Тихомирова Елена Андреевна

Гомеопат, Кардиолог
Врач первой категории    Стаж 24 года

Стоимость приема:
2400


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 11 людей

5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

11 4.8 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гомеопаты, кардиологи рядом с метро Планерная

4.4

Подгорная Мария Петровна
кардиолог, терапевт

cтаж 14 лет    заведующий отделением

3500

показать телефон  

3 aдреса 0
4.7

Олейникова Наталья Викторовна
кардиолог

cтаж 42 года    врач высшей категории

2300

показать телефон  

1 aдрес 6

Отзывы о враче Тихомирова Елена Андреевна

     

Положительное: Мне очень понравился доктор. Все было прекрасно. Она очень внимательная. Все хорошо слушает, все понимает. Елена Андреевна дала мне очень хорошие рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень грамотный и очень квалифицированный врач, все очень внятно и доступно объяснила. Нам все очень понравилось и мы будем дальше наблюдаться у этого врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный, квалифицированный врач. Елена Андреевна все мне рассказала, дала дальнейшие инструкции, как нам дальше быть и к каким специалистам обратиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первый визит. Мне выдали направления на обследования. Врач мне очень понравился. Все было очень приятно. Я пойду еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел просто отлично. Елена Андреевна замечательный специалист, очень внимательно выслушала. Я уже у неё второй раз на приеме. Только положительное мнение о враче. Мне её порекомендовала коллега, у которой наблюдался муж.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально прошел прием, доктор внимательно меня выслушала, я рассказал свою проблему, она направила меня на анализы. Хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это замечательный врач! Мне очень понравился, доктор вежливая, открытая, всё объясняет, мне было как то комфортно, учитывая что я не люблю врачей. Доктор сразу сделала кардиограмму, дала заключение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная, тщательно все выслушала, прослушала легкие, отечность ног, внимание было проявленное очень хорошее. Сделала изменение в принимаемых препаратах. Доктор сказала выполнить все ее рекомендации и мне будет лучше. Приду на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, очень внимательная, изучает внимательно, слушает, подход свой, лишнюю таблетку назначать она не хочет, ей нужно, чтобы организм изначально понял, что ему нужно, а не таблетки есть. Хорошо общалась, культурно, вежливо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устраивает, я её нашёл по отзывам и специально к ней ехал. Врач полностью оправдала мои ожидания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прохожу лечение гипертонии у этого врача. Всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2000 г.)
Научный сотрудник отдела реабилитации и вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний , Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины" Министерства здравохраниения Российской федерации (2000-2006 гг.)Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.