Акишина Наталья Юрьевна

Венеролог, Дерматолог
Заведующий отделением    Стаж 25 лет

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

16 4.8 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи рядом с метро Новокосино

Отзывы о враче Акишина Наталья Юрьевна

     

Положительное: У меня была просто консультация. Наталья Юрьевна ответила мне на все мои вопросы. Пока меня все устроило, буду дальше заниматься проблемой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор компетентная, решила мою проблему, поставила правильный диагноз, лечение пошло на пользу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Доктор очень внимательная, компетентная во всех своих вопросах, нареканий нет. Советую к ней обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, доктор объяснила всё хорошо, диагноз поставила. Всё было очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось! Она специалист своего дела, она очень быстро поставила диагноз, выписала препараты и мне помогло, мне гораздо лучше стало буквально на следующий день! Она хороший специалист, очень вежливо все спросила, я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Мне всё понравилось. Хороший доктор, профессиональная, отзывчивая, добродушная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, мне понравился прием. Наталья Юрьевна подробно расспрашивала и выслушала меня. Я сделала вывод, что этот специалист знает свое дело. Все очень вежливо, внимательно и неторопливо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная, отнеслась очень внимательно и сразу диагностировала заболевание, все нормально. Я довольна качеством приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Позитивно прошел прием. В целом всё нормально. Пришел, пять минут подождал. Наталья Юрьевна меня осмотрела, всё рассказала, проконсультировала, спросила про жалобы, выписала рецепт и всё подробно расписала. У меня не возникло негатива.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло нормально, быстро приняли, завели карту. Приятная женщина, всё объясняет, рассказывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём понравился, врач дружелюбная, всё внимательно посмотрела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор и приятный человек! Все профессионально. Я получила все ответы на свои вопросы. Я осталась действительно довольна, замечательный врач!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она хорошая, правда прием был быстрый. Она посмотрела все, выписала. коммуникабельная врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравилась обстановка и вообще мы были в первый и единственный раз, но нам все понравилось! Переговорила с нами приятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошенькая женщина, обращалась со мной хорошо, всё объяснила. Всё было нормально. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Наталья Юрьевна все доступно нам объяснила, осмотрела ребенка, выписала назначения. Я осталась довольна. Доктор доброжелательно общалась со мной, хорошо отнеслась к ребенку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач дерматовенеролог. Проводит обследование и лечение пациентов с кожными (экзема, псориаз, пиодермия, себорейный дерматит, дерматиты, акне, хейлиты), паразитарными (чесотка, демодекоз), вирусными дерматозами, прием детей с кожными (атопический дерматит, пиодермии) и вирусными заболеваниями, лечение волос (алопеции, поредение волос), диагностикУ и лечение пациентов с грибковыми заболеваниями кожи и ногтей, лечение вирусной инфекции кожи и слизистых (герпес, папилломавирусная инфекция). Регулярно принимает участие в научно-практических симпозиумах, конференциях, съездах и семинарах по дерматологии и венерологии.Врач дерматовенеролог. Проводит обследование и лечение пациентов с кожными (экзема, псориаз, пиодермия, себорейный дерматит, дерматиты, акне, хейлиты), паразитарными (чесотка, демодекоз), вирусными дерматозами, прием детей с кожными (атопический дерматит, пиодермии) и вирусными заболеваниями, лечение волос (алопеции, поредение волос), диагностикУ и лечение пациентов с грибковыми заболеваниями кожи и ногтей, лечение вирусной инфекции кожи и слизистых (герпес, папилломавирусная инфекция). Регулярно принимает участие в научно-практических симпозиумах, конференциях, съездах и семинарах по дерматологии и венерологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Оренбургская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Менеджмент организации", Московский государственный университет геодезии и картографии (2008 г.)
Врач-дерматовенеролог, Оренбургский государственный кожно-венерологический диспансер (1999-2003 гг.) Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №28 (2003 г.) Медицинский представитель, Фармацевтическая компания МАКИЗ-фарма (2004 г.) Врач-дерматовенеролог, косметолог, Клиника "Семейный доктор" (2004-2006 гг.) Врач-дерматовенеролог, Клиника "Евро-мед" (2006 г.)
  • Обследование и лечение пациентов с кожными (экзема, псориаз, пиодермия, себорейный дерматит, дерматиты, акне, хейлиты), паразитарными (чесотка, демодекоз), вирусными дерматозами;
  • прием детей с кожными (атопический дерматит, пиодермии) и вирусными заболеваниями;
  • лечение волос (алопеции, поредение волос);
  • прием, диагностика и лечение пациентов с грибковыми заболеваниями кожи и ногтей;
  • лечение вирусной инфекции кожи и слизистых (герпес, папилломавирусная инфекция).
Проводит:
  • удаление различных доброкачественных кожных образований: бородавки, папилломы, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, атеромы, кератом аппаратом "Сургидрон", электрокоагуляцией, криотерапией;
  • диагностическую дерматоскопию новообразований.