Новикова Светлана Владимировна

Психиатр, Психотерапевт
Заведующий отделением    Стаж 12 лет

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Парк Культуры (кольцевая)

Отзывы о враче Новикова Светлана Владимировна

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Светлана Владимировна понимающе отнеслась, все было качественно. У доктора позитивный настрой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, все хорошо, меня все устроило, прием, внимание. Доктор внимательная, доступно все объяснила по моему вопросу, по моей болезни, я все поняла, наметили дальнейшее лечение. Буду еще посещать этого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была с мамой на приеме. Ей очень понравилось, помогло, у нее взгляды поменялись, отпустило ее состояние тяжелое, на время. Доктор нам сказала, что нужно делать, почему это происходит, всю нашу ситуацию разложила, разобрала, все стало понятно. Самое главное доктор сказала, что надо делать. Мы ушли воодушевленные, заряд получили энергии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось отношение врача, она все подробно расспросила, все узнала о жизни и о болезни, о симптомах, назначила лечение. Мне понравилось, очень хорошее отношение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных и депрессивных расстройств, неврозов, ОКР. Оказывает психотерапевтическую помощь при одиночестве, трудностях в общении, неуверенности в себе. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, экзистенциальная, транзактный анализ; приемами НЛП, гештальт-терапии, психоанализа.Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных и депрессивных расстройств, неврозов, ОКР. Оказывает психотерапевтическую помощь при одиночестве, трудностях в общении, неуверенности в себе. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, экзистенциальная, транзактный анализ; приемами НЛП, гештальт-терапии, психоанализа.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапевт", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (2016 г.)
Врач-психиатр, Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова, город Москва (2012-2017 гг.) Врач психотерапевт, Центр психологии и тренинга М.Минаковой, город Москва (2012-2017 гг.) Врач психотерапевт, Центр профессиональной психологии Верт, город Москва (2012-2017 гг.) Врач-психотерапевт, Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой, город Москва (2016-2017 гг.)
  • Лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных и депрессивных расстройств, неврозов, ОКР;
  • психотерапевтическая помощь при одиночестве, трудностях в общении, неуверенности в себе.