Вичкапов Артем Валерьевич

Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 22 года

Стоимость приема:
6000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

14 4.9 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психотерапевты рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская)

4.7

Басова Анна Яновна
психиатр, психотерапевт

cтаж 27 лет    врач высшей категории

7000

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Вичкапов Артем Валерьевич

     

Положительное: Всё понравилось, первые впечатления хорошие. Врач мне понравился, приёмом я довольна и приду к нему ещё раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первый прием. Меня все устроило. Внимательный доктор. Он дал мне рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Мне очень понравилось. Доктор понравился квалификацией. Только по стоимости были расхождения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Доктор внимательный, вникает в ситуацию, пытается полностью разобраться, после приема состояние улучшается.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам он понравился! Хороший квалифицированный врач. Пока впечатления очень хорошие, поэтому и хотим еще раз записаться к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устраивает. Я была не первый раз. Выписанное лечение эффективно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом, позитивные впечатления. У меня только второй сеанс, но уже кажется, что какие-то результаты достигнуты. Мне понравилось. Позитивное отношение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы у доктора уже не первый раз. Все замечательно. Доктор квалифицированный специалист. Он очень приятный в общении.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Артем Валерьевич врач очень профессиональный, толковый. Он очень мне помог, даже за одно занятие. Я буду обязательно к нему ходить. Атмосфера на приеме очень располагающая. Врач внимательный. Он очень внимательно слушал. Сказал мне очень толковые вещи. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приятный и добрый человек. Все нормально было, мне все понравилось! Осталось хорошее впечатление у меня, мне его посоветовали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач ответил на все вопросы. Мне все понравилось. Все отлично. Цена приема соответствует качеству. Я повторно записался к данному врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Благодарность, очень понравился врач, очень понравился его подход. Прием был внимательный, сейчас это редкость.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось, буду и дальше посещать этого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит индивидуальную, семейную и групповую психотерапию при стрессовых, психосоматических и невротических расстройствах у взрослых, а также консультирование детей и подростков. За время трудовой деятельности оказал психотерапевтическую помощь более чем 7 тысячам человек. Регулярно участвует в международных конгрессах и семинарах, автор 11 научных статей, методических и учебных пособий.Проводит индивидуальную, семейную и групповую психотерапию при стрессовых, психосоматических и невротических расстройствах у взрослых, а также консультирование детей и подростков. За время трудовой деятельности оказал психотерапевтическую помощь более чем 7 тысячам человек. Регулярно участвует в международных конгрессах и семинарах, автор 11 научных статей, методических и учебных пособий.
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Кыргызская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Центр постдипломного обучения Кыргызской государственной медицинской академии (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Киргизско-российский славянский университет имени Бориса Ельцина (2006 г.)
Старший научный сотрудник, Национальный центр кардиологии и терапии, город Бишкек (2002-2011 гг.) Врач психиатр-психотерапевт, медицинский клинический центр "Кордиас", город Бишкек (2003-2007 гг.) Врач психиатр-психотерапевт, Национальный центр кардиологии и терапии, город Бишкек (2007-2011 гг.) Врач-психотерапевт, медицинский центр "Столица", город Москва (2012 г.)
Психоневрологические состояния, с которыми работает специалист:
  • депрессивные расстройства;
  • тревожно-фобические расстройства: панические атаки, генерализованная тревога, тревожно-депрессивные расстройства, фобии всех видов;
  • соматоформные расстройства: вегетативная дисфункция (вегето-сосудистая дистония, нейроциркуляторная дистония), болевое соматизированное расстройство, ипохондрия;
  • стрессовые (адаптационные) расстройства: реакция горя, кризисные (шоковые) реакции, посттравматические стрессовые расстройства;
  • невротические расстройства, связанные с неврологическими заболеваниями (черепно-мозговые травмы, эпилепсия, энцефалопатия и другие);
  • тревожно-депрессивные расстройства, связанные с соматическим заболеванием (гипертоническая болезнь, коронарная болезнь сердца, нарушения ритма сердца, заболевания желудочно-кишечного тракта, эндокринные заболевания, ревматическая болезнь и другие);
  • обсессивно-компульсивное расстройство (синдром навязчивых состояний);
  • головные боли (мигрень, головные боли напряжения, сочетание невротической головной боли и сосудистых нарушений головного мозга);
  • нервная анорексия и булимия;
  • нарушения сна всех типов;
  • сексуальные дисфункции (преждевременная эякуляция, психогенное бесплодие, оргазмические дисфункции, отсутствие сексуального влечения, вагинизм и другие); 
  • послеродовые депрессивные синдромы;
  • расстройства личности (шизоидная, истерическая, эмоционально-лабильное и другие);
  • алкогольная и наркотическая зависимость.
Работает по следующим методикам:
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • экзистенциальная терапия;
  • эриксоновский подход и нейролингвистическое программирование;
  • гипно-суггестивные методы;
  • трансактный анализ;
  • гештальт-терапия;
  • фармакотерапия,
  • холистический подход (целостное восприятие физического, эмоционального и духовного здоровья человека).