Мелник Лариса Леонидовна

Акушер, Врач УЗИ-диагностики, Гинеколог, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

16 4.9 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, врачи УЗИ-диагностик, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Тёплый стан

Отзывы о враче Мелник Лариса Леонидовна

     

Положительное: Прием прошел прекрасно. Она меня полностью проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы. Мне всё понравилось. Буду возвращаться к ней. Она умеет конкретно объяснить пациенту, что нужно делать и что за проблема. Грамотный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе меня все устроило! Она на все мои вопросы ответила. Качество приема хорошее. Врач внимательная. Я довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Всё понравилось. Компетентная женщина, пытается вникнуть в проблему. Только положительные впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Приятная доктор, доброжелательная, все мне рассказала, все объяснила. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приятная доктор, внимательная, доброжелательная. Мне все понравилось, все отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор компетентная и доброжелательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательная, очень ответственная женщина. Прием прошел очень-очень хорошо. Всё положительно. Доктор вникает в проблему клиента. Он сначала выслушал, поговорил, а потом дал рекомендации. Доктор понятливый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я уже не первый раз у нее, постоянно у нее наблюдаюсь и я очень ей довольна! Она позитивная, всегда поддержит, душевный человек, она очень крутая! Вроде кажется, что все так страшно, а в итоге она так все сделает, что выходишь с умиротворением на душе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я уже не в первый раз у Ларисы Леонидовны. Она очень классная и позитивная! Я очень довольна ее приемами, этот доктор одна из двух моих любимиц.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень удовлетворена результатом. Доктор очень вежлива. Она грамотно проводит консультацию. Все расспрашивает, полностью проводит комплекс анализов. Я очень довольна Ларисой Леонидовной.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось! Врач очень компетентная и хорошая девушка. Мне сделали узи и полностью провели осмотр, проконсультировали по всем вопросам и в принципе мене все очень понравилось! Я еще к ней не однократно пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень любезная. Она была очень приятна в общении. Лариса Леонидовна как врач очень внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень грамотно, хорошо. Я всем довольна. Врач квалифицированный. Эмоции только положительные остались. Я про неё читала два дня и выбрала по отзывам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, внимательный доктор. Мне всё понравилось. На следующий прием к ней пойду. Я была у неё на УЗИ до беременности несколько раз, а так доктор по рекомендации, посоветовала подруга. Она молодой специалист, мне она понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна приемом. Лариса Леонидовна очень приятный врач. Я все, что необходимо узнала. Очень приятно было быть у данного врача. Атмосфера доброжелательная и отзывчивая. Врач с пониманием отнесся к моей проблеме. Впечатления от приема хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Очень вежливый, деликатный врач. Прописала лечение, которое в общем помогает. Хорошо персонал общался. Удобно добираться до клиники.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом, лечением дисфункции яичников в репродуктивном периоде, планированием, введением беременности и подготовкой к родам, доплерографическим исследованием в акушерстве, ультразвуковой диагностикой заболеваний внутренних органов, физиотерапевтическим и нетрадиционным лечением заболеваний женской репродуктивной системы.Занимается лечением доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом, лечением дисфункции яичников в репродуктивном периоде, планированием, введением беременности и подготовкой к родам, доплерографическим исследованием в акушерстве, ультразвуковой диагностикой заболеваний внутренних органов, физиотерапевтическим и нетрадиционным лечением заболеваний женской репродуктивной системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, 17-й Родильный дом (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, 17-й Родильный дом, Лечебно-реабилитационный центр (2013 г.)
Практические интересы:  
  • лечение доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом;
  • лечение дисфункции яичников в репродуктивном периоде;
  • современные методы индукции овуляции и лечения бесплодия;
  • планирование, введение беременности и подготовка к родам;
  • доплерографическое исследование в акушерстве;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний внутренних органов;
  • физиотерапевтическое и нетрадиционное лечение заболеваний женской репродуктивной системы.