Кудрина Виктория Викторовна

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 32 года

Средняя оценка
Оценили 31 человек

4.5 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

31 4.6 5 1 31

Отзывы о враче

Все (31) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Парк Культуры (кольцевая)

Отзывы о враче Кудрина Виктория Викторовна

     

Положительное: Все хорошо, все понравилось. Доктор грамотный специалист, добрая, все выслушала, дала советы. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, очень внимательный доктор. Мне всё понравилось. Спасибо! Достаточно профессиональный и приятный человек. Нормальная, обычная клиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравилось! Виктория Викторовна доктор общительная и добрая, дала нам рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был хороший. Доктор понимает и знает свое дело.Но то, что она мне назначила, я не знаю поможет мне или нет. В клинике все доброжелательные, приятные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравилось. Доктор приятная в общении. Она прописала нам лекарства. Мы записались повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это мой второй визит. Я отметила, что доктор ставит конкретные задачи и старается исходить из нужд пациента, то есть нет желания растянуть лечение. Предлагает разные методики, внимательная и доброжелательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я с ней знакома уже давно, это не первый мой у нее прием. Врач достаточно толерантный, применяет различные методы психотерапии. Сначала выявляет причину, дает советы, как психологические, так и дыхательные и гимнастические, подкрепляя это примерами других пациентов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. То, что я ожидал от приема, я получил. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первый прием, сравнивать не с чем, но мне понравилось. Отличный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Я всё услышала, что хотела услышать, есть польза. Меня всё удовлетворило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом, мне все очень понравилось. Обстановка была не такая, к какой я привык, у прошлого врача были более больничные условия, а эта неформальная обстановка была очень благоприятна, было легко быстро познакомиться с доктором. Виктория Викторовна - очень приятная врач, эмоционально открытый человек, я записался к ней на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Викторию Викторовну мне посоветовали как опытного специалиста, и это был мой самый приятный опыт посещения психотерапевта. Врач очень внимательная и искренняя, сразу располагает к себе, искала именно такого — даже в первый раз с ней было очень комфортно. После приема улучшилось настроение, продолжу лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Кабинет уютный, обстановка располагает к общению. Доктор выслушала внимательно, была тактична и доброжелательна, подробно всё объяснила о моём состоянии, успокоила. Рекомендовала мне психотерапию и назначила курс препаратов конкретно для моего самочувствия. Доктор опытная, приёмом остался очень доволен. Планирую продолжить лечение дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, квалифицированный и грамотный врач. Все четко и по плану, у меня самые лучшие отзывы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не очень довольна. Врач не поняла меня. В общении на темы, которые нужны были, врач меня не услышала, не дала рассказать о моих симптомах, перебивала. Врач рассказывала мне о своих путешествиях. Зачем мне об этом рассказывать? Много всего лишнего. Когда я спросила про препараты, она вообще ничего не знала. У нее очень мало знаний. А так, в принципе, очень вежливая. Как человек она хороший, а как врач - нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Доктор очень спокойная, внимательная, понимающая, дала мне наставления, прописала препараты. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было достаточно квалифицированно и приятная обстановка, думаю, что положительные результаты будут. Доброжелательная и внимательная врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня прием устроил. Доктор достаточно внимательный. Она живой и эмоциональный человек. У меня осталось очень приятно впечатление. Доктор уделяет много времени, все не торопясь. Она дает выговорится. Прием происходит в виде монолога. На первый раз меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. На все вопросы она ответила, которые мне были нужны. Информацию всю я получила. Врач внимательная. Пыталась вникнуть в проблему. Спокойная, ровным голосом все объясняла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень она понравилась! Она очень доброжелательная и после разговора с ней стало как-то полегче! Доктор внимательная, она посоветовала, что делать, то есть без внимания не оставила и возможно я буду у нее наблюдаться в дальнейшем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, комфортно, планирую продолжить посещение этого врача. Меня устроили профессиональные качества врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Видно, что доктор разбирается в своем деле. Была спокойная атмосфера. Я пойду еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктория Викторовна показалась мне грамотным специалистом, любящим свою работу и принимающим пациентов не "по часам" (в прямом , и в переносном смыслах: как можно наблюдать во многих платных клиниках. Со мной прием длился на 15 минут дольше). Кроме того, просто участливым и заботливым собеседником, действительно стремящимся дойти до сути проблемы,тактичным и просто приятным в общении человеком. Спасибо за хорошего врача!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Важно, что врач не только профессионал, она ещё искренний, сопереживающий человек, постаралась помочь и поддержать. Я давно таких докторов не встречала. Могу сказать, что нашла своего врача. Мне очень понравилось и администраторы вежливые, очень хорошая клиника. Я ориентировалась на такую цену, есть и намного дорогостоящие, но на ту сумму, которую я ориентировалась, соответствует тому, что я получила. Клиника очень хорошая, там всё уютно, чисто, администраторы всё объяснили, всё рассказали, всё было очень хорошо. Доктор мне очень понравился и не было необходимости, чтобы искать другого специалиста.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально все. Все прошло хорошо. Меня вполне устроило. Лично мне она понравилась. Пока, меня доктор устроила. Будем дальше работать! В клинике все нормально. Я особо не обращала внимание, меня волновал прием врача. Ничего плохого сказать пока не могу. Месторасположение не очень удобное. Центр Москвы, сами понимаете. Но на метро добрались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, личностно-ориентированная, экзистенциальная и др.Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, личностно-ориентированная, экзистенциальная и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3 (1992 г.)
Врач психиатр-психотерапевт, Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3, город Новосибирск (1992-2008 гг.) Ассистент кафедры психиатрии и наркологии, Новосибирский государственный медицинский институт, город Новосибирск (1995-2008 гг.) Врач психиатр-психотерапевт, ООО "Вита-мед", город Новосибирск (2008-2013 гг.)
Проведение лекарственного и психотерапевтического лечения следующих проблем:
  • панических атак, агорафобии;
  • тревожных расстройств, депрессии;
  • неврозов;
  • психосоматических заболеваний.
Проведение психотерапии таких видов:
  • индивидуальная (стрессовых ситуаций, реакций горя);
  • семейная (индивидуальная и семейных пар) при изменах, разводах, кризисе отношений.
Владение методами психотерапии:
  • когнитивно-поведенческая;
  • личностно-ориентированной (реконструктивной);
  • экзистенциальной;
  • приемами психоанализа.
Проведение курса когнитивно-поведенческой психотерапии панических атак (7 занятий).