Слонимский Алексей Александрович

Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Заведующий отделением    Стаж 19 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

6 4.7 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты, ортопеды, травматологи рядом с метро Достоевская

Отзывы о враче Слонимский Алексей Александрович

     

Положительное: Я давно хожу к этому доктору. Приятный доктор, грамотный очень, не только с точки зрения массажа, но и с точки зрения физиологии, знаний.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло более менее нормально, только не конкретизирован диагноз. Врач нормальный. Поговорили хорошо, но с каким объемом информации я пришел, ушел с информацией не больше и не меньше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием состоялся вовремя. Врач все выслушал, назначил мне обследование. По его результатам пойду к нему повторно. Алексей Александрович хорошо ко мне отнесся, был доброжелателен. Все было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло, как положено хорошо. Доктор адекватный человек, он сделал мне мануальную терапию, общался, как интеллигентный человек. Алексей Александрович очень хороший врач, я довольна. Я уже рассказала про этого доктора детям и соседям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло отлично! Хороший доктор! Принял меня во время, то есть я ничего не ждала, я довольна. Он очень внимательный, дотошно у меня все расспрашивал, посмотрел все выписки и снимки, в этом отношении он очень внимательный! Я долго искала ортопеда и меня доктор устроил полностью!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, нечего негативного нет. Доктор назначил лечение, я объяснил, что болит, доктор мне все показывал на макете, как это все происходит, для чего, что надо делать, как вылечить, все было ясно, как он тестировал, как диагностику делал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Практикует лечение заболеваний костно-мышечной системы и реабилитацию в послеоперационном периоде. Владеет методиками западной медицины.Практикует лечение заболеваний костно-мышечной системы и реабилитацию в послеоперационном периоде. Владеет методиками западной медицины.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Минский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
Мануальный терапевт, медицинский центр "Экомедсервис", город Минск Мануальный терапевт, сеть клиник здорового позвоночника "Здравствуйте", город Москва
  • Владеет методиками западной медицины;
  • проводит подбор индивидуальных лечебных и антивозрастных программ;
  • практикует лечение заболеваний костно-мышечной системы и реабилитацию в послеоперационном периоде.