Карцева Татьяна Павловна

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.7 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

2 4.5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи рядом с метро Отрадное

Отзывы о враче Карцева Татьяна Павловна

     

Положительное: Результатов пока никаких мы не получили, мы в процессе лечения. Поэтому я пока что плачу в долг, это не очень приятно платить за визит, а результата ещё не получать. Но я всё понимаю, по крайней мере она указала нам терапию, как кажется, правильную.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом приемом остался доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач кардиолог, врач-функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением артериальной гипертонии, нарушений липидного обмена, пациентов с ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, пороками сердца. Проводит холтеровское мониторирование (ЭКГ), мониторирование АД.Врач кардиолог, врач-функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением артериальной гипертонии, нарушений липидного обмена, пациентов с ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, пороками сердца. Проводит холтеровское мониторирование (ЭКГ), мониторирование АД.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №4 (1983 г.)
Врач-кардиореаниматолог, Отделение неотложной кардиологии Городской клинической больницы №4 (1983-2003 гг.) Заведующая отделением кардиологии для больных инфарктом миокарда, Городская клиническая больница №54 (2003-2014 гг.) Врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики, Медицинский центр "Татмед" (2014 г.)
  • Диагностика и лечение артериальной гипертонии;
  • диагностика, лечение пациентов с ишемической болезнью сердца (стенокардия, перенесенный инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточностью, пороками сердца (врожденными, приобретенными), нарушений ритма и проводимости сердца;
  • диагностика и лечение нарушений липидного обмена;
  • определение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний;
  • проведение холтеровского мониторирования (ЭКГ), мониторирования АД, проведение проб с физической нагрузкой с целью диагностики ИБС, артериальной гипертонии, нарушений ритма сердца и контроля эффективности проводимой терапии.