Воронков Андрей Анатольевич

Гомеопат
Врач высшей категории    Стаж 37 лет

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

17 4.9 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Воронков Андрей Анатольевич

     

Положительное: Все хорошо прошло. Я с доктором обсудила все вопросы, он назначил мне лечение, буду продолжать у него лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я пользуюсь услугами этого доктора очень много лет, это был не первый прием. Мне нравится его отношение к пациенту, его репутация, грамотность, внимание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у Андрей Анатольевича, не первый раз я наблюдаюсь, уже года три у него. Мне кажется, что он супер профессиональный специалист, который многим помог и помогает. Широкой души человек, он профессионал в своём деле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Мне все понравилось. Я к доктору хожу уже давно и он мне нравится. Он хороший человек и специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный врач. У Андрея Анатольевича высокий профессионализм. Он очень хорошо меня принял, все отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Посещение медицинского центра положительное. Доктор вызывает доверие и убежденность в том, что лечение предписанное им, приведет к хорошим результатам. Андрей Анатольевич придает уверенность и силы для дальнейшего выздоровления. Спасибо ему за это!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было нормально, мне понравился приём. Доктор очень компетентный, я уже его порекомендовала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень понравилось. Первое впечатление очень хорошее. Внимательная, очень корректная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У врача индивидуальный подход к пациенту. Андрей Анатольевич сначала выслушивает все проблемы. Я предоставил ему свои документы, он быстро сделал определенные выводы и уже конкретно обозначил цели, которых нужно достигнуть. Все быстро и компетентно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошие впечатления от беседы с доктором Воронковым. Объяснил суть моих проблем доступным языком. Приступаю к лечению и надеюсь получить хорошие результаты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный и внимательный врач. Он умеет выслушать, понять проблему человека. Мне все понравилось. Сразу видно, что он компетентный человек в своем деле. Он делает адекватные выводы, не пальцем в небо. Андрей Анатольевич понимает о чем идет речь и понимает состояние человека. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел в комфортных условия. Вообще центр - приятное, спокойное место. Доктор внимательно выслушивает все жалобы, не требует лишних обследований. Приемлемая цена препаратов. Хочется надеяться на успешное лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач общался внимательно, все посмотрел, объяснил и рассказал, все как обычно, ничего особенного. Андрей Анатольевич выписал нам лечение, время покажет, поможет ли оно нам или нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Андрей Анатольевич очень помог мне с аллергией. Все руки были в расчесах, есть ничего не мог – практически на все была аллергия. Жил без радости и без сна, химию глотал и мазал мазями на тысячи рублей в месяц. Доктор вернул меня к жизни. Очень рекомендую этого гомеопата всем, у кого аллергические болезни!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный врач, профессионал! Умный и доброжелательный! Я долго выбирала «своего» гомеопата по отзывам и рада, что не ошиблась! Прихожу уже второй раз. За пару недель помог мне с гинекологическим заболеванием. А до этого семь лет лечилась! Вот и не верь после этого в гомеопатию! Записала к нему всю семью мужа и маму.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я просто восхищена доктором Воронковым! Много ходила по врачам с сыном (уже 3 года лечим аденоиды), но такого внимания и доброжелательности не встречала. Жаль, что раньше не знала, сколько болезней он вылечивает на «раз-два-три»…. Записала маму к нему на прием со щитовидкой. Рада, что нашла своего ВРАЧА!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Cпециалист по гомеопатическому лечению взрослых и детей и по электропунктурной диагностике по методу Р.Фолля. Cпециалист по гомеопатическому лечению взрослых и детей и по электропунктурной диагностике по методу Р.Фолля.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Гомеопат", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1986 г.)
Врач-гомеопат, Мед. центры и клиники, город Москва, Нижний Новгород (1987-2018 гг.)Диагностика и лечение заболеваний:
  • Гинекологических: миома матки, эндометриоз, киста яичника, климакс, мастопатия.
  • Эндокринологических: узлы и кисты щитовидной железы, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, сахарный диабет.
  • Кожных: псориаз, экзема, нейродермит, атопический дерматит.
  • Аллергических: бронхиальная астма, аллергический дерматит, поллиноз.
  • Детских болезней: аденоиды, аутизм, энурез, отставание в речевом и психическом развитии, лечение детей до 1 года.
Является действительным членом Российского гомеопатического общества и Национального Совета по гомеопатии. 
Имеет ряд научных публикаций и публикаций в научно-популярных и периодических изданиях о гомеопатии. 
Использует следующие методы диагностики и лечения:
Биорезонансная электропунктурная диагностика по методу Р, Фолля, назначение индивидуально подобранных гомеопатических моно препаратов.