Никитина Наталия Владимировна

Аллерголог, Пульмонолог
Заведующий отделением    Стаж 22 года

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Никитина Наталия Владимировна

     

Положительное: Нам все понравилось. Доктор профессионал. Она достаточно долго осматривала ребенка и все необходимое расписала нам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный прием. Обстоятельный доктор. Прием длился целый час. Она все по полочкам разложила и сделала назначения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая доктор, все мне подробно объяснила, рассказала, очень внимательно ребенка посмотрела, предложила дальнейшие лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы остались очень довольны. Доктор ответила на все интересующие вопросы. Все подробно описала, назначила схему лечения. Очень благодарный ей! Спасибо сайту ДокДок, что помогли найти врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач специализируется на диагностике и лечении затяжного кашля у детей, бронхиальной астме у детей, хронических и острых бактериальных бронхитах у детей.Врач специализируется на диагностике и лечении затяжного кашля у детей, бронхиальной астме у детей, хронических и острых бактериальных бронхитах у детей.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
Зам. главного врача, Измайловская детская клиническая больница Заместитель главного врача, Детская городская поликлиник №122 филиал №2
  • Затяжной кашель у детей; 
  • бронхиальная астма у детей; 
  • хронические и острые бактериальные бронхиты у детей; 
  • пневмония.