. Проводит акушерско-гинекологические операции, лечения шейки матки различными методами, УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, эндометрия в том числе и расширенную.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство, гинекология, репродуктология", Московская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Акушерство, гинекология, репродуктология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Акушерско-гинекологические операции;
  • лечения шейки матки различными методами: радиоволновое лечение, лазеротерапия, криодеструкция;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы;
  • внутриматочная инсеминации при шеечном факторе бесплодия, мужском бесплодии;
  • кольпоскопия, биопсия шейки матки, эндометрия в том числе и расширенная.