Плавник Татьяна Эдуардовна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории    Стаж 35 лет

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

13 5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Кунцевская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Плавник Татьяна Эдуардовна

     

Положительное: Всё хорошо. Я полностью удовлетворен доктором и приемом. Доброжелательная, грамотная женщина, всё подробно объяснила, рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось как Татьяна Эдуардовна принимала меня. Назначила мне процедуры, которых у нас в Йошкар-Оле нет, потому что я приехала от туда, надеюсь, что эти процедуры помогут.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Сразу видно, что доктор квалифицированная, профессиональная, хорошее отношение, всегда помогает со знанием дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень положительные отзывы о враче. Доктор внимательная и хорошая. Она меня внимательно выслушала, посмотрела. Я ей довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный прием и квалифицированный доктор. Она очень приятная в общении. Татьяна Эдуардовна дала мне рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Татьяна Эдуардовна хорошо со мной общалась, выписала назначения, буду дальше проверяться. Приду к ней еще и во второй, и в третий раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем довольна! Очень внимательная, на все вопросы отвечает и все досконально объясняет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор, очень мне понравилась. Татьяна Эдуардовна дала грамотные рекомендации и помогла нам. Она вежливая, с ней очень приятно общаться. Все замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прекрасно, тем более я давно её знаю. Она мне нравится вниманием, знаниями, опытом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо и мнение самое высокое. Она внимательная, умная, профессионал. Я до это у неё была и муж к ней ходил. Я её мужу рекомендовала и знакомым рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично прошло, на высшем уровне. Врач квалифицированная, сразу все объяснила доступно, по полочкам разложила, по поводу питания, все написала, на все вопросы ответила, все вежливо. Мы очень довольны, все как положено, по времени приняли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я давно знаю этого врача, конечно дороговато стоит у нее прием, но мне нужно было к ней попасть. Мне все нравится и главное лечение помогает - я выздоровела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Хорошее очень обслуживание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей, а также занимается профилактикой возникновения рака.Занимается лечением широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей, а также занимается профилактикой возникновения рака.
  • Интернатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, медицинский факультет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
Участвует в работе национальной и европейской школы гастроэнтерологов Ординатор в гастроэнтерологическом отделении, Клиническая больница, город Москва (1986-1999 гг.) Врач-гастроэнтеролог, Городская поликлиника № 195 в Западном административном округе, город Москва (1999 г.) Врач-гастроэнтеролог, Центромед, город Москва (2003 г.)
Занимается лечением:
  • широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей;
  • занимается профилактикой возникновения рака.