Ярухин Игорь Николаевич

Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Физиотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 37 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 27 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

27 4.8 5 1 27

Отзывы о враче

Все (27) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие вертебрологи, мануальные терапевты, неврологи, остеопаты, физиотерапевты рядом с метро Марьина Роща , Белорусская (замоскворецкая)

Отзывы о враче Ярухин Игорь Николаевич

     

Положительное: Доктор очень внимательный, очень обходительный, высокопрофессиональный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хороший, очень внимательный, доброжелательный, интересуется всем, это редкость, помогает. Спасибо за такого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор грамотно, доходчиво, понятно все объяснил, дальнейший план лечения мне ясен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все устроило. Доктор адекватный. Игорь Николаевич внимательный и профессиональный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравилось! Доктор просто замечательный, вежливый и грамотный. На столько все доходчиво мне объяснил. Я очень довольна посещением Игоря Николаевича!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Был первый прием, но доктор вызывает самые положительные эмоции. Эрудированный доктор, контактирует с больным, всё объясняет. Абсолютно всё ясно, прозрачно, всё отлично. Мне всё абсолютно понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший специалист, внимательный! Советую! Мне понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Выражаю огромную благодарность врачу! Прохожу лечение у этого специалиста не первый раз, и в каждом отдельном случае помогает справиться с текущими проблемами подобранная им программа. Летом обратилась за помощью к Игорю Николаевичу с болями в нижнем отделе позвоночника (после мрт выявлены 2 грыжи) и блоками шейного (диагноз дорсопатия после узи сосудов). Была назначена мануальная терапия + электрофорез + вытяжение - 10 сеансов, а также лечение препаратами внутрь и ношение корсетов. Результат усилий и затрат не заставил себя долго ждать. Самочувствие улучшилось в разы, и на этом благоприятном фоне наступила долгожданная беременность. В данный период прохожу мануальную терапию для беременных, находясь на 9-ом месяце, очень довольна, готова к легким родам! Однозначно рекомендую врача!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все толково, хорошо мне рассказал, обозначил проблему, предложил лечение. Все очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно. Но меня не устроила цена. Очень дорого для такой манипуляции. Игорь Николаевич очень хороший человек, хваткий. По глазам видно.Видно что человек хочет заработать. Атмосфера на приеме замечательная. Все вежливы и любезны. Впечатления от приема на пять балов из пяти. Хорошо работают.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я встретился с профессионалом, который сказал, что прежде чем приступать к лечению, надо сделать ряд предварительных процедур. Я общался с профессионалом, это мне понравилось, общение было цивилизованное. Игорь Николаевич солидный мужчина, опытный, уверенно ведет себя, корректно, профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием меня устроил. Все объяснили. Игорь Николаевич очень внимательный. Он очень хорошо осмотрел, дал консультацию. Атмосфера на приеме хорошая. Впечатления от приема нормальные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравился. После сеанса мне полегче стало. Врач внимательный, профессионализм присутствует. Единственное, мне сказали, что будет целый час массаж, но массаж 35 минут длился, а так ничего против не имею, всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я пока ничего не могу сказать конкретно, но в целом это был первый приём и не было мне оказано никаких колоссальных услуг. Думаю если оценивать доктора по первому общению, то всё было нормально. Если я пройду курс, я уже сделаю какие-то выводы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально, вполне себе. Доктор назначил лечение. Никаких претензий у меня собственно к нему нету. Сервис очень хороший. Все организовано! У меня конечно был критерий при выборе врача. Во-первых, по моему местоположению, то есть я поближе выбирал доктора. Во-вторых, мне нужен был врач, который специализируется на моем заболевании. Это был основной критерий. Ну и так же я хорошие отзывы посмотрел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный врач. Отзыв у меня положительный. Доктор профессионал. Он очень внимательный и тактичный. Игорь Николаевич человек не равнодушный, желающий помочь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Игорь Николаевич достаточно общительный и приятный, все у меня спрашивал, внимательный. Он назначил мне лечение и сейчас решение проблемы в процессе. Искала доктора в интернете и скажем так, по балам увидела, что у него больше всего положительных отзывов. Меня ничего не разочаровало кроме цен и дополнительных услуг, но это больше видимо относится больше к клинике, а не к врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач меня слушал, провел сеанс массажа. Улучшение наступило. Доктор внимательный, неплохо проводит массаж, результат имеется. Минус доктора-конкретно мало что говорил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Понравилась сама консультация. Доктор хороший. Была спокойная атмосфера.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам прием и процедуры врача очень понравились. Доктор спокойный, внимательный, знает, что делает, дал рекомендации, мы еще пойдем к нему на 5 сеансов. Только в клинике очень мало места, все в кучу свалено, особенно кабинет доктора, мало места. Очень маленькое здание и маленький кабинет. Девочки хорошие на ресепшене. Доктор принял раньше назначенного времени.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё сделали грамотно и вылечили. Клиника в центре, удобно. Минутки 2-3 пришлось подождать, но это терпимо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием, но расценки очень дорогие. Доктор хорошо принял, нормально общается, нормально объясняет, что к чему. Мне все очень понравилось, хорошо отнеслись.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Положительно прошел прием. Мне понравилось. Доктор внимательно все выслушал, рекомендации дал. Мне нужно дополнительно еще сдать анализы, после этого будет разговор о лечении. Я осталась довольна. В клинике на ресепшене вежливые сотрудники. Провели меня, все рассказали. Буду рекомендовать сотруднице туда сходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне совершенно не понравился. Доктор нас не слушал, он включил калькулятор, высчитал сколько и что будет стоить и все. У меня лично ужасное мнение о докторе. Мне не понравилось. Он никакую консультацию не дал. Единственное, что сказал: "Такие и такие вот услуги". Я категорически против таких докторов. Персонал очень вежливый в клинике. Девочки замечательные на ресепшене. Доктора, которые там находятся, довольно-таки внимательные. В этой клинике мы делали МРТ, там тоже замечательные доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило, мне всё понравилось. Доктор очень внимательный, очень въедливый, изучил всю диагностику, назначил дополнительные исследования, ничего лишнего не было. Мне понравилось, что принимают анализы и диагностику с других клиник, а не как обычно бывает в коммерческих клиниках: просят сдать анализы у них же или берут дополнительную плату. Я довольна и буду дальше лечиться. Мне сделали УЗИ, но цена показалась выше рыночной. Работу регистратуры можно улучшить, была некая путаница, но это не критично. Мне очень понравился доктор, рекомендую его!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Вертеброневролог, остеопат, мануальный терапевт.​ Специализируется на работе с пациентами, имеющими такие заболевания позвоночника, как протрузия и межпозвоночные грыжи, шейный синдром позвоночной артерии, имеется опыт работы с беременными женщинами от 14-ой недели беременности.Вертеброневролог, остеопат, мануальный терапевт.​ Специализируется на работе с пациентами, имеющими такие заболевания позвоночника, как протрузия и межпозвоночные грыжи, шейный синдром позвоночной артерии, имеется опыт работы с беременными женщинами от 14-ой недели беременности.
  • Диплом по специальности "Неврология", Казанский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
Врач остеопат, Медицинская клиника MED4YOU, город Москва (2010 г.) Врач мануальный терапевт, остеопат, Московская клиника, город Москва (2020 г.)
Проводит процедуры:
  • биопунктура;
  • электрофорез;
  • кинезиотейпирование;
  • мануальная терапия с миофасцильным релизингом;
  • глобальная остеопатия;
  • ДЭНС–терапия;
  • структуральная остеопатия;
  • ГиалРипайер;
  • мануальная терапия;
  • паравертебральная блокада.